ek aisy candle stick ki tips jaisay daikh kar easy profit banaya ja sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ek aisy candle stick ki tips jaisay daikh kar easy profit banaya ja sakta hai

    Aisi candle ki pin bat long hoti gai woh support level pe ho ya resistance level pe us waqt market up ya down hony k liye tiyar hoti hai traders ko candles k bary mein knowledge hona chahiye kionkeh technical analysis mein ye help krti hein jis se traders ko sell ya buy ki trade open krny mein asani ho jati hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ek aisy candle stick ki tips jaisay daikh kar easy profit banaya ja sakta hai

      Ji han Forex Mein Hamen bhat Soch Samajh Kar kam karna chahie Hamen mehnat aur Lagan ke sath kam karna chahie Hamen trade bahut Soch samajhkar Lagani chahie Hamen trade jaldbaji mein bilkul bhi nahin Lagani chahie Forex Mein Hamen trade karne se pahle market ko Jarur analyse karna chahie market ko analyse kiye Bina trade Nahin Lagani chahie
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: ek aisy candle stick ki tips jaisay daikh kar easy profit banaya ja sakta hai

        ji han dear Hamen technical analysis karne se market ki knowledge Ho jaati Hai Hamen technical analysis karna chahiye kyun ke technical analysis 1 aisa way hai Jis Se ap use kar ke Ham acha profit Kama sakte hain Hamen technical analysis karne ke liye zyada Se zyada mehnat Karni hogi kyun ke Jab Ham zyada hard working karte hain to is se aapka fayda hota hai Forex Mein mehnat karne se hi hum profit Hasil kar sakte hain Jo traders zyada hard working karta hai aur Market ko samajhne ke liye mehnat Karta Hai wohi trading Forex Mein Kamyab hota hai hamesha mehnat karne se aapka fayda hota hai Hamen mehnat Karte rahna chahiye kyun ke Jab Ham mehnat Karte Hain to is wajah se Hamen kamyabi milti hai Forex trading Mein hardworking karna zaruri hota hai kyun ke agar Ham hardworking Karenge to is se Hamen kamyabi milegi technical analysis karne ki wajah se Hamen market ki knowledge Ho jaati Hai Aur technical analysis hamare liye bahut zaruri hota hai at least kam se kam Hamen technical analysis Karne Ka tarika aana chahiye kyun ke Jo trader technical analysis karna jaanta hai woh trader market se easily profit gain kar sakta hai Forex mein zyada Se zyada mehnat Karne per hi Hamen kamyabi milti Hai Hamen hardworking Karte rahna chahiye kyun ke Jab Ham hardworking Karte Hain to is se Hamara fayda Hota Hai

        اب آن لائن

        Working...
        X