Save trading karee
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Save trading karee
    trading karte hue Hamen chahie ke Ham Apne account ko bacha Kar rakhen Jab hum slow trading Karenge To Ham Achcha profit kar Sakenge HamenAgar Ham lalach Karenge To Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar Sakenge Hamen chahie ki Ham profitable trading ke liye Achcha plan Banakar kam Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Save trading karee

    save trading kerny k liuy hamin risk sey door rehna hoga usk baad hamin chaiy khe hum thory sey prfit ko hi earn ker lein kabhi bhi lalch na krein isk ilaawa jo hamin kerna hoga Wo hy khe hum jab bhi trade lagin to apni luchk per bilkul bhi bhroosa na krein hamesha thory sey prfit py hi saber krein or apny prfit ko foran withdraw ker dein .
    • #3 Collapse

      Re: Save trading karee

      is business mai serf wo hi kamyab hota hai jo safe kahtla hai matlab safe trade karta hia or safe trade karna koi mushkal kam nahi hai bus 2 ya 3 cheezain karni parti hain jin sy huma kafi acchi safe trade open kar sakta hain wo ya hai ka hum log choti lot size lagain or jub bi market mai entry lain tu huma stop loss lamzi shair karna chaya kiun ka ya cheezain hamra account ko safe rakhti hain or hum log ak achi trade open kar sakta hain or safe trade ka sath earning bi kar sakta hian
      • #4 Collapse

        Re: Save trading karee

        Ji bilkul aapko message share trading Karni chahie aur uske liye aapko kam se kam risk Lena chahie Kyunki Jab aap Jyada risk trading karte hain to usmein aapko last ke chances bahut jyada hote hain isliye aapko Hamesha profit ka shortcut riding Karni chahie aur Hamesha confidence ke sath aur Sabar ke sath trading Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Save trading karee

          Ji han aisa hi hai Hamen saved trading karne ki koshish Karni chahie Kyon Ke Jab Ham Apna account was hone se bacha kar aur Har Tarah Ke last se bacha kar trading Karenge To Ham maximum time market Mein Reh Sakenge aur Jitna time Ham market ko Denge utna hi Achcha Ham market ko samajh Sakenge aur utna hi Achcha Ham market Mein profit Hasil karne Ke Kabil Ho Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Save trading karee

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzan690 پيغام ديکھيے
            trading karte hue Hamen chahie ke Ham Apne account ko bacha Kar rakhen Jab hum slow trading Karenge To Ham Achcha profit kar Sakenge HamenAgar Ham lalach Karenge To Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar Sakenge Hamen chahie ki Ham profitable trading ke liye Achcha plan Banakar kam Karen
            jab tak Ham safe trading nahin karenge tab tak Ham apne account ko save nahin rakh payenge isliye hamen chahie ki ham always hi safe trading karne ki koshish Kiya Karen Taki hamara account bhi safe Rahe aur hamen acchi gardening bhi mil sake jab tak humse trading nahin karenge tab tak Ham apne account ko secure nahin kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Save trading karee

              hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main achi or save trading karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni marzi sy pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy din main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: Save trading karee

                g bilkul hum jub bhe trading karen hamesha save trading he karen or save trading kar k he hamen kam karna cheye or usi main he hum kamiyab hongy ..hamen apny balance ko dekh kar he trade karni cheye or trading main achi tarhan sa analysis karna cheye tabhi hum kamiyab hongy ,,,
                • #9 Collapse

                  Re: Save trading karee

                  market main trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum trade karien agy aur market main planing karni ho gi ta k earn kar k hi hum perform kar k hi hum sucess hon gay aur marke tmain bi save time ko use karien gay aur market main bi trend ko use kar k hi hum palning kar k hi hum achy say trade krany main bi trade karny main bi asani ho saky gi ta k earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Save trading karee

                    Assalamu Alaikum Forex members online business agar humne Forex ko Soch Samajh Kar aur Puri knowledge ke sath kam Karenge To Hamen Kabhi loss Nahin hoga Hamen safe trading karne ke liye Forex ki knowledge or experience Hona bahut jaruri hai jo log mehnat se kam karte hain vah Forex Mein Kabhi loss Nahin karte
                    • #11 Collapse

                      Re: Save trading karee

                      Asslam o alaikum dear members ji bilkul save trading kerny k lea b hmen bht mehnat kerni hoti h taky hm kamyab trader bn saken. Forex hmen sikhata h k save trading kesy possible h. Save trade ka matlb ye h k loss b na ho hmen acha profit b gain Ho jae taky hm aik trader bn k reh saken or dosron ko b is ka foda da saken. Forex mn kaam kerna bht he asan h ager hm posts pa kaam kren or forumn mn touch rahen or her new any wali policy ko read kren.
                      • #12 Collapse

                        Re: Save trading karee

                        market main bi trader banany say pahly is k bary main trade kar k hi hum sucess hon gay aur market main bi mind ko fresh kar k hi hum trade karien agy aur market main bi trend ko use ka rk hi hum achi trade karien agy aur market main bi part time main bi job kar k hi hum achy say trade karien agy aur market main bi trend ko use kar k hi hum sucess hon gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Save trading karee

                          hum live trading kar ky ache earning gan kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kiar sakt hain hum is mai out off balance acccout bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai pairs mai or currency mai kam kari sakty hain yai aik legal businss hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Save trading karee

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzan690 پيغام ديکھيے
                            trading karte hue Hamen chahie ke Ham Apne account ko bacha Kar rakhen Jab hum slow trading Karenge To Ham Achcha profit kar Sakenge HamenAgar Ham lalach Karenge To Ham kabhi bhi acchi trading nahin kar Sakenge Hamen chahie ki Ham profitable trading ke liye Achcha plan Banakar kam Karen
                            trading Savi karni chahie lekin aisa koi bhi nahin karta save trading ka ek hi fayda hai ki account bhi sev rahata hai aur shiv trading karne ke liye stop of sabse best hai stop loss laga hone se agar koi member trade nahin bhi dekh raha Koi news aati hai to trade close Ho jaati hai second reason risk management hai agar uske sath chat karenge to hamara plan successful hoga jismein achcha profit milta rahega account manage ho jaega.....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Save trading karee

                              Bilkul save trading Karni chahie market ki movement ka idea Nahin Hota kab kis Taraf Chali Jaaye isliye Apne capital ko manage Karke proper plan bnao kar trading Karni chahie Agar market loss Mein Chali Jaati Hai To thoda loss Ho use different traits may easily recover Kiya Ja sake Jitna show Samay ka proper plan Banakar trading Karenge best rahenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X