forex main hume profit tab ho skta hai jab hum
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main hume profit tab ho skta hai jab hum
    Slam forex main hume profit tab ho skta hai jab hum forex rules ko follow krn gy kiun k gr humre pas forex ka acha knowledge hai r acha experience hai r agr hum forex rules ko follow nahi krn gy tu tab bhi hum forex main ache profit sy mehroom rahen gy es leye forex rules ko follow krna bahut zarori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

    Forex m hmen profit tb hota h JB hm Forex mein zyda Se zyda mhnt krte hn aur forex m achi quilty wali post krte hn
    • #3 Collapse

      Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

      G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kaam karna hai to hum ko ais market mai learning karny k baad hi kamyabi hoti hai agar hum ais market mai kaam sekh lety hai aor aus k baad ais market mai kamyab ho jaty hai agar ap ais market mai time lagaty hai to ap ko ais market mai faida ho jata hai aor ap kamyab ho jaty hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

        Rules ko follow kerty huy hi kam karen gy to achy se trade ker saken gy r jab hamari trade best hogi to ham acha profit bhi bana saken gy acha peofit gain kerny k liye trend k according hi order place karen r ager trade start main loss main jay to kabhi bhi isy close na karen hamari trade achy analyse k mutabik apni trade k profit main anay ka wait katen ye profit main zaror ay gi
        • #5 Collapse

          Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

          exactly sahi batki hy keh hamin profit tub hasil hoga jab ham iss mein rules ko follow krein gy uss mein rules key mutabik trading jab krein gyto mery khiyal sey to hamin profit mill sakta hy jub bhi loss hota hy hamin apni mistake ki wja sey hota hy so hamin rules ko kbhibhi ignore nhi kerna chahiy belkeh inko follow ker achi trading kerni chahiy .
          • #6 Collapse

            Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

            Ggg Forex Mein Hamen profit tab ho sakta hai Jab Ham acchi Tarah Se Forex Mein kam Karen aur uske rules ko follow Karen ismein hun mehnat Karen knowledge or experience Hasil karen to udta hi jyada Ham Forex Mein Kamyab Honge forest Mein Hamen delicate acchi planning Banakar kam karna chahie Taki Ham kam ko acche tarike Se Kar Paye
            • #7 Collapse

              Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

              Forex main aapko accha pura fit Sahab hi Hasil Hota Hai Jab aap acchi Tarah Se working karti ho aur acchi Tarah Se planning Banakar trading karte ho to aapko chahie kya aap Hamesha acchi planning ke sath working kiya karo aur apni acchi strategy Banakar use per trading kiya karo Taki Apache trading kar Sakun aur Achcha profit Hasil kar Sako
              • #8 Collapse

                Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

                hum is mai investment kar ky profit hasil karty hai or kam kar ky bonus earn karty hai hamy market ky rules ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum kamyab trader ban kar market mai run kar sakty hai hum is mai jitna kam karty hai yai hamy is ky hesab sy he bonus dyta hai hum is mai aik din mai aik account mai 24 ganty he kam kar sakty hai yai aik acha business hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

                  G haan dear acha profit tabhi Milta Hai Jab Ham zyada Se zyada mehnat karte hain aur Sabar karte hain kyun ke forex Main to sabar karne ki wajah Se Hi Hamen kamyabi milti Hai Har trader ko Forex mein zyada mehnat ke sath sath Sabar Karte rahna chahiye kyun ke Jab Sabar Karenge to hi Ham kamyabi ho sakte hain acha profit hamesha hardworking aur learning karne ke bad Milta Hai hamesha hard working or learning karte Raha Karen kyun ke kamyabi ke liye hardworking learning karna zaruri Hota Hai Jab Ham learning Karte Hain to isnse Hamara bahut zyada fayda Hota Hai Forex mein zyada Se zyada mehnat Karne Wale trader hi Kamyab hote hain jo zyada mehnat karte hain Dil Laga kar woh zaroor Kamyab hota hai Aur forex Main Hardworking ki wajah se hi hum kamyab ho sakte hai ache profit ke liye hamesha Sabar karna zaruri hota hai Sabar karne ki wajah Se Hi acha profit Hasil kar sakte hain trader agar Sabar karega tu Hi woh hi Kamyab hoga forex mein zyada Se zyada mehnat karna bahut zaruri hota hai ki kyun ke mehnat karne ki wajah Se Hi Ham Kamyab ho sakte hain zyada Se zyada mehnat Karenge to fayda Hoga learning karne se bahut zyada fayda hota hai Hamen Sabar karne ke sath sath learning karna zaruri Hota Hai Jab Ham learning Karte Hain to is se bhi kamyabi milti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

                    profit hasil karny k lye learning karni ho gi ta k earn kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi enter hony say pahlhly is k bary main kam kar k hii hium apni har zrroat ko pora kar k ih hum sucess ho sakty hain ta k earn karien agy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

                      Forex Mein Hamen profit tab ho sakta hai Jab Ham Forex Mein mehnat Aur dilchaspi Ke Sath kam Karte Hain aur apne knowledge or experience ko Sath Lekar Chalte Hain Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen success Ho To Hamen mehnat Karni Hogi Thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

                        hamain profit ko mange kar k hi hum apni zindge sanwar sakty hain so hamain is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkl na ho saky gi aur hamain market main bi kisi bi wqat trade kar k ih hum bi trade karny main bi asani ho saky gi tab hi hum run karien agy
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

                          forex trading mein humy tab he profit gain hota hy jab humare pas trading karny ky liye acha bonus hota hy aur acha bonus tab he milta hy jab hum forum mein mehnat karty hain aur meyari kam karty hain to he humy forex mein sy acha bonus milta hy aur phir hum achy bonus ys ache trading kar ky ache earning bhi gain kar sakty hain thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

                            walikum assalam ,,,G BILKUL pak forex main hamen profit usi wakt hota hai jub hum rules ko follow karty hoye he kam karty hain ,,,hamary pas forex ka jitna acha knowledge hoga hum jitni achi mehnat karen gy ,,achy experience k sath kam karen gy utny he kamiyab hongy ...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main hume profit tab ho skta hai jab hum

                              Foroex trading maie jab him expert Ban jye forex market KY bary maie Analysis Kar sKty hai aur apni stragity Ban my market ke trend ku samje jye tu tb hum forex trading say kuch earning Kar sKty Hain .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X