Thanks zyada lenay ka treeqa..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thanks zyada lenay ka treeqa..
    Agr ap chahty k thanks zyada milen apko to apko chahye Sb ko thanks dya kren ap ik thnks dngy wh apko thnks dega agr ap daily k 50 thanks detay to apko 40 thanks to zrur milngy sirf 30 post pe.Azma k dekhlen..


    Allah sb ko kmyb kre
    Ameen..
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

    G dear ap n thk kaha hy k firex p zeada thanks lainy hy to ap koshish kry k aona kam mayari bnaey agr hamara kam acha aur mayari ho ga to humy learning hhi bht hi achi ho gi aur as k ilawa he my chahiya k hum bhi dosro ko zeada se zeada thanks dy aur un ko suport kry taky dosro ki bhi help ho saky
    • #3 Collapse

      Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

      tanks sarif 3 dyne cayee dailye ke sarif 3 poest cahye daily kai 50 karyee . aur koshish karye apna kam dailye ka pora karye takhe hum forex mein acha pofit hasl kar sakyee aur apna bezness achye tarike se cahla sakyee.
      • #4 Collapse

        Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

        Ham logon ko chahiye kh agr ham dosray logon ko thanks dain gy to wohi log ap ko thanks dain gy aur ham logon ko chahiye kh jitni achi posts threads main share krain gy to achi posts k hony sy bhot sary thanks dain gy iss liye ham joiners members ko thanks dena chahiye takh un ki hosla afzai ho aur woh iss forex main achi mehnat krain.
        • #5 Collapse

          Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

          Bhai thanks ziyada osy he milty hain jiska kaam quality wala hota hai. es ky sath sath humien auron ky kaam ko appreciate bhi karna lazmi hai. kyun keh jo koi auron ky kaam mein dilchaspi ly ga to wo bhi ap ky kaam ko appericiate kren gy aur thanks melen gy. yahi trick use kr ky ap behtar thanks gain kr sakein gy.
          • #6 Collapse

            Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

            hamy thanks ka bonus milta hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be ikam kari sakty hain hum is mai apne marje sy time table bana kar kam kair sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

              Mera nahin khyal ke thanks lene aur dene ke liye website banai gai hai ya Ek platform Hai Jahan Bhi Ham discussion karte hain knowledge ki Jahan per Ham discussion karte hain. Forex market Mein kam karne ki aur Jahan per Ham discussion karte Hain ki Ham duniya Ko kaise sikha sakte hain. Agar Ham Is Tarah thanks exchange karenge to yah to fake Kam Ho jaega to mujhe nahin lagta ki Is Tarah aapko bonus mil sakta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

                Dear brother thanks deny k liye post aur thread ki quality dekhni chahiye hr kisi ki post aur thread pe thanks nhi deny chahiye ye fake count hongy is liye pehly quality ko dekhna hoga phr us post ya thread ko zaror thanks dena chahiye is se us member ki hosla afzai hoti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

                  thnks milta hai tou hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi enter hony say pahly is k bary main bi trend ko use kar hi h plnaing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade karnhy main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main bi part time main bi job kar k hi hum achi trade kar k hi hum trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

                    Is form mein aapko thanks aur Jyada Milenge Jab aap ke work Mein Koi quality matlab aap Jab post Nahin Karen to aap ki posting bhi quality ki honi chahie aur jab aap trade Karen to usne bhi quality honi chahie isliye essay bahut se Logon Ko information milegi Aur Is Tarah Se aapko thanks bhi acche Milenge thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

                      Jyada thanks Hasil Karne Ka Tarika yah hota hai ki aap Jyada Se Jyada acchi Tarah Se working Karen aur acchi Tarah Se Kam Karte Rahe aur acchi quality ki posting Karte Rahen Kyunki jab tak aap acchi quality ki posting Nahin karte hain tab tak aap to Achcha bonus Aasan Nahin hota hai aur na hi aap Jyada thanks Hasil kar paate ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

                        Thanks acche Hasil karna chahte hain to sab se best yahi hai ki informative post Karen jitni Jyada informative post Hogi our thread per Karni chahie Jin members ko knowledge Milta Jaega vah thanks date Jaenge informative post per acche thanks mil Jaate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

                          Jihad Hamen chahie ki Ham thanks ke jariye dusre members ko appreciate Karen thanks like in appreciation for others is so Hamen chahie ki Ham Ek dusre ko appreciate Karen Taki acche se Achcha kam ho Ham Jitna Jyada appreciate karte hain utna hi jyada Achcha kam hota hai isiliye Hamen chahie ki Ham depreciation ko remove kar denge ok negative sign hai aur positivity ko set Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

                            bilkul aisa hi hai members Agar thanks acche Hasil karna chahte hain to uske liye best Yahi Hai Ke informative knowledge se bharpur post Kijiye jitni acchi knowledge wali post Hogi members ko knowledge Milta Jaega vo thanks kar denge thanks a post ki rating best Ho Jaati Hai Jis post ki rating acchi hoti hai use per Achcha bonus Milta Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Thanks zyada lenay ka treeqa..

                              Aap acchi quality ka kam karna start kar do aapko bahut jyada thanks milane start ho Jaenge to jab tak aap acchi quality ka Kam Nahin Karoge aur jab tak aap daily basis per working Nahin Karoge tab tak aapko acche aur Jyada thanks Nahin Milenge Jiski vajah se aapko kabhi bhi achcha bonus bhi nahin milega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X