Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey
    Dear friends forex trading men gold iss waqt high movement men hey aur kal bahut se logon ka account wash huwa hey kiun k kal se musalsal up trend men move kar raha hey aur bahut ziyada chances hen k gold mazeed up move kar k 1650 ko touch kar sakta hey iss liay gold pe abhi soch samaj kar trading karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

    g han dear apke bat belkul thk hy forex men humen chaia keh hum kamyabbi hasil karni hy to humen chaia keh hum forex men gold sy bahot he door rahen gy to hum bahot he ahci kamyabi hasl kar saken gy jab tak hum gold ko achi trah samjh naai lety hen to humen chaia keh hum kaabhe bhe achi kamyaabi hasil nai kar skaen gy
    • #3 Collapse

      Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

      G ha dear ye to ap ne shae kaha hai k hum agar gold ka trend dekhy to ais ne kafi zayda up jana hai agar ap ne ais mai kaam karna hai to ap ko ais market ka trend dekhna chyae k ais market ka ais time trend kai chal raha hai aor ais market mai hum kaam kaisy kary agar hum ais market mai trend ko samjh jaty hai to asnai se ais market mai profit bana sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

        gold aik risky or fast move karny wala pair hain hamy is ko achy sy samaj kar ky is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

          Dearn iss nay apna resistence break out kiya hya apb iss per barosa nahi kiya ja sakta ya kay kar sakta hya abhi confarm nahi hya iss liya koi bhi iss per tread na karya jab tak ya apna sahi reasistence nahi bannat iss say hum ko bohat zada maded mil saakti hya
          • #6 Collapse

            Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

            G han tnek kaha apny k forex main kaak karte hue is waqt ka sabsy khatrrnak pair gold hai jsi main hume soch smajh k kaam karna chaye or koo bhi trads open jarne sy pehly is main sochna chaye tab ja k is main koi trade open karni chaye q k trade main kamaybi har haal.main zaruri hai.
            • #7 Collapse

              Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

              Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun AP sub khyriyt see honge dear AP ke bat bilkul theek h hm agr gold ko analysis KR ke is m Kam KRna chahie qk gold bohot hi riske aur fast move krne Wala pair h hmen ise smjh KR is m Kam krna chahie aur is ke rolls ko follow krna chahie tb hi hm is m accha bonuse hasil KR paen GE
              • #8 Collapse

                Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

                Dear gold ky bary mein aab kuch nahi kaha ja sakta hy gold kahen bhi ja sakta hy kun ky jab usd weak hota hy to he godl strong hota hy , gold ky bary mein koi raye nahi de ja sakte hy ky aab gold uper jaye ga ya nechy humy gold par carefull ho kr kam karna chahiye thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

                  Bilkul ja sakta hai lekin aapko khyal rakhna hoga ki yah point Market ka bahut Achcha hai. Yahan per market hamen downtrend de sakti hai aur Agar yahan per koi bhi reversal pattern aapko Milta Hai to aapko vahan per downtrend per trade leni. Chahie acchi trade hogi aur usko aap jivan ke hold bhi kar sakte ho agar aap log analysis karoge to isliye Achcha kam karne ke liye aapka analysis Achcha Hona bahut important hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

                    Gold may bohet zaida movement hy or abhi to ya halat hy kah continuesly up ja rsaha hy but. Ya market hy yaha kuch pata nahi tak dam neechy a sakta hy lakin abhi ki Jo condition hy us may yahi hy kah gold up jay ga. Lakin daikh bhal ker bohet say account wash hovy hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

                      hamy gold mai kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is am din mai be kam sakty hain hum is mai bager pasaio ky accoutn bana kar be kam kar saktyh ain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap eh hot yhain hum is mai agar market ko anakysis kary gy to he hum agy bar saky gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

                        G bilkol gold ny kal bahut zeyda up movement ki hai ab gold kiun k bahut up ja chuka hai jaise hi yahan hume sell ki candle mile hume gold ko sell krna chae r apni trade hold py hi rakhni chae kiun k yahan gold sy sell trade laga kr profit earn krne ka bahut acha moqa hai aise moqe bahut kam dekhne ko mlte hn best of luck
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

                          Gold aik aisa pair hay keh jis pay zyda membrs ka loss hota hay or isi ki waja say membrs ka accnt bhi wash ho jata hay is pay koi bhi aam trader trading nhin ker skta hay is k liye kafi zyda exprmce ka hona boht hi must hay kyun keh agr koi bhi membr apny andazy say gold pay trade kray ga to us ko loss ho ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya gold 1650 ki taraf ja sakta hey

                            Gold ek bahut hi khatarnak per hai yah 16 50 kya 15 50 kya jis taraf mood karta hai to Chala hi jata hai Chala hi jata hai is per vah log kam karte Hain jinke paas bahut jyada han hota hai yah bahut jyada investment Kiya hota hai vahi log gold padh kar sakte hain inke pass kam bonus hota hai aur thode se kaun se kam karte hain UN logon ko gold per trade nahin karni chahie kyunki iski moment bahut jyada hai ek aisa ped hai jis per trade Karen ge to hamen apne account mein se a ja profit confirm hai jald result deta hai aur jab yah profit deta hai tu bahut yad aata hai aur Love karta hai to bahut jyada karta hai yogesh ki nemat bahut jyada hai balke yah bahut achcha per hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X