Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

    Ji aapane bilkul theek Kaha Agar Hamen Forex Mein loss hota hai To Hamen isase ghabrana Nahin chahie balki mehnat Karni chahie Aksar log Forex Me losd ki vajah se ise Dil Chhod Dete Hain lekin Hamen Aisa nahin karna chahie Hamen mehnat Karni chahie tha ki Hame loss hony sy bach saky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

      yes forex trading main loss se nahe ghabrana chahya kuyn ka kesi bhe chezz main kamayab hona wala pehla nakam hota ha islia apni nakami ko kamyabi baan ka ise faiada uthana chahaya or ise positive laiana chahaya kuyn is tarha ka mind set se hum kafi zayaada forex trading main kamyabi la sakta ha is liya always be postive while doing forex trading work .
      • #18 Collapse

        Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

        Gee mai ap ki baat sey agree krta ho k forex market mai loss ho bhe jey tou tension na ley es business mai hard working krey es business ko under stand krey. jis key bad ap forex business mai success hasil kr sakty hai. Es business mai hard working krney sey success mill sakty hai.
        • #19 Collapse

          Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

          g forex ma ap ko loss se nahi ghabrana chahye bulke loss ke bad pehle se zyada mehnat or lagan se kam keren kyun ke ap jitni zyada mehnat keren ge utni jaldi loss ko cover ker len ge is liye preshan na ho mehnat jari rekhen boht jald ap ki mehnat loss ko profit ma change ker de gi mehnat kabi zaya nahi hoti mehnat ka phal zaror milta ha
          • #20 Collapse

            Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

            Dear friend humainager is forex ma kam karna hay to humain loss say ghabrana nahi chahiya balkah humain is forex ma aur bhi ziyada mahnat kay sath kam karna chahiya ager hum is forex ma mahnat kay sath acah kam karain gay to hum asani say is boisniess ma kamyab ho saktay hain.
             
            • #21 Collapse

              Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

              Ji han dost humain is forex ka boisniess ma humain loss say nahi ggharana chahiya balkah humain is forex ma aur ziyada mahnat kay sath kam kar kay kamyabi hasil karni chahiya ager hum is forex ma mahnat kay sath kam karain gay to humain is forex kay boisniess ma bhut ziyada bouns hasil ho ga.
               
              • #22 Collapse

                Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

                G ham dear bilkul pak forex business mein aksar member loss se ghabra jate han likn loss se jo dil chota krte han un ko achi kamyabi achi nahi milty es liye forex mein loss se nahi balke mehnat se kam kerna cheye jitna mehnat or himat se kam kerte han to zror achi kamyabi bhe hasil kerte han
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

                  Forex trading mein jo Apne emotions ko control karta hai vah log kamyab Hain Jo Apne emotion ko control nahin kar sakte vah Forex trading mein last hi karte Hain forex trading mein ham acchi mehnat aur lagan se kam Karen to Ham ismein kam job Hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
                    Assalam o alaikum mere piaarey dosto dear friends koi bhi business chahe woh forex ko hi let Len har business me dosto profit ke saath saath loss bhi hota hai dear friends hame pareshaan bilkull bhi nàhi hona chahiey balkeh dosto ham aek acha profit gain Kare ge .
                    asslam o alaikum dear forex member g blkul loss to hota rheta hay aur yh bhi business ka hisaa hotaa hay agr loss ho ajye to hamain kabhi bhi dis heart nhi honaaa chahaiye balkay again mhntkrnaa chahaiye aur sabar se kaam krty rhenaa chaiye ..
                    Visit My Profile
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

                      Forex my ahamas ahos aha aoaja hamaya mhnat k ath hi hamay kam krna chiya hamaya chiyak hamis my sahiaoanai ham mhant k sath ham.apana kam kry tb hi ham kamyab ho sgty yy sahi sahi ham kam kr kagr ham sahibaoani ham mhant kry
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

                        Assalam.o alaikum all dears members,forex aik dunia ka behtreen bussnise hy jo shakhs essy join.krta hy woh kamiyabii hasill kr leta hy hamein chahye ke ham dill khol kr mehnat keren loss hone se mat drein q keh nafa nksan hr bussnis hota main ap ki hasala afazai krta hn keh ess mein preashan nahn hona kio keh preashni se kuch nahn bne aur dugna loss hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex me friends loss se na ghabrae balkeh mehnat Kare .

                          Bhot he achi bat kahye hain ap ny humain chiaye k hum iss main loss karwatye hain toh humain iss main loss sy kabhi be gabrana nahi chaiye acha sy iss business main mehnaat karni chiaye or humain loss sy sabak hasil karna chaiye tabhi hum iss main agye bar sagta hain or iss main aik acha or expert trader ban sagta hain humain iss main mehnaat kar k kam karna chaiye tabhi hum kamiyaab trader ban pahye gaye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X