teared lagana mn jald bazi app koo mahnat zaia kar sakte haa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: teared lagana mn jald bazi app koo mahnat zaia kar sakte haa

    hamy is mai mehnat or lagan sy kam kana chahey pher he hum is mai ache amount kama sakty hai hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hai hamy is mai aik time table bana kar kam kara chahey yai aik legal kaobar hain hum is mai pair or currency mai trading karty hai hamy aik time mai aik he pair yai currency mai trading karne chahey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: teared lagana mn jald bazi app koo mahnat zaia kar sakte haa

      ji haan dear Hamen Threads create karne main jaldbazi bilkul bhi nahin Karni chahiye kyun ke jaldbazi se threads create Nahin hote aur jo Threads create hote hain woh Threads hamesha delete ho jaate Hain us mein Na hi koi information Ho jaati Hai Na hi koi knowledge Hoti Hai Jis wajah Se woh delete hote hain koshish Kiya Karen ke pahle learning aur knowledge Hasil kiya karo uske bad hi threads create kiya karen woh threads delete Nahin honge Forex trading Mein knowledge aur learning ki buhat zaroorat hoti hai aur knowledge ki wajah se kamyabi milti hai to is se Hamara fayda hota hai woh zyada Se zyada mehnat Karne ki wajah se Ham Kamyab hote hain hamesha Dil laga kar mehnat Karni chahiye aur Threads create hamesha learning karne ke bad hi chahiye kyun ke Jo trader pahly learning Karta Hai wah trader hamesha Kamyab hota hai learning se bahut zyada fayda Hota Hai is se knowledge ayegi aur is se buhat zyada faida hota hai
      • #18 Collapse

        Re: teared lagana mn jald bazi app koo mahnat zaia kar sakte haa

        Forex Pay sub say bhri mistake tread ko jaldy lagna or loss khana as lay kbii bhii tread lagty huy ya closs krty huy gltii na kary na lalach kry na jald bazii kry humsha soch samjh kr Amandarii k sth pori mukml information k sth tread lay jas say ap ki mahant bhi zya na hn or ap ko koi bhii loss nuksan na hn bilky ap ki mahant ka acha sila or ohal mily ap ko kamyabii mily achy profit say ap passy kama kr apni life change kr skty hy ya ap k lay humsha k lay business hy
        • #19 Collapse

          Re: teared lagana mn jald bazi app koo mahnat zaia kar sakte haa

          Bilkul aisa, hi hai trading karne mein jo member jaldbaji karte hain vah apni struggle. Hi West karte hain. Aisa nahin karna chahie market ko kuch time de dena chahie analyses kar lena chahie dekh lena chahie ki market ki Mumbai mein jo trend chal raha hai vah kis. Tak Ja sakta hai proper plan Banakar trading Karni chahie jaldbaji na Karen
          • #20 Collapse

            Re: teared lagana mn jald bazi app koo mahnat zaia kar sakte haa

            Ji ji bilkul jaldbazi Ek bahut hi Buri chiz hai jaldbazi Insan ki sari main ko Bekarar kar deti hai jaldbazi Mein Insan bahut se kam ghalat kar baitha hai Jiski vajah se Insaan Ko pareshani Ka Samna karna padta hai Insan ko bad Mein pachtave Ke Siva Koi Kam Nahin Hota
            • #21 Collapse

              Re: teared lagana mn jald bazi app koo mahnat zaia kar sakte haa

              Hello everyone Forex member Forex trading Main trade Lagane Mein jaldbazi Na Karen pahle market ko acchi Tarah Awaaz Karen perfect Jagah se trade lagaen trade Lagane ke bad vate Karen trade ka SL aur TP Jarur lagaen is aap ka capital safe rahega aur aap acchi trade kar Sakenge
              • #22 Collapse

                Re: teared lagana mn jald bazi app koo mahnat zaia kar sakte haa

                Haan ji.forex pakistan ho ya koi our work jald bazi humisha mehnat ko zaya ker deti hai.es lie sub members ko chahy jald baazi bikul na kreen.teared lagty koi jalbazi harz na kreen.forex ho ya koi our kaam jaldi bazi humisha naqan deti hai .deer sy kaam kren magr bhut shan dar tareeqy k sath kaam kren our acha profit leen kamyabi hassal kren.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: teared lagana mn jald bazi app koo mahnat zaia kar sakte haa

                  assalamu alaikum ji all member forex business bahut achcha business hai kisi bhi kam mein jaldbaji aapki mehnat ko Jaya kar sakti hai yah baat aapki bilkul theek hai humne jise bhi kam mein jaldbaji nahin karni chahie balki soch samajhkar experience se kam karna chahie Taki Ham mein fayda Ho nuksan Na Ho hamen koi bhi kam soch samajh Kar karna chahie jaldbaji nahin karni chahie jaldbaji mein hamesha nuksan hi hota hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X