Kam bonus sy mayoosi nh bulkh bht mehnat karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam bonus sy mayoosi nh bulkh bht mehnat karin

    G haan friends hame Kam bonus se mayoos nahi honaa chahiey balkeh hame koshish yeah karni chahiey keh agli baar ham ne sakht se sakht mehnat Kar ke bonus ziadà hasil karna hai aor apne work me pehley se ziadà improvement laey....
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam bonus sy mayoosi nh bulkh bht mehnat karin

      g bilkul kam bonus anay par mayos nahi hona cheye ulta bhot mehnat karni cheye kun k hum jitni mehnat karen gy hum utny he kamiyab hoty jaen gy ..pak forex ek bhot acha business hai jis main hum ghar main bethy kam karty hain or kamiyab hoty hain ...
      • #18 Collapse

        Re: Kam bonus sy mayoosi nh bulkh bht mehnat karin

        Koi bhi kam hy wi mehnat mangta hy, chahiye ap koi business start kro apko pehlay kam earning hogi, ap jaisy senior members ki baton ko mind mein rakh k aik guideline bnanay ki koshish kr rahay hen. Filhaal learn kr rahay hen inshallah jaldi earn bhi krein gy
        • #19 Collapse

          Re: Kam bonus sy mayoosi nh bulkh bht mehnat karin

          kam bonus main bh hamy mayossi nh karna chahy ham jitna bh work kary gy hamy mayos nh hona chahy ham jitna bh acha work kary gy hamy otna hi faida ho ga forex main hamy ziada say ziada forex main mhant say kam karna chahy jitna bh work kary gy hamy otna hi faida ho ga ham otna hi acha bonus hasil kar saky gy hamy loss main bh mayous nh hona chahy taky ziada mhant say kam karna chahy
          • #20 Collapse

            Re: Kam bonus sy mayoosi nh bulkh bht mehnat karin

            G dost thek kaha hame kam bonus ki wajah se mayoos nahi hona chahiye bohat se log kam bonus ki wajah se bohat mayoos ho jate ha aur mehnat ke sath kam karna chor dete ha agar ap aisa karo ge to apko koi fayida nahi hoga Lekin agar ap kam bonus ke bawajood mehnat karte raho ge to apko next time acha bonus bhi zaroor mile ga
            • #21 Collapse

              Re: Kam bonus sy mayoosi nh bulkh bht mehnat karin

              g han hume kum bonus se mayoos nahi hona chahye bulke boht mehnat kerni chahye kyun ke ager ap mayoos ho ker kam kerna chor den ge to ap kamyab kese ho ge lakin ager ap mayoos nahi ho ge mehnat jari rekhen ge to ap zaror kamyab ho ge kyun ke mehnat zaya nahi hoti mehnat ka sila zaror milta ha
              • #22 Collapse

                Re: Kam bonus sy mayoosi nh bulkh bht mehnat karin

                Pak forum mein agar aapka bonus 1 manth mein kam aata hai tu to aapko koshish karte rahen ho sakta hai agale manth aapka bonus achcha jaaye main jari rakhni chahie aap jitni mehnat aur lagan se kam karenge itna achcha a sakta hai hi jo hamare liye Forex trading mein achcha achcha de sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Kam bonus sy mayoosi nh bulkh bht mehnat karin

                  Pak forum maie hm mhnt sy kam kr rhe hain hmy umeed ha k hmy acha bonus mily ga agr na b mila to next month acha mil jae ga mhnt krty rhe gy hardworking krty rhe gy achy bonus k leye acha bonus ho ga to achi trade kr sky gy tri tri again tell u the success
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam bonus sy mayoosi nh bulkh bht mehnat karin

                    Forex trading mein job person emotion ko control karte hain vahi kamyab hote hain agar per hai trading mein ilaaj hota hai to hamen sabar se kam Lena chahie aur apni mistake se Sabha Castle Karen Taki hamen kamyabi mile
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam bonus sy mayoosi nh bulkh bht mehnat karin

                      Forum per working karte hain Agar bonus ka Milta Hai To tension Nahin leni chahie senior members bahut hai jo Apna knowledge share karte hain Agar knowledge we improve hota hai to aur kya chahie knowledge ka increase Hona important hai capital to ban hi Jata Hai bonus kam Mile Fikar na Karen Apna knowledge increase Karte Rahen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X