What is the forex
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is the forex
    Forex ik online business h jis m koe bhi Kam KR sakta h aur forex jesa aur koe bhi business Ni h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is the forex

    Dear friend forex trading aik international business market hey jiss men bahut ziyada pairs hen jin ka business hota hey yeh online business hey jo poori dunia men chal raha hey iss men investment bhi kar saktay hen aur bonus create kar k bhi trading kar saktay hen aur acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: What is the forex

      dear forex online busnes hy es men pori dunai kam kaar rahe hy es men humen agr acha busnes man bannan hy to humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen gy forex busnes ko jab hum apnaa zati busnes samjh ky kam karen gy to hum bahothe achji kaamyabi hasisl kar saken gy
      • #4 Collapse

        Re: What is the forex

        G bilkul apko chage k ap is forum mae zayda se zayda acha work kren apko is forum mae acha fayda hasel hoga r apko acha experience bhe mily ga apko chahe k forex ko join kren zayfa se zayda to he ap lamoyab jonge forex edd k bht bata r online business h is mae bbt se log kam krye hn r ache earning krte hn thanks
        • #5 Collapse

          Re: What is the forex

          Forex market bahut acchi investment ki opportunity hai agar aap Jahan per investment karte ho to aapko bahut accha profit ho sakta hai lekin vah kiska hoga jo Achcha kam karega knowledge hoga jisko experience hoga to market Mein kam aana bahut Achcha hai Lekin experience ke bad
          Forex market bahut badi market exchange ki Tarah hai, aap isko stock exchange kitna samajh sakte hain Jahan currency ka kam Kiya jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: What is the forex

            Forex best business h is s jitna ho skay faisa uthany ki try krain tbhi ap kamyab hn gy r kuch gain mar sakty hn ni to kuch bhi pana bht ziada mushkil ho sakta h hmesha mehnt ko samny rakhain goal ko samny rakhain focussed ho k rahain to hi ap kamyabi hasil kar sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: What is the forex

              Basically forex is a international business hy jis may app mukhtalif pairs per trade ker sakty hy ya pairs cruncy ki sort may bhi hoty hy commodities kay surat may bhi hoty hy or metal say related bhi. App in cheezo may trade ker kay profit kama sakty hy. Lahza koshish keriny kise bhi 2 pairs ko select ker kay us per command hasil keriny or unhi per trade keriny.
              • #8 Collapse

                Re: What is the forex

                dear forex aik online business hy jahan hum kam karty hain aur trading kar k pasiy kama sakty hain trading hum is m,ain kar k pasiy kama sakty hain hum forex main ghr main beth kar kaam kar sakty hain yee aik esa business hy jis main hum kisi bhe wakt apny hisab sy time table bana k kaam kar sakty hain din main bhe kaam kar sakty hain aur raat main bhe kaam kar sakty hain forex main.
                • #9 Collapse

                  Re: What is the forex

                  Dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek Kamyab trade kr k ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab hobskain AP ki mehnat r lagn AP ki kamyabi hy AP konchahay k saber krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: What is the forex

                    Forex aik bohat acha online aur profitable business ha jis ko har koi join kar sakta ha aur is se earning kar sakta ha forex ke bohat se fayide ha forex se students aur girls bhi earning kar sakte ha forex se ap ghar beth kar achy earning kar sakte ho forex me ap jitny mehnat karo ge apko is me utny he achy earning mile gy
                    • #11 Collapse

                      Re: What is the forex

                      Dear Forex friends Forex Ek bahut hi Achcha business hai. Jo aap Ghar baithkar aasani Se Bahar Kisi investment ke kar sakte hain Forex mein jobanda Kitni zayada mehnat

                      Karega utani hi jyada kamyabi Hasil Karega Forex Mein Achcha kam aur Achcha bonus
                      • #12 Collapse

                        Re: What is the forex

                        Forex ak best profit abl business ha forex maie mhnt sy hm sb kuch sekh skty hain forex trading k bary maie forex maie mhnt kry gy to bht he best profit hasil kr sakty gy forex pori duniya maie best kam ha jo hm ghr beth kr aram sy kr skty hain bina investment k acha profit hasil kr sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: What is the forex

                          phly bat kae bhai itni choty tread na kia kro is sae hm post jo b kr rhy han unko b nuqsan hog ajab ya tread dlt hogy or forex ek online bussiness ha is pr hm log axe trah trading kr skty han or dunya kae bht sae log han jo is pr trading kr kae daily earning kr skty han hme cheyae kae hm forex pr axe trah mhnt kr kae kam krae or axe trah forex ko time dae kr iski market ko smj kr kam krae tbhy hm forex pr kamyabho skty han or axe trah forex pr profit bna skty han hme cheyae kae hm forex ko time dae kr is sae earning krae
                          • #14 Collapse

                            Re: What is the forex

                            Forex is a best business forex international business hai is mn hum online Kam karty hain or humko yahn live working karny s hi live earning hasil hoti hai jab Tak hum buht zada mehnat nhi karty himmat or hously s Kam nhi karty humko kamaybi nhi milti is business mn humko buht zada focus k sath Kam krna buht zaruri hai agar hum mehnat nhi karty Hain to humko kamaybi nhi milti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: What is the forex

                              Assalam.o.alaikum...
                              G han ap nay boht acha sawal kia hay forex online busnes hy es men pori dunai kam kaar rahe hy es men humen agr acha busnes man bannan hy to humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen gy forex busnes ko jab hum apnaa zati busnes samjh ky kam karen gy to hum bahothe achji kaamyabi hasisl kar saken gy...
                              $#@#i Khan

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X