Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.
    Dear traders target ko achieve karny kay liye best tareeqa yehi hai k ap apny trading style ko daikhaen us k bad ap target set karaen. Kiyon kay agar ap ka trading style ap ko daily 10 dollers easily de sakta hai tu ap apna target 10$ ka hi rakhaen ziada rakhny se ap ko nuqsan ho sakta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

    G han har trader ka trading style other traders se different ho sakta hay ham kabi be same profit target nahi rak sakty hey, agar me long term trading karna chahta hon to mujy wo profit target set nahi karna chaye jo key scalping trading karny waly traders rakty hey, long term trading me bahot zeyada profit target aur scalping trading me suitable target rakna chaye es se traders key ley money management karna asaan ho jati hay, hamesha apni trading ko profitable banany key ley hamy profit target ki setting par depend karna ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

      Dear target nahi set karna chya ager hmara target complet nahi ho ga to iss say hum ko iss target ko complet karnya kay liya hum zada lot use karya gay jiss say hum or zada loss ho sakta hya
      • #4 Collapse

        Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

        G dear apny bilkul sahi bat ke hy agr hum trading style ko trading k hisab sy set karna chaye too tab he hum is main kamyab hoo sakty hain aur agr hum ny kaam karna hota hy too is main tab he kamyaab hoo sakty hain agr trading karni hoti hy too is main kaam karna oarhta hy.
        • #5 Collapse

          Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

          dears team bilkul sahi baat hay jab bhi ham trade lagayn to target ko daikhty hoey trade set karyn tak hamyn nuqsan na ho aur risk bhi kam se kam involve ho hamara ziada nuqsan na ho ham kam se kam time main seekh sakyn aur ziada se ziada profit ko gain ka sakyn aut trading team main apna aik acha namee bna sakyn wo tab hi possible hay jab ham taget trading karyn gy...
          • #6 Collapse

            Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

            g hn g ap ny bilkul theek baat ki hy k hmein apny trading caliber ko dekhty hoye hi forex mein trade karni chahiye q k agr hmara trading caliber zyada ka nai hy k hm daily 50 dollars ka profit get kr skein to hmein utni trade hi karni chahiye utny targets hi set karny chahiye jo hm easily achieve kr sakein,.
            • #7 Collapse

              Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

              Ji bilkul aapko Hamesha Apna trading style Dekhte Ho Gai target ko set karna chahie isliye aapko apna Ek trading style bhi banana chahie aur uske liye aapko Chitra se hardworking Karni chahie Dam account per Jyada Se Jyada practis Karni chahie
              • #8 Collapse

                Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

                Hum mein sy aksar dost forex mein differents styles ko copy krny ki koshish krty rehty hain jis ki wja sy wo koi khass kamyabi gain nhi kr paty. Aesy tamam doston sy guzarish hai keh wo auron ko copy krny ki bjaye khud apna new style bnaein aur osi par kaam kren to jald he wo apni pehchan bhi bana lein gy aur kamyabi bhi unky qadmoon mein ho gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

                  ji han dear Apne trading style ko mind Mein rakhte Hue Hamen chahie Ham Apne target banae Agar Hamara target set Hoga To Ham Mein kam karne ka Masjid motivation Paida hoga to Agar Hamen Jyada Se Jyada motivation ki jarurat hai To Hamen chahie Kya mehnat Karen aur determination ke sath kam Karen focus ke sath kam Karen Is Desh Mein Aise kamyabi Nahin Hoti kamyabi ke liye bahut mehnat karni padati hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

                    g theak kaha hai apny hamen apny trading style ko dekh kar he he target ko set karna cheye ..or hamesha yehi try karen k thory profit main bhe hum earning gain kar sakty hain or is k sath he hamen 10 dollar daily profit gain kar sakty hain or kamiyab ho sakty hain ..agar hamen daily k 10 dollar bhe milty hain to mery khayal sa ye ek bhot acha target hai jis main hum achi trading kar k behtar earning gain kar sakti hai...
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

                      Welcome
                      Yes brother aapki baat theek hai ki Humko Trident apni staly Ko Dekhkar trading open Karen dekh kar aur Soch Samajh Kar kam karna kamyabi ki Nishani Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

                        bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko apna trading stypel ko check karnaa hoga q ka ager hum us ko check kartaa ha to per hum ko achi earning hoge laken ager hum es taraa nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga es leya apna trading style ko learning karni start karda...............
                        • #13 Collapse

                          Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

                          market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gayy aur hamain market main bi trade kar k hi hum apni har zrraot ko pora ka rk hi hum run karien agy aur hamain market main bi target ko pora karein ga tab hi hum acha bonus hasil kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

                            Trading style ya trading behaviour ko judge karna bahut hi achievement hoti hai Kyunki Agar aapko yah pata chal jata hai ki aap short trader ho ya long trader ho to aap bahut Achcha kam kar sakte ho aapko FIR usi Mein kam karna chahie Taki aapko profit ho sake aap usi Mein Kamyab ho, sakte ho Jis Tarah ka aapka behaviour hota hai isliye apna style apna behaviour aapko. Karna chahie.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apny trading style ko daikhty howe target set karaen.

                              Ab 2020 Ho Sal shuru ho chuka hai aur aapko ab ismein Chitra se working Karni chahie Kyunki aap 2020 mein aap bahut Achcha bola sasil kar sakte yaar bahut acchi trading kar sakte hain aur aap apni life ko best kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X