Ishtehar baraey gum shudgi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ishtehar baraey gum shudgi
    Aviz moderator jinhon ny contest ka bonus dena tha woh gum ho gaey hain result kehty hain ban raha hai lekin forum main bahot kam login hoty hein last three days sy forum main login nehi huey jis kisi ko nazar aaen woh reply kery
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ishtehar baraey gum shudgi

    Mil jay ga Bhai sabxgham na kr is trha ki threads krny sy AP ko bilkul nahi Mily ga ye to chawln maar rahy hen AP bilkul asa na kren ap ko bonus Lena Hy to Kam krty rahen baqi to sab ko mil gya Hy ap ko bhi mil jay ga contest Wala Wala bonus
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Ishtehar baraey gum shudgi

      Ek Tu Mujhe aapke friends ki samajh Nahin lagti Aakar aap kis kism ke 3rd se create karte ho aur Nahin aapke 3rd Mein Koi knowledge hota hai aur na hi Aap Ne Kabhi Forex ke related Koi information share ki hai jo aapko chahie ki aap Hamesha Forex ke related acchi quality ke aur informative Threads create kiya karo Kake aapko Achcha bonus Mila Karen
      • #4 Collapse

        Re: Ishtehar baraey gum shudgi

        yaar aap Is Tarah ki nahin sirf baten karte ho kabhi koi acchi baat bhi kar liya karo aap ko bonus Milana hai. Ya nahin Milana aap vakya ko kam karne ka Man ko school lene do Mera khyal tha ki aapka account band ho chuka hoga lekin chalo aapki vajah Tum Ho gayi abhi tak to badi acchi baat hai aapko iski Kadar Karni chahie agar aap per moderator ehsan kar raha hai to uski Kadar karo aur Achcha kam Karo dusron ka dimag kharab mat karo.
        • #5 Collapse

          Re: Ishtehar baraey gum shudgi

          dahky ap ke total posts or apna bonus bonus ap ko mil gaya hain ap forex ap ko 141posts py 1000 dollar to nahi de ga na is liye ap kam ko bary idar udar ke batoo ko cry mahnet py foruce kary taky ap ko koi faida ho mujy to bonus mil gaya hain or Allah ka sukar hain acha bonsu mila hain mil to ap ko be gaya hain lakin paat ni ap q asy thread bana rahy hain forex aik best then best business hain
          • #6 Collapse

            Re: Ishtehar baraey gum shudgi

            hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert ke tips ko follow karna chahey hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hum is mai jitna kam karty hai yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hai hum is mai pora month kam karty hai jis ka bonus hum agly month ky phly hafty mai hasil karty hai
            • #7 Collapse

              Re: Ishtehar baraey gum shudgi

              jo kam karta hain usy bnus milta hain ap dosro ke buyra karna band kary or apny kam py foruce kary forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Ishtehar baraey gum shudgi

                forex mai kam kary gy to he hum bonus kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai soch samj kar kam kana ho ga pher he hum agy bar saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum is mai pairs mai or curency ma kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex aik uniwue bisiness hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ishtehar baraey gum shudgi

                  jab hum mahnet sy forex mai kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lossho ga forex aik best busienss hain hum is mai apny bss ap he hity hain forex jasa koi or business nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ishtehar baraey gum shudgi

                    ap aziz ko find kaarna band kary ap apny kam py dihan dy or forex sy bonus gain kary forex aik bohat bara business hain hum is ma raat mai be kam kar sakty hain humj is ma din mai be kam kair sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X