sabr say hi earnng hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: sabr say hi earnng hoti hai

    Hanji Pakistan Forex Mein hamesha sabra ka phal hamesha Meetha Hota hai Hamen chahie Pakistan Forex Mein is saber ko Ham tham kar rakhen Tu Hi Hamen acchi Si yahan per kamyabi Hasil ho jayegi Pakistan Forex trading business all world mein famous ho chuka hai Hamein chahhye ham saber say Hi good Success kalye hardworking se kam karen to yah acchi kamyabi hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: sabr say hi earnng hoti hai

      G Han dear saber sy hi earning hoti Hy AP ko chahy k Dil sy Kam krain take ap ko chahy k Dil sy Kam krain r ek AC ha experience hasil krny ki koshish krain AP ki mehnat r lagn AP ki kamyabi hy
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #18 Collapse

        Re: sabr say hi earnng hoti hai

        Forex trading me kamyabi melti he sabar se Kam krne me hy agar koe bnda trading me sabar nahen krta to wo kabhe bhe kamyab nahen ho sakta hamesha profit hasil krne k lye sabar bahoot he zarori hy q k trade hamesha late profit me ATI hy Jo sabar nahen krta wo ya to loss me apni trade close krta hy ya phir Kam se Kam profit me apni trade close krta hy es lye hum ko trading krte waqt sabar se Kam Lena chahye
        • #19 Collapse

          Re: sabr say hi earnng hoti hai

          Ge bilkul apki baat theek Hy hum ki trade open krne k baad profit hasil KRne k lye lazmi Hy k sabar kren q k hum jub trade open krte Hain wo loss me atti Hy kafi deer bad wo hum ko profit deti Hy es lye es business me earning k lye lazmi Hy k hum sabar se Kam len
          • #20 Collapse

            Re: sabr say hi earnng hoti hai

            Sabar bhi trade me lazmi karna parta he jo loss ko bardasht karne ka haosla nahe rakhta to woh mazeed trade karne ki himaat bhi nahe rakhta magar sirf sabar keye rehne se bhi kuchh kamaya nahe ja sakta trading skills pe mehnat zaruri he take profetional bana ja sake
            • #21 Collapse

              Re: sabr say hi earnng hoti hai

              Sahi baat ha Sabar se he earning hasil hoty ha Sabar karna bohat he ziyada zaroori hota ha agar ap Sabar ke sath apna kam nahi karo ge aur jald bazi ke sath kam karo ge to ap se bohat se mistakes ho jaye gy aur in ki wajah se apko bohat nuksaan ho sakta ha is liye hamesha Sabar ke sath kam kare
              • #22 Collapse

                Re: sabr say hi earnng hoti hai

                Dear agar aap aik entry lay kar us par aik month tak intizar karo to iss ko sabar nahi kahtay hane to aap ki galti ho gai hay ab ya galti aap ko profit dayti hay ya loss ya ab aap kay luck par hota hay iss may aap ko loss bi ho sakta hay or profit bi ho sakta hay sabar forex may us ko kahtay hane kay aap nay entry li or phir aap nay 1 ya 2 mint intizar kiya ya ziyada say ziyada 1 hrs intizar kiya phir aap nay us entry say profit lay kay entry close kar li to ya sabar howa.
                • #23 Collapse

                  Re: sabr say hi earnng hoti hai

                  G hn bhaia pki bt blkl thk ha hme cheyae kae hm sabar sae kam krae oe sabar sae earning krae or mhnt kae sath kam krae jaldy ma hmesha insan nuqsan krata or sary mhnt zya krwa dta a hme cheyae kae hm b sabar aae market ko smj kr kam krae or axe trah phly hme loss hota a tu sabar sa kam le ke wait krae jab tk ek limit tk loss na ho jae hme wait krna cheyae or trade ko profit ma lae jna cheyae mostly trade start ma loss kraty han lkn is sae hme cheyae kae hm mhnt kr kae kam krty rhae or sabar na chorae
                  • #24 Collapse

                    Re: sabr say hi earnng hoti hai

                    ji haan dear Sabar karne se achi earning Hoti Hai Hamen Sabar Karte rahna chahiye Jab Ham Sabar karte hain aur trading Karte Hain to is se Hamara fayda hota hai achi trading karne ke liye zyada Se zyada Sabar karna zaruri hota hai jo trader Jitna zyada Sabar Karta Hai wohi trader itni achi earning kar leta hai zyada Se zyada mehnat Karte Raha Karen kyun ke Jab Ham zyada mehnat Karte Hain toh is se Hamara fayda hota hai Pakistan Forex forum mein zyada Se zyada mehnat Karne Wale aur Sabar Karne Wale hi Kamyab hote hain hamesha Dil laga kar mehnat karne se aur Sabar karne se bahut zyada kamyabi milti hai planning ke sath Apna target pura karne se bhi fayda hota hai proper planning karne ke sath hi target pura karna chahiye kyun ke yah hamari kamyabi ke liye bahut zaruri Hota Hai Jab Ham proper way Mein planning ke sath Apna target pura Karte Hain to is se Hamara fayda Hota Hai Aur forex mein zyada Se zyada hardworking Karte rahne se Hamen kamyabi milti hai aur member Ko Dil laga kar mehnat Karni chahiye aur Learning Karni chahiye kyun ke hamari kamyabi ke liye bahut zyada zaruri Hota Hai forex mein zyada se zyada mehnat aur learning karna hamare liye bahut zaruri hota hai
                    • #25 Collapse

                      Re: sabr say hi earnng hoti hai

                      Aapko Hamesha patients Se Hi working Karni chahie Kyunki jab tak aap ke andar patients Nahin Honge tab tak kahan per forest Mein kamyabi Hasil nahin kar Sakun isliye Agar Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte ho to aapko chahie kya aap apne andar patients Paida Karen Taki aap Forex main acchi Tarah Se acchi quality ka working kar sake
                      • #26 Collapse

                        Re: sabr say hi earnng hoti hai

                        G bilkol apki bat thek hai ka ka sabr karny say he hum achi earnig kar sakty hai ku ka agr hum achi earnig kar saky gay tu hum kamyab bany gay humy chaheyai ka hum sabar say kam lena chhaeyai agr hum sabr say kam karay gay tu hum apny km mai agy bhe barh sakty hai aur kam bhe kafi acha sa kar sakty hau aur agy be barh sakty hai
                        • #27 Collapse

                          Re: sabr say hi earnng hoti hai

                          Ji han Forex trading business Mein Sabar karna bahut Jaruri hota hai agar Ham Sadar Nahin Karenge To Ham Forex trading business Mein Achcha profit Nahin Hasil kar Sakenge Forex trading business Ek Aisa business hai jismein bahut risk Hota Hai Agar Ham risk management Nahin Karenge To Ham profit Hasil nahin kar Sakenge
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: sabr say hi earnng hoti hai

                            Sabar karna bohor zuroor hota hai her kam me kisi bhi kam me panic nahe karna chahiyea balkey saber sy kam karna chahiyea agar saber sy kam karengey tou he kamyab ho sakengey agar panic karengey tou sirf loss he hota rahyga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X