Profit aor Loss market me hi hota hai So hame market ko anlyze zurroor karna chahiey.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Profit aor Loss market me hi hota hai So hame market ko anlyze zurroor karna chah

    forex aik acha business hain hamy is mai market ke movement ko samj kar kam karana ho ga pher he hum pasia kam saky gy forex aik acha business hain hm is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kari sakty hain yai kabe be katem na hony wala qacha business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Profit aor Loss market me hi hota hai So hame market ko anlyze zurroor karna chah

      Ager hamen market maie loss honjata hai tu hamen apni mistake say sabik Lena chye aur ta KY aap next trade karny say paly aap market ki watch kar KY trade Karen . Forex trading maie apny emotions ko control karta hai eonkamyab hota hai .koish Karen mant aur laghen say apny analysis banhy .
      • #18 Collapse

        Re: Profit aor Loss market me hi hota hai So hame market ko anlyze zurroor karna chah

        forex market Mein loss Sabko hota hai koi bhi trader Nahin Hai Jisko abhi tak lost Na Hua Ho market Mein Kabhi Bhi launch ho sakta hai Mukammal market ki moment Kisi Ko Nahin Pata hoti isliye market Mein loss Ho bhi Jaaye to proper planning Banakar Apne loss ko recover karna chahie market ko analysis karte hue
        • #19 Collapse

          Re: Profit aor Loss market me hi hota hai So hame market ko anlyze zurroor karna chah

          ji haan dear Forex Mein profit aur loss hota hai Hamen market ki nature Ko samajh Kar zyada mehnat Karni chahiye kyun ke Jab Ham market analysis kar lete hain to is se Hamen profit hota hai aur Hamen zyada Se zyada mehnat karke market ke trend Ko samajhna Hoga kyun ke is hi wajah se Hamen profit Milta Hai market ki analysis karne ke bad Hamen market se profit ho jata hai aur Hamen zyada Se zyada mehnat Karni chahiye kyun ke Jab Ham Forex mein zyada hard working Karte Hain to is se Hamara fayda hota hai hardworking karne ki wajah Se Hi Ham Kamyab hote hain Dil laga kar mehnat Karni chahiye mehnat Karenge to kamyabi Milegi knowledge ke liye hamare liye zaruri Hota Hai learning Karenge to hi Ham market se acha profit Hasil kar sakte hain Forex trading mein zyada Se zyada mehnat Karne Se Hi aap Kamyab hote Hain Har trader Ko Dil laga kar mehnat Karni hogi kyun ke Jab Trader Dil Laga kar mehnat karta hai to Kamyab Hota Hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Profit aor Loss market me hi hota hai So hame market ko anlyze zurroor karna chah

            Profit aur nuksan kisi bhi business Ka hissa Hota Hai Forex trading business mein bhi Hamen nuksan aur profit ho sakta hai Hamen chahie ki Ham market ko proper analysis Karte Rahen Jitna Achcha Ham market ka analysis Karenge utani acchi Ham profitable trading kar Sakenge

            اب آن لائن

            Working...
            X