Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain
    Main nay aksar dekha hay keh threads main members nay likha hota hay keh. Mehnat main azmat hay, Mehnat say he sab kuch hasil hota hay.
    To meri tamam members say darkhuwast hay Forex Forum jis maqsad ke liye bnaya gya hay wohi krain. Forex Tradig ke baray main likhain, MT4. MT5 software ke baray main thread create kerain. Currency Pairs kya hain. Kis terha kaam kerte hain currency pairs os baray main new members ko aagah karain.
    Sab mehnat ko he permote ker rhay hain. Trader bhe bana dain members ko, Mehnat he kerwa rhay hain, Mehnat ka sun sun ker to members Mazdoor he banaingay, Traders shyd nahi.


    Please Don't mind. Jo main nay feel kiya wahi apke sath share ker rha hon. I am sorry if anybody hurt's.

    GOD BLESS YOU
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

    G han apny bilkul sahi baat ke hy agr hum koi bhe esa wesa threads lgain gy too woo delete ho jain ghy aur us par kee gaui posts bhe delete hoo jain ge agr hum koi bhe acha thread lgain gy too us sy humain yee fauda hjoga k hmara thread delete nahoi hopga humain bonujs zyada mily ga.
    • #3 Collapse

      Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

      Ye bat boht bar threads k through samjhai ja chukinhai but amal phir bhi boht kam log kerty hain werna mostly mehnat bonus r saber k topic ko le ler threads create jati hain jab k her koi janta hi k mehnat se hi sab mily ga r aesi threads forim.ka maksad nahi hai is ka aim forex se related trading se related hi baton ko share kerna hai
      • #4 Collapse

        Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

        ager hum muksad ki base per threads krein gy to hamri ik bhi postysw delrte nahee hogi posts tab delte hoti hy jab fazool bemasni bemuksad ki jati hein jin ka koi mafhoom nahee hota isliuy ap bhi khosih krein khe achi threads or achi posts krin or best sey best earning kerty rahin youn p ik kamyab traders ban sakty hein
        • #5 Collapse

          Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

          Yes dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais forum par kaam karna hai to hum ko ais mai forex se releted hi baat karni chyae ta k humra thread ya posts jo bhi read kary aus ko ais mai samjh aa jaye k ais mai kaam kaisy karna hai aor ais market mai hum kaisy kamyab ho sakty hai agar hum ais forum par learning kar ley gay to trading karny mai kafi zayda asani ho gi.
          • #6 Collapse

            Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

            yes you are right jo maqsad h wohi kam krain
            idhr hmara sara ka sara kam forex s related hona chahiay
            hmesha focused ho k kam krain
            jitna serious hn gy utna faida hoga
            r kamyab hn gy
            • #7 Collapse

              Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

              Assalam alaikum all dears my best friends .forex mein jis kam ki ijazat dii gai ho ussi tapic pr bat krni chahye aur apne work pr tawaja deni chahye tahke hamri taraff se kissi ko preashani na ho koshish krein apne work pr tawaja deenii chahye
              • #8 Collapse

                Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

                G Han hmen ba maksad thread or post's he kerni chaya taky kisi ko b loss na ho balky fida ho ager dakha jae to koi b bnda Jo galat thread lagata h ya repeat kerta h to wo loss ker ra h sb ka or ye tamam members ki responsibility h k wo hmen new or ache threads ki hosla afzae kren jis sa sb ka fida shamil ho tb he hm kamyab ho sakty hn.
                • #9 Collapse

                  Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

                  forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mi apne maje sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy toi hamy loss ho jy ga forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai aagr lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum si mai out off balance account bana kar be kam akr sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Adnan Khursheed پيغام ديکھيے
                    Main nay aksar dekha hay keh threads main members nay likha hota hay keh. Mehnat main azmat hay, Mehnat say he sab kuch hasil hota hay.
                    To meri tamam members say darkhuwast hay Forex Forum jis maqsad ke liye bnaya gya hay wohi krain. Forex Tradig ke baray main likhain, MT4. MT5 software ke baray main thread create kerain. Currency Pairs kya hain. Kis terha kaam kerte hain currency pairs os baray main new members ko aagah karain.
                    Sab mehnat ko he permote ker rhay hain. Trader bhe bana dain members ko, Mehnat he kerwa rhay hain, Mehnat ka sun sun ker to members Mazdoor he banaingay, Traders shyd nahi.


                    Please Don't mind. Jo main nay feel kiya wahi apke sath share ker rha hon. I am sorry if anybody hurt's.

                    GOD BLESS YOU
                    ji han dost apne theek kaha jab hamain forex business main forum par posts karni chahye woh title ho usi ki mutabi hamain writting karni chahye jab ap is tarhan kaam karen ge to ap kamyab ho pain ge our achi earning hasil hogi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

                      Forex forum mai members bohat hai. Aur har members ki different opinion hoti hai. Aur issue bhe different hotey hai. Es waja sey har members apney issue key hasab sey thread ya new thread post krtey hai. Es waja sey ap ko feel hota hai k thread ak tarah key hai ya same words hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

                        Ham jo bhi lagaenge garv aisa vaisa hoga to use per ki post bhi sab delete ho jaenge hamen zyada concentrate karna chahie acchi truck lagaen Taki log uske bare mein achcha knowledge wala reply karen jisse dusre logon ki fayda ho aur vah usse sikhen
                        • #13 Collapse

                          Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

                          g bilkulo forex ma jo thread ap post ker rehe hen wo forex se related hone chahye ider uder ke fazool threads na post keren jin ka koi maqsad na ho humesha forex se related informative threads post keren ager ap fazool threads posting keren ge to delete ho jain ge un ka koi faida nahi ha please forex ke mutabiq threads keren
                          • #14 Collapse

                            Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

                            Yes brother aapki yah Baat bilkul theek hai ki Ham Ko fresh mein Maqsood kya hai Main To yah Kahta hun Forex Mein Hamen profit kam hona hai aur profit kam kar apni life relax karni hai yah online business hai aur ismein kam mehnat ke sath acchi profit earn ho sakti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jo Maqsad Hay Please Wahi Thread Post Kerain

                              forum mai hamra asal muqsad hota hai k hum is main achy thanks hasil krein achy thanks hasil krne k liye hume is main achi thread open krni hoti hai agr hamra kam acha hoga tu sabi member hum ko thanks dein gey

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X