successful trading ka raz
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    successful trading ka raz
    successful trading ka raz discipline key sath trading karna hi hota hay, zarorat se zeyada agar risk na leya jaye aur zarorat se zeyada profit earn karny ki koshish na ki jaye to traders key ley successful trading karna bahot hi asaan ho sakta hay, maximum traders es waja se successful trading karny me kamyab nahi hoty key esy traders discipline key sath trading ko tarjeeh nahi dety aur market me had se be zeyada risk leny ki koshish me over trading karny par depend karty hey, yahi cheez traders key fail hony aur loss hony ki waja banti hey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: successful trading ka raz

    Successful trader bnana h to bht ziada mehnt kro jitna BV ziada mehnt kro gy planing k sath strategies ko yse kr k chlo gy utna ziada apko faida hoga idi lisy himat d Kam lo r ziada s ziada kam ko importance do tbhi ap kamyab hogy
    • #3 Collapse

      Re: successful trading ka raz

      Dear apny bahoot he achi baat kje hy aur bahoot he achi information share ke hy dekhain agr hum ny forex main kaam kar k kamyaab hona hy too usk liay humain aik too sub sy zyada mehnat ke zarorat hogti hy aur humain time dena parhta hy forex ko to hum usn main kamyaab hopo sakty hain agr hum mehnat Karin gy aur soch sam,jh k trade lgain gy too zaror kmyaabi mily ge humin.
      • #4 Collapse

        Re: successful trading ka raz

        Dear jo bi iss market may kaam kar raha hay to wo ya bath achi tarha say jaanta hay kay risk to hay hi laykin baaz jagha par kam hay to baaz jagha par ziyada hay ab kam kahan par hay or ziyada kahan par hay iss ko analyzing kahtay hane agar aap ki analyzing 100% ho to hi aap successful ban saktay ho.
        • #5 Collapse

          Re: successful trading ka raz

          dear friend agr ap forex trading mn kamyab trading kr k achhi earning hasil krna chahtay hn to pejlay forex k baray mn achha knowledge aur trading experience gain kren aur hmesha market ka analysis kr k uskay mutabi achhi trh soch smjh kr trade kren
          • #6 Collapse

            Re: successful trading ka raz

            Bilkul aik proper managed way Kay sath safe traiding krna chty hen to aik bat mind me Lazmi rakhan chye Kay AP ko is me hamesha small lot and lalach sy bachna Hy yahi Chez AP ko is me lazmi kamyab krti Hy is leya koshish apni perfection level Tak krni chye
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: successful trading ka raz

              Saccesfull trading ka Raz yahi hy kah hm sbr k sath or ziyda s ziyda forex k knowledge k sath mahnt kry gy to hm saccesfull trader bn skty hy forex hm sa kuch nhe lata B's hm sa time or mahnt mangta hy wo chahya hm subo k time mahnt kry ya hm chahya rat k time kry ya booht so acha or bahtrin business hy
              • #8 Collapse

                Re: successful trading ka raz

                Agr to ham na successfully trader banana hai to pher hm ko is ka experience gain karna ho ga or apnay senior sc sekana ho ga .is Kam Kam ko active ho Kar karna partha hai or is main apna mind use karna hota hai tab he ham ak successfully trader ban sakaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: successful trading ka raz

                  sir agar hum success full trading karna chahty hain to humy chahiye ky humare pas trading ka acha experience aur knowledge ky sath sath humare pas acha bonus ya zayada investment bhi hone chahiye to he hum ache trading kar saken gy aur trading mein sy acha profit bhi gain kar saken gy , success full trading karny ky liye humy chahiye ky hum phly market ko ache tarah sy analysis karen aur demo account par trading ki zayaada sy zayada practice karen aur jab humy trading karny ka acha experience hasil ho jaye to he humy trading karne chahiye to hum kmayab trading kar saken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: successful trading ka raz

                    Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun AP sub khyriyt see honge dear member successful hone ka raaz h ik to hmen zyda Se zyda mhnt krni hogi aur hmen dosaro see knowledge gain krni hoge aur hmen apne seniors ke bhi help lene hoge
                    • #11 Collapse

                      Re: successful trading ka raz

                      Dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k Dil sy Kam krainvr rk Kamyab trade kr k ek accha experience hasip krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain AP kibmehnat AP ko accha experience deti hy AP ko chahay k Dil sy am krain r ek accha experience hasip krny ki koshish krain.
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #12 Collapse

                        Re: successful trading ka raz

                        Mere dost aik successful trader hamesha mehnat ke sath trading karta ha wo hamesha learning karta rahta ha khud ko kabhi perfect nahi samjhta aur achy planning ke sath aur sabar ke sath kam karta ha is liye agar ap bhi aik successful trader banana chahte ho to apko achy mehnat ke sath trading karny chahiye
                        • #13 Collapse

                          Re: successful trading ka raz

                          Meri Nazar Mein successful trading kar aaya hai kya agar aap trend ko follow karte ho to aap sabse best trader Ho Kyunki Jo trend ko follow karta hai usko loss nahin Hota Jo train ko follow nahin karta usko loss hota hai isliye kya kam karne ke liye aapko mehnat karni padati hai aur friend follow Jo Karta Hai uski mehnat rang lati Hai Isliye to uska naam bhi recover hota hai aur vah earning bhi karta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: successful trading ka raz

                            forex ma kamyabi k liay discipline k sath kam karain jaldbazi aur lalach sa dur rahain, apni trade open karnay sa pehlay market ko analyse kar k achi planing bnaen aur achay entry point par trade open karain sath sath apnay yrading k experience ko increasek liay demo par b regular practice karaun
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: successful trading ka raz

                              ham is main live kam karty hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main achi or alla qualities ki trading karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar kam kar sakty hain is aik asa business hain jis main hamara koi be boss nahi hota is main hamara koi bos nahi hota

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X