forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy #@#
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy #@#
    dear forex trading men humen agr achi kamyabi hainkarni hy toi humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen forex market ko samjhen gy to hum bahot he ahci kamyabi hail kar ssakjen gy foiirex men zeada sy zeada mehnt ka hona bahoit he lazmi hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadAslam پيغام ديکھيے
    dear forex trading men humen agr achi kamyabi hainkarni hy toi humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen forex market ko samjhen gy to hum bahot he ahci kamyabi hail kar ssakjen gy foiirex men zeada sy zeada mehnt ka hona bahoit he lazmi hy
    hardwork to bahut hi jaruri hai without hardworking ke koi bhi trader na to successful trader Ban sakta hai aur na hi expert trader Ban sakta hai isliye hamen is kam ke liye hardworking se kam Lena bahut hi jaruri hota hai jab tak hamari hardworking nahin hogi tab tak Ham successful nahin ho sakte hain aur jab hamari hardworking hogi tabhi Ham successful ho sakte hain isliye main samajhta Hun ki hamen hardworking se Hi Kam karna chahie aur tab hi Ham successful ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

      Forex market mein expert trailer banne ke liye hamen zyada nahin karni padati hai aapko chahie ki jo market mein karen to Karen forex market mein hamesha long-term Karen aur apni Pune se kam Khushi rakhen market mein trading karne ke liye hamesha stop property mat lagana jaruri
      • #4 Collapse

        Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

        ji hun jitn ahumari mehant ho gi humain forex main kamiyabi bhi utni nhi mily ager hum forex ko serious lay ker is main kam kerty han tu humain is ka phla zarore kamiyabi ki sorat main milta ha.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

          G haan bilkul aokii baat sahii haii agr humain uss main expert trader banna haii to yss keleye humain iss main trading main bhot hii khuch sheekhnaa ory gaa bhot hii achi mhinat jrnii pry gaa aonaa kaam ko sahii sy krna pry gaaa analysis krnaa pry gaa jia sy phrr jaaky hum bhot khuch sheekh pien gy jiss sy hum expert trafer baan skty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

            Yes dear brother ap n bilkul thk kaha hy k agr ao n forex p expert bnna hy to ap ko zeada se zeada mehnut krni pary gi aur bagair mehnut k ap kbhi bhi kamyab nhn ho sakty aur na hi ap achibearning kr sakty ho as liya hum sb ko chahiya k forex p agr a gy to ab mehnut ko apny hath se na jant dy jitna zeada ho saky forex ko time dy aur apni earning fast kry
            • #7 Collapse

              Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

              ji han bilkul Agar Ham Forex form Mein Kamyab trader banna chahte Hain to Hamen chahie ki Ham Forex Mein form per din raat acchi mehnat Karen aur trading karne mein sabse pahle market ki movement ko acchi tarah samjhen Agar Ham market ki movement ko samajh lenge to Ham trading ke bare mein right decision Le sakenge aur Kamyab trade bhi Ban sakenge
              • #8 Collapse

                Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

                G ha bhai forex main jab hm kam krty hy to buot zyda mhnat ko zaorort hoti hy jo kh hmri mhnat ki kunji hy hm agr mhnat kry gy go kamyab bi ho jay gy jis sy hm apny ap ki ek acha trader sabit kar skgy hy jo kh hm mhnat sy he apny ao ko acha tradr bana skty hy ya mhnat he hmra sb kuch hy jitni mhnat kry gy otna ajar mialy ga.
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

                  dear friend ap nay sahi kagha hy forex main agara p ko exprt trader bannna hy to as main ap ko mahnat ki zarorat hoty hy gab ap as main mahnat jkarty hin tabb hi ap as main acha knowlldge hasel kar letry hain forex ak bahteren profet tab deta hy gab ap as main mahnat aur hardworking say kam karty hain as leyeap ko chahye as main mahnat karen aur as ka knowlldge sekhen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

                    G han dear members apne she kha hy hume forex me export trade banny ke ly mehnat ke zarorat hote hy koke hum ase to khbe bhe kyamyab nhe ho sakty is ly hume chye ke hum knowledge aur experience ke sath kam karna ho ga aur ache quality ke post aur threads bhe karny ho ge air senior member ke information ke sath kam karna ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

                      Je han hum ko forex main expert treader banney k laiy bohat ziyada mehnat ki zaroorat ha mehnat say hi har kam hota ha is laiy hum ko Ziyada say Ziyada mehnat karni chahiay or forex trading main analysis satratgey candles pair demo account lotsize currency in sub k barey main parectis karni chaihiay
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

                        G han brother koi bi field ho us main kamyabi sirf mehnat say hi milti hay aur insan jis field main bi dil say mehnat karta to ek den kamyab ho jata hay aur esi tarah forex market main kamyabi mehnat say mumken hay aur jo traders mehnat kartay hain woh kamyab ho kar bahut achay trader ban jatay hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

                          g belkul app ke bat sahe hai iss buisnis mai agar ham chahtai hain ke ham expert traders bannai to uss keleye hamai zyada mehnat karni parege ha,ai chaye ke iss ko sahe say seekai iss mai mehnat karai aur har cheez ko samjai.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

                            Koi bhi aisa kam keh jis ko new join kiya jata hay us may zyda say zyda hard work krna must hoti hay woh is liye keh isi trha us kam ko achi trha lern bhi kiya ja skta hay or jab tak koi bhi membr achi trha lern na ker lay us waqt tak woh kbhi bhi aik acha tradr nhin ban skta hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trading men expert trader banny ky ly bahot he zeada mehnat karni parti hy

                              forex trading mein expert detective banne ke liye bilkul aap theek hai bahut jyada mehnat karna padati hai forex ko jyada se jyada time Dena hota hai market ki position ko samajh Na hota hai demo account per trading karni hoti hai indicator ki movement kaise hoti hai different time frame mein unko dekhna hota hai ki kaun sa indicator kitna achcha hai aur is per kitni achhi telling ho sakti hai yah sab bahut jyada time lagta hai jitna jyada forex ko time dekar market ko baat karenge utani hi acchi kamyabi milegi.....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X