Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h
    Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun AP sub khyriyt see honge dear mere khyal SE new thread na hone ke wjase aksar log post Ni karte aur bhi kae Kam honge likn aksar new thread na hone ke wjase post ke limit ko pora Ni karte


    Doston AP dosaro ke thread pr post to KR dete hn ik thanks Nicole de sakte AP ko dosaro ke mdad krne m takleef hote h Kya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

    Ji han aapki baat theek hai limit Puri karni hai member ke liye jaruri hai jo bhi Apne mahine ke target Puri kar leta hai To fir usko hi bonus Achcha Milta Yahan per hardwork Karega Vahi ismein Kamyab hoga jo hard work Nahin Karega usko kamyabi Nahin Milegi forest Ek international business hai Jiska Kuchh rules hai aur usko follow karna Har members ke liye bahut hi jyada jaruri hai
    • #3 Collapse

      Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

      Limit poori krna lazmi ni hai.limit poori krne pe focus na kren Bal k har post ki quality pe focus kren R km c Km pist b kren Tb b koe issue ni h lkn jo b post kren quality wali ho yh faida hai.
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

        walakum slam ji han apne bikul sahi kaha ajj kal post ki limit pura karna bhot hi mushkil ho chuka hai kyun ke forex forum par bhot zyada kam threads hoti hai our is ke sath sath kafi boring threads hoti hain jis ki wajha se kisi bhi threads par post karne ko dil nhi karta.
        • #5 Collapse

          Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

          Yah ho sakta hai lekin overall agrame dekhen to bahut se log aise Hain Jo apna Kam pura. Nahin karte Hain to unko bonus nahin Milta mehnat karni padegi agar aap mehnat karoge to hi aapko accha bonus milega aapka jitna time market ko lagega aap jitna time is Jahan par kaam karoge aap uska reward milega aapko maine karni padegi tabhi aap kamyab honge isliye kam karo aur Achcha kam karo.
          • #6 Collapse

            Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

            Ap n thk kaha hy k sb members ko chahiya k wih apna daily ka target lazmi pora kry jb daily ka target pora ho ga to tb ja kr hi humara monthly target pora ho saky ga aur humy koe acha reward mil sakta hy as liya sb members ko chahiya mehnut se kam kry aur aik dosry k kam ko thanks bhi kry
            • #7 Collapse

              Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

              Dear friend Pak Forex forum mn limit ko pora krana Matter nh krata aur jo bat matter krti hy wo hy quality Post, aur jahin tak new thread na hony ki bat hy tu hum old Thread py reply posts kr sakty hain han ye bat tu hy ky thanks nh mailty old Thread py reply posts krny ky but Post delete nh hoti agr new thread nh hy tu ap old Thread py reply posts kr diya kren ap ki Post tu save rahy gi
              • #8 Collapse

                Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

                G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue hume kabhi kabhi achy threats ya new threats nahi milte jin par reply kiya jasky Lekin at the end hum is main purane topics par ki gai threat par post kardete hain jis par hume risk ziada hote hain delete k or wo delete bui hojata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

                  Yes brother ye bat to hai forum per mostly same threads hi create hoti hain to aesy main akser okat posting limit pori kerna mushkil ho jata hai kiun k phir samjh hi nahi ata k akhir kis threads per comment karen kiun k phir wo delete ho jati hain is liye postinf main issue ata hai per ager ham different time frmae main posting karen to kuch na kuch threads unique mil hi jati hain per is main time boht lag jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

                    hamain is main limit ko pora ka rk hi is main kam karna hoga aur is forum main kam karny k boht say faidy hty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karien agy aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum perform karny main bi asani ho saky gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

                      G Han new threads hi Ni atin to reply posting Kasi krin gy ager Kam threads hon go to posting bhi to Kam ho gi Is liy chahiy k her member rozana 4 threads zrror kry ager 4 Ni to 2 lazmi kry.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

                        aga hum limit ko kam kary gy to hamy bonus acha nahe hasil nahe ho hamy acha bonus hasil karny ky liey kam ke limit ko pora karna chahey hamy meyare threads par replay karna chahey forex kabe be band na hony wala aik international business hai hum is mai live kam karty hai yai aik real business hai is mai usa or china jasy bary bary mumlik involve hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

                          hum limit ky mutabik kam kary gy to hamy acha bonus haasial ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be akm kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

                            Forum per start se working Shuru Karni chahie first face se jo bhi new I Hai Un per reply kar de FIR new Ka Intezar nahin karna chahie niche Jo I Jaati Hai Un per reply karna chahie Agar Aise new Ka Intezar karte rahenge FIR To Kuchh Na Kuchh post daily basis per nahin kar Payenge Aise post Lima kam Ho Jaati Hai fayda Nahin Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jo log limit pore Ni karte un ke wja limit pore Ni karte un ke wja new thread h

                              Limit puri karne se he hum ka fida mil sakta he ku ke acha kam he fida de sakta he hum ko.Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X