Demo account ka faida uthao
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account ka faida uthao
    Bahut Sare traders demo account per practice Nahin karte hain Jiski vajah se unko Forex ka acchi Tarah Se knowledge or experience Hasil Nahin hota hai aur na hi vah acchi Tarah Se trading kar paate Hain To agar aap acchi trading karna chahte hain to Aapka demo account per acchi Tarah Se practis karna bahut Jaruri Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account ka faida uthao

    G haan billkul forex ma demo account pr practice krna zarori ha keon ka jb ham demo account pr practice krta Han tu pr hi trading ki smuj ati ha experience hasil hota ha is Lia sb members ko chahia demo account pr practice zaror kran pr hi kamyab hon ga
    • #3 Collapse

      Re: Demo account ka faida uthao

      Bilkul demo account pe trade ki practice kar ke is se tajrba hasil keya jae take real acount pe bhi achhi trade kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Demo account ka faida uthao

        Je han friends hum ko forex main demo account par Ziyada say Ziyada parectis karni chaihiay q k jab hum ko forex trading main experience or knowledge hoga to ap kamyab treading kar k ap bohat achi earning kar saktey hain or apni life ko kamyab bana sakte hain or is k laiy ap ko demo use karna zaroori ha
        • #5 Collapse

          Re: Demo account ka faida uthao

          forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marje sy time table bana akr kam kar sakty hain hum is mai apne marje sy time table bana kar kam kri sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internaitonal nbusiness hian
          • #6 Collapse

            Re: Demo account ka faida uthao

            Demo account prectice kay liy best hy. Iss say app ko bohet help milti hy Jo app nay knowledge or experience hasil kia hy us ko implement kerny kay liy. App apni strategy baniny or demo account per un ko implement keriny ta kah experience gain keriny.
            • #7 Collapse

              Re: Demo account ka faida uthao

              demo asa best teacher hamy guid karta hain hamy is main achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni needs ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai onlie ki dunya main aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo account ka faida uthao

                Demo account par prectes kr k him ko us se faida uthana chahye us par zeyada se zeyada Kam krna chahye wahn par experience hasil krna chahye hum jitna zeyada Demo account par prectes kren gy utna zeyada hum real account par earning KR sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account ka faida uthao

                  Demo account se jo log faida uthaty hain unke liye bohoot behetareen future ha qk demoa ccount hamary liye ak bohoot best opportunite ha jis se hum jitna ziyada faida uthayen wo kam hoga isi liye kabhi bhi demo par kaam karny konignore a karen balke bharpoor mehenat k sath apny kaam ko ajri rakhain.
                  Jazak ALLAH ツ
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account ka faida uthao

                    Demo account mein jitni Jyada practis Karte Jaenge Apna trading knowledge improve Hoga market Mein best trading kar Sakenge demo account hi real account mein kamyabi milati hai donon mein market ki movement same Hoti Hai practis Karke apni Kamyab strategies banaa leni chahie market ki situation ko samajhne ke liye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account ka faida uthao

                      Bilkul Hamen demo account ka fayda Hasil karna chahie aur demo account maximum practice ko time Dena chahie Jab Ham Dam account per practice ko time Denge To Hamen bahut acchi hai knowledge of bahut acche experience ko Hasil karne ka mauka Milega jo ki Hamari trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut best hai isliye Hamen chahie ki demo account per time Dena chahie aur ismein Har Tarah Se Apne knowledge ko Patra Banakar acchi trading Ke Kabil hone ki koshish Karni chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X