Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

    Ji han dear Forex members aapane bilkul theek kaha hai ki Forex Mein kam karne ke liye experience aur Sabar donon Ka Hona bahut jaruri hai. Kyunki jo bhi kaam Shuru kiya jaaye. Agar Uske bare mein experience Nahin hoga to aap usmein kamyabi kabhi bhi Hasil nahin kar Sakenge Le hazar Jaisa bhi waqt Ho Sabar se kaam Lena chahie aur apne kaam ko acche se Accha banana chahie. Taki Jyada Se Jyada profit Hasil Kiya Ja sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

      doston aise dost Hain Jo log kabhi bhi Sabar nahin karte aur Forex trading mein hamesha vidhi hokar apna account was karva lete Hain uske piche vajah sirf si hoti hai ki unki lalach lalach ke Bina to Koi bhi insan Kam nahin karta lekin kuchh log aise bhi hote Hain Jo log shabd bhi nahin karte agar ham log experience sakte hain tu Humsafar jarur karenge aur jab Humsafar karenge to Ham Forex trading market mein zaroor kamyab honge first setting market mein kamyab hona Koi mushkil kaam nahin hai sirf Sabar karna aana chahie
      • #33 Collapse

        Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

        han bilkul experience aur agar donon hamare pass honge tabhi Ham Forex trading mein acchi nahin kar payenge iske alava hamare pass koi gal nahin hai aur na hi Ham iske alava Forex trading maja nahin kar payenge hamen chahie ki Ham jyada se jyada focus knowledge nahin karenge kyunki knowledge jitna jyada hoga usmein jyada experience experience wali baat nahin hai
        • #34 Collapse

          Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

          G dost agar apke pas experience hoga aur sabar hoga to he ap forex trading se acha profit earn kar sako ge forex trading me experience bohat matter karta ha experience ke beghair apko trading me bohat mushkil hogy aur agar ap sabar ke sath trading nahi karo ge aur jald bazi se kam karo ge to apko hamesha loss he hoga
          • #35 Collapse

            Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

            G bilkol aisa hi forex main kabhi kabhar humre pas acha knowledge r experience hone k bawajud hum sy loss ho jata hai aisa aksar tab hota hai jab hum forex main baghair soche samjhe jaldbzi main koi trade open krte hn r us trade ko loss main jane k bad wait main rahte hn k humra trade abhi profit main ae ga r dekhte hi dekhte humra account wash ho jata hai es ley forex main achi planing r samjh dari bahut zarori hai.
            • #36 Collapse

              Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

              Humain sabar sy iss business main kam karna chiaye sabar karna wala or laalach sy bach kar chalna wala he iss main success pah sagta hain or mehnaat kar k iss business main agye bar sagta hain or aik uniqe profit bana sagta hain humain mehnaat karni chaiye iss business main tabhi hum iss main success pah sagta hain or aik kamiyaab trader ban sagta hain
              • #37 Collapse

                Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                Experience ke sath bade karne mein bahut jyada maja hai hamare pass itna serious hoga ham utane hi jyada kamyab 10th Ban sakte hain duniya mein jitne log bhi kam karte hain unke pass forex trading ka bahut jyada experience hota hai jab Ham jyada experience ke sath kam karenge to hamen jyada hi prabhas hoga jo log gas ke sath kam karte Hain unko jyada prapt Hasan nahin hoti to hamen chahie ki Ham jyada ke sath kam karenge to hamen jyada profit hasil hogi ghabrahat ke liye hamen bahut jyada mehnat aur lagan se kaam karna hoga to hi Ham kamyab jindagi sudhar sakte hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                  Blkul g ap nae tk kaha k sabr ki zarort hota he jo sabr karega osko fyda hoga is lye sab ko chahi k agger nuksan ki terf jaye to sabr kare apni expernce ko istmal kare
                  • #39 Collapse

                    Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                    yes bhai jaan aghar app log forex trading se acchi profit hasil karna chahtey hain to apke pass forex trading ka accha expereince or knowlag hone ke sath sath sabar bhi hona chahey kunke forex trading mein sabar ko bohat ehmeyat hasil hai or jo log forex trading mein sabar nehi karte hain or jaldbazi karte hain woh kabhi bhi kamyyab nehi ho sakte or nahi acchi profit hasil kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #40 Collapse

                      Re: Experiance our sabar dhono hongay tho he profit hoga.

                      ge hange sabar or mahnat do alag point han magar in dono points a mil kar he or in dono points ko zhan main rakh kar he hum kamyab hoty hain agar hamray pass experience ha or hamaray pass sbar nai ha to hum jaldbaze main apna nuksan kar lain gay or pher is say hamain dukh ho ga lahaza hamain hiya kay hum experience kay saht sath sabar sa kam laina chiay agar hum sabar sa kam lain gay to hum acha munafa kama lain gay or hamare mahnat bhe zaya nai jay ge

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X