Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.
    Forex trading maie jab market maie moment achin ho tu crude oil rsi KY lavel say 70aur 30 level say 25 ,30 pip deyta. Hai ager hum crude oil maie earing karna chty Hain koish Karen trend maie trade Karen crude oil py .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.

    Aapane bahut hi acchi strategy crude oil ki Hamare saath RSI indicator per share Ki Hai aapane acchi information aur experience Hamare Sath share Kiya Hai ismein Ham 30 level se oil ko bi kar sakte hain aur 70 level se a oil ko sale kar sakte hain Jab RSI ki line upper level ko touch Karen timeframe H1 ho to aap send kar de aur jab 30 level ko touch Karen aur timeframe H1 ho to aap bye kar le aur Stop loss 30 pips ka den
    • #3 Collapse

      Re: Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.

      Dear cruid oil bohat zada riski pair hya ager hum iss may tread lkar rahya hua to hum ko isss mya suber say kam karna chya ager hum iss mya tread open kar rahya hya to hum ko iss mya suber say kam karya to hi hum iss mya kamyab ho saktya hya
      • #4 Collapse

        Re: Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.

        Assalamu Alaikum Forex member Forex online business hai trading karne ke liye knowledge Hona bahut jaruri hai jo log knowledge rakhte Hain Vacha profit Kama Lete Hain R Si ka 30 aur 70 level achha profit De jata hai market movement dekh kar trade Karen
        • #5 Collapse

          Re: Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.

          hamy cl ke movement ko samjna ho ga hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy foprex aik acha business hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hm us mai full time be kam kar skty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apne marje sy time table bana kar kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.

            hamt crude oil mai kam karny ka acha bonus hasil hota hai hum din mai be kam kar sakty hai or hum rat mai be kam kar sakty hai hamy is mai meyare or information wale posts karne chahey pher he hum thanks hasil kar sakty hai forex pore duna ka topar business hai hum is mai amy document ko verify karwa kar account banaty hai hamy apny document ky 3 step clear karny ho gy
            • #7 Collapse

              Re: Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.

              Crude oil ki movement bahut jyada difficult Hoti Hai Isko aapko chahie ki aap crude oil per acchi Tarah Se practis Kiya Karen aur uske liye aapko acchi Tarah Se Karun Alka knowledge or experience Hasil karna chahie aur iske liye app demo account per bahut acchi Tarah Se crude oil ki practis kar sakte ho aur FIR aap crude oil per bahut acchi Tarah Se trading bhi kar sakte ho
              • #8 Collapse

                Re: Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.

                rsi indicator ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi earning kar k hi hum sucess hon gay aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is k bary main bi trade karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.

                  crude oil say trade kar sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum trade ka rk hi hum perform karny main bi koi bi prblm naho saky gi aur hamain market main bi enter hony say pahly is k baryy main bi anlasye kar k hi hum achy say trade kar k hi hum bi perform kar k ih hum run kar sakty hain ta k earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.

                    market main wo hi indicator ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k i hum trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain planing karna ho ga tab hi hum achy say trade ka rk hi hum trade karien agy aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.

                      hamy curde oil ke movement ko samjna ho ga hamy soxch samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy hum is mai night mai be kam kari sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty han hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lsos ho jy ga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Curde oil moment maie Rsi maie 70 level aur 30 say earn kar sKty Hain.

                        Ham Kisi bhi indicator ko istemal kar sakte hain Sab indicator bahut acche Hain Forex trading business Mein profit Hasil karne ke liye Ham Kisi bhi indicator per trading kar sakte hain Hamen Apne indicator ko update Rakhna chahie aur money management ke mutabik trading Karni chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X