Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy
    bhai ager hum kam profit main khush rahin gy to hmain ziyada ki koi perwah nh bhai hmain chahiay kh hum lalich sy dor rahin q kh kam profit mily milty aik din hum kamyab ho jain gy hmara account safe reh sakta hy lakin bhai ziyada ager hum ziyada ki lalich karin gy to hmara kam profit bhi khatam ho jay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

    G han dear apny bilkul sahi baat ke hy agr hum kam profit hasil Karin gy aur sakoon k sath kaam Karin gy too humain us main faida hoga ajur huain acha p[rofioty hoga aur hmara account bhe sae rahy ga jis sy hum paisy kama sakty hain too usk liay zarori hy k profit ratio kam rakhin.
    • #3 Collapse

      Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

      g han kum profit ka lia hum log choti lot lagata hain jis ki waja s hamara account safe rahta hain kiun ka choti lot size s loss hona pr bara nuksan nahi hota hai or profit hona pr chota prkfit hota ha jis ki waja sy hum kah sakta hain ka prkdit kum earnung krna ka mind banayain ta ka loss sy bacha ja saka or hum long term maret ka sath jora rahin zyada lot lagana wala log kabi bi accha munafa nahi kama sakta hain jaldi un ko nuksan hota hai jis ki waja sy account wash bi ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

        Hamen yah baat ki koshish bhi Karni chahie ki profit Jo Ham le rahe hain usmein lalach Nahin Karni chahie kam profit Hamesha Behtar hota hai lalach se a Hamen kam profit Se Hi Gujara karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

          G bilkul dosto account ko safe rkhany k liy limited profit pay guzara krna hoga kiun agr ham ak hi din main boht zyda profit hasil karny chakr main par jain gy to hmra account safe nai reh skta kiun maximum profit k liy hmain risky trade kani pary gi jis sy phr account wash n ho skta hy. To liy limited profit ko hi continue rkhain yhi kamyabi hy
          • #6 Collapse

            Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

            Mera khyal hai ki Ham apne account ko kam profit se nahin ban ke kam stop loss se save rakh sakte hain. Aur aapko kam. Stop loss tab milega Jab aap market Mein trend ko follow karoge agar aap friend Mein nahin ho to aapko bahut loss ho sakta hai isliye market Mein earning karne ke liye aapko mehnat ki jarurat hai jitna aap Achcha kam karoge utani acchi earning aapko ho sakti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

              Ji bilkul Jab aap apne account per lot size ka kam use karte ho to Aapka Kaun safe rahata hai isliye aapko Hamesha kam se kam hi lot size ka use karna chahie Uska Bhi Jyada aur overtrading Nahin Karni chahie Kyunki Jab aap power trading karte hain to Aapka account I wash ho jata hai aur aapko acchi Tarah Se unhen Bhi Nahin Hoti Hai balki Aap ko bahut bada loss ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

                Yes lalach sy AP ki kabhi faida nhi hota Kam profit lay Lena account wash krwa leny sy bht behtr Hy is leya koshish kren Kay lalach me na pren tab hi ap safe rakh kar apna account wash hony sy bacha skty hen sur sath me apna Kam krna Hy to AP Ko chye Kay lalach sy bachen
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

                  Kamyabi thora thora ker k hi ziyada milti hai ham mehnat kerty hain kerty rehty hain to eik din kamyab bhi ho hi jaty hain r start main ager apko thora profit ho raha hai to is per dishurt hargiz na hon katra katra ki dariya banta hai start main beshak kam profit ho but wo apk account ko safe rakhy ga r jab account safe hoga to ham long time run ker saken gy phir eik din acha profit bhi gain kerny lagen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

                    Assalamu Alaikum everyone Hamen lalach Nahin Karni chahie Forex Ek online business hai Agar hm kam profit Mein Khush Honge To Hamen loss Kabhi Nahin hoga or hm achi trhn sy sekh sky gy forex ko or achi trade kr sky gy forex trading maie kamyab hony k leye hmy mhnt sy kam krna ho ga tb he hm kmyab traders ban skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

                      G han thek kaha apny k Forex main kaam karte hue kam profit he hume safe account deskta hai or humare account ko bacha sakta hai isliye hamesha koshish karen k forec main mehnat or hard work karte hue is mai profit kamane or easily is main kaam kar k is main kamayb hoskte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

                        trading ek aisa kaam hai jisko keh learning kr ke na kya jae to us se loss ho skta hai r loss se account bhi wash ho skta hai to agr account ko mehfoz rakh kr earning ko jari rakhna hai to in to trading ka acha knowledge r experience hasil na ho jae to km se km profit ka target set krna chahye
                        • #13 Collapse

                          Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

                          Dear friend aisa, hi hai market Mein trading karni hai To Apne a lot size ko kam Lagaya Jaaye Baki ki moment ka koi andaza nahin Hota kab kis Taraf Chali Jaaye aur last a Jaaye Apne account ko save banana Chahte Hain To money management ko follow karke proper plan Banakar trading ki Jay jo bhi loss Ho different trade Mein recover Kiya Ja sake plane Hona chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

                            hamy acha knolwedge gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kra sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha or unique business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apny account ko kam profit sy hi safe rakha ja sakta hy

                              G han dear friend ap ne yeh bilkul sahi kaha hai k forex pakistan mein hum apney account ko kam profit k sath hi safe rakh saktey hain agar hum es forum mein zyada profit ki lalach karein gey tu phir humara account safe nahi rahey ga tu es leiye hum sab ko chahaye k hum yahan par lalach se door rahein.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X