Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true
    G bilkul forum mae jo bhe hme bonus milta h pher jab hm trade lagate hn os mae hme lot size aome account blnve k hisab se rkhna hota h to he hme acha profit milta h likn apko blnce se zayda lot lagaydn ge to apko loss hoga apko blnce se kam he lot lgana joga ya pher lot size hemesha kam rekhn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

    yaa tru klhe hamin lot size forex mein apny account blaNCE k mutabik hi kerna chaiy ager hum ussey zeada krein gy to yakenan hamin loss hoga islkiuy khoshis krein khe lo size ka normal use krein over trading na krein dheery dheery prfit earn kerty rahgin to apko kamyabi mil jaiy gii
    • #3 Collapse

      Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

      G han dear apny bilkul sahi baat ke hy agr hum lot ka size apny account k hisab sy lgaty hain too us sy humain koi bhe tension nahi hoti aur humain is main koi pareshani nahi hoti hmara account save rehta hy aur humain is main koi pareshani nahi hoti.
      • #4 Collapse

        Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

        G han dear friend ap ny sahi kaha lot size account balance ky mutabik hi use kran hota hy agr hum lot ka use apny account balance sy ziada kr den tu hum hum ko loss tu hoga hi hoga sath sath account bhi Wash ho jey ga hum ko lot ka use souch samjh kr krana cahiey ziyada Lalach nh krni chahiye lalach bori Bala hy forex trading mn jo sab sy important bat matter krti hy wo hy lot ka sahi use
        • #5 Collapse

          Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

          hmain lot size apnay balance k hisab sa hi select karni chaiay aur apnay account ki safety ko priority daini chaiay, hamesha sojh samajh kar lot size select karain ta k agr market koi unexpected moment b karay to hmain bht ziada loss na ho
          • #6 Collapse

            Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

            Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k Forex market mai lot size apney balance key hasab sey trade open krna chahey. Hum money management key rules ko follow krtey hai tou hum market mai apney balance key hasab sey gtrade open ho gy aur hum market mai loss ko bhe kam sey kam ho gy.
            • #7 Collapse

              Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

              yes lot size humna balance ka hesab se rakhani hote ha chote se galti hamare sare account ko saaf kar sakte ha islia lot size rakhana se pehla humain forex trading ka knowledge hona boht zarori ha jo ka musalsal mehnat or learn karna or search karna se hasil hona iska elawa demo account pa practice or market ka trend ko samjaana se hasil ho ga islia humain zayada se zayada menhnat karni chahaya,
              • #8 Collapse

                Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

                lot of size ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karine agy aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karien agy aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum bi sucess hon gay aur hamain is forum main bi part time main bi job kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur experience hasil kar k hi hum achy say trade karine agy
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

                  bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga or ha ager hum without hard work or knowledge or experience ka trading start kardaa to per hum ko loss he hoga es leya hum ko chaheya ka hum jab be koye trade open kartaa ha to per hum ko apna lot size ko apna balance ka hesab sa laganaa hoga...........
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

                    hamy market ko achy sy learn kar ky apny experience or blance ky mutabiq is main achi lot lagani chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apny friends ko be invote kar sakty hain yai aik wasee or tursted business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

                      Ji han dear lot size Hamesha Apne balance ke hisab se hi Rakha Karen Kyun ke Jab Ham maximum lot size ka use karte hain To is se Hamen bahut zyyada loss ho sakta hai isliye apni trading Mein Hamesha kam se kam lot size hi Lagaya Karen Kyun ke Jab Ham apni trading ka kam se kam lot size lagaenge To is se Hamen fayda Hoga aur zyada profit Hamesha kam se kam lot size Lagane Se Hi Milta Hai zyada Se zyada Hamen money management ka use karna chahiye Kyun ke money management ki wajah se Ham trading Mein Apne profit ko save kar sakte hain Forex trading Mein money management bahut zaruri hoti hai jo trader money management ka use zyada karta hai woh Hamesha Kamyab hota hai aur forex mein money management bahut zaruri Hoti Hai money management ke use se Ham trading Mein Acha profit Hasil kar sakte hain Hamesha zyada Se zyada mehnat Karni chahiye Kyun ke Jab Ham Forex Mein Dil laga kar mehnat Karte Hain To is se Hamara bahut zyada fayda hota hai zyada Se zyada hard working Karne Wale trader hi Forex Mein Kamyab hote hain Acha profit Hamesha hardworking karne per Milta Hai Jo Dil laga kar mehnat Karta Hai wohi Forex Mein Kamyab hota hai Hamesha zyada Se zyada mehnat Karne Ki Koshish Karenge to hi Ham Kamyab Honge Kamyab bhi Hasil karne ke liye money management ka use karna chahiye aur kam se kam lot Lagani chahiye Kyun ke kam lot Lagane ke liye money management bahut zyada behtar hai is se Hamen Acha profit Milta Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

                        Lot size apne bonus ke mutaabiq hi hame set karni chahiey aor yehi sahi hai agar hamara bonus Kam hai to hame lot size Kam set karni chahiey aor jab hamara bonus ziadà hoo to hame lot size thoori barhaa Deni chahiey taa keh ham aek acha profit earn Kar sake .
                        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                        • #13 Collapse

                          Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

                          market main lot of size ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien agy aur hamain markt main bi mind ko fresh kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain experience hasl kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aru experiecne hasil ka rk hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi
                          • #14 Collapse

                            Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

                            G han dear bilkul ap ne thek kaha hy pak forex business mein jitna balance hota hy usi ke hisab se lots size rakhna cheye jitna balance kam hoga utna hamain acha profits hasil kerne kilye lots ka use ager thek se kerte han to zror ham acha kama bhe sakty han forex business aik kamyab business hy jis mein ham din or rat mehnat ker ke kamyabi hasil ker sakty han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Lot size blnce k hisab se rkhne hote hn is it true

                              Forex trading mein hamare pass jitne equity hoti hai hamen usi hisab se trade karni chahie agar bade waliyon ke sath trade karenge to hamara last jyada ho sakta hai thoda thoda karke earn karenge to humri equity jyada hoti hai forex trading lalach Na karna thoda thoda karke machi earning kar sakte hain .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X