Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...
    Asslam O Alikum dear,
    Dear forex business mein kam kerte have ye dekhne ko har wakat milta hy jis threads par comment kerte han thori dair bad ka us ka box red milta hy es ke main waja kiya ho sakti han please es bare mein ap guide keryn ta ke ham kamyabi bhe le saky forex business mein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...

    G dear members aj kal threads ke sath jo inbox hota hy who zada tar red koe nazar ata hy is pe bhut se member posting karty hy is ly hume chye ke hum phly phly posting kary jis threads pr kam posting ho ise threads pr postings karne chye koke is me hmra he fada hota hy
    • #3 Collapse

      Re: Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...

      Walikum assalam dear jis thread per comment ziyada hoty hain r un per boht se members usi time comment ker rahy hoty hain to is.liye threads red ho jati hain but is main koi issue nahi hai hamy bus apny kam ki quality per pora focus kerna hai r apny kam ko achy se perform kerty huy forex per long time kam kerna hai r acha profit gain kerna hai
      • #4 Collapse

        Re: Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...

        Thread main jo icon red nazar ata hai tou it's mean ky same thread main more than fifteen poets ho chuki hain so bahot zyada members forum main ab active hoty hain aur jesy hi koi thread creat ho jata hai tou her kisi ki koshish hoti hai ky forum main her thread main top per post kery tou kuch hi time main thread main box red ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...

          Han je aj kal thread k sath wala box red he nazar ata hai es ki waja ye hai k aj kal thread bhot kam log karty hai, har kio posting ma laga rehta hai, or ik thread py agr 15 posts ho hae to wo red ho jata hai, hamy din ma ik 2 thread b karny chahe,
          • #6 Collapse

            Re: Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...

            Han ji bilkul pak Forex trading business men jab thraed quality Say Submit kia jay tu automatically pak Forex trading business ki Janib Say Wo inbox wala thraed red ho jaata hy isliye Hamen chahie Khoob mehnat Se achcha Sa ham thread karein ap k thread ki quality achi hony ki Waja Say ap ka thread red ho jaata hy Khoob mehnat Say Hi thread Submit kia karein achi Success asaani SY Hi Hasil ho jay Gi
            • #7 Collapse

              Re: Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...

              a o a dear frnds g ha ap na drost kha h .agr hmri posts ak hi time m ak hi post pr zda chal rhi ho to inbox red ho jta h .hmy apny kam pr foxc krna chya ......or koshis krni chya ka hm apna thread zda knowledge wala share kry ta ka hmy achi earning k moqa mily or hm zda bhtr kam kr sky
              • #8 Collapse

                Re: Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...

                is ka koi issu nahi hain forex aik acha business hain hum is mai thread submit kar dety hain to box red ban jata hain forex aiuk acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai bekam kair sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...

                  hamain acha trader bannay say pahly is k bary main planing karni ho gi ta earn karien agy aur har jeet tou sath sath hoti hi rhti hai so hamain is k bary main ansley kar k hi hum achi trade karien gy aur hamain markt main planing kar k hi um achy say trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main trend ko use kar k hi hum cahi trade karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...

                    Thread ka hisab hota hai aap apni posting Karte Rahana chahie vah isliye red ho jata hai colour Ban Jata Hai Jis per reply Jyada Hote Hain Mere Halke mutabik lekin apni posting kar deni chahie Jis per Jyada reply hote hain vah Jyada best hota hai uski rating Badi hoti hai use per Agar Apna reply Achcha banate hain to Kabhi delete Nahin hoga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj kal threads ke sath jo inbox hota hy wo zeyda tar red hi nazar ate han...

                      hum aik din mai 4 thread bana kar acha bonus kma sakty hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar saktu hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum gar mai batyh kar is mai asane sy kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X