Spread trading in market
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Spread trading in market
    Asslam o alaikum dear members markeet mn jb hm entre hoty hn to hmara wasta bht sa chezon sa parta h so isi tra aik term spread trading b hoti h jis mn hm prices k ilawa trade k widening or narrowing k leahaz sa profit hasil kerny ki koshish kerty hn markeet mn prices b profit pa effect Kerti hn laken agree spread sa hmen fida milay to zaror gain kerna chaya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Spread trading in market

    اصل پيغام ارسال کردہ از: arshadkhan پيغام ديکھيے
    Asslam o alaikum dear members markeet mn jb hm entre hoty hn to hmara wasta bht sa chezon sa parta h so isi tra aik term spread trading b hoti h jis mn hm prices k ilawa trade k widening or narrowing k leahaz sa profit hasil kerny ki koshish kerty hn markeet mn prices b profit pa effect Kerti hn laken agree spread sa hmen fida milay to zaror gain kerna chaya.
    Spread trading market mein main hamare liye ye ek fee hoti hai jo hamen pay karni padati hai jab Ham kisi platform per Koi work karte hain aur trading karte Hain to hamen uski karni padati hai hi aur vahi hamari trading ka spread hota hai hi hamen chahie ki ham instaforex per kam Karen instaforex hamare liye bahut hi profitable hota hai aur hamen is per bahut hi kam spread charge hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Spread trading in market

      G dear ap n thk kaha hy k trading aik bht hi wast field hy aur as m bht zeasa terms istemal hoti hy aur un term se humy bht kuch seekhny ko bhi milta hy aur humy chahiya k hum jin terms k bary m mukamul inowledge ho sirf unhi k bary m trading kry
      • #4 Collapse

        Re: Spread trading in market

        jub bhi hum koi trdae open kerty han tu is se humari trade open hoty hi loss main chali jati ha asa is liay hota ha k broker is trade se apna commision lay layta ha chahay humari trdae loss main close ho ya profit main ho ya commsion humary balance se cut jata ha.
        • #5 Collapse

          Re: Spread trading in market

          Ji bilkul aap supply trading kar sakte hain aur iske liye aapko chahie ki aap Jyada Se Jyada acchi Tarah Se learning Karen aur Dam account per daily basis per practis Karen Taki aap ek acche trader Ban sake aur acchi Tarah Se working kar Saken Kyunki jab tak aap acchi Tarah Se working Nahin Karenge tab tak aap ek acche trader Nahin Ban Payenge aur na hi aap Kamyab Ho Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Spread trading in market

            aap Jab Bhi Koi trade karte ho to jisme pair pe aap trade karte ho uska spread dekhna bahut jaruri hota hai Kyunki agar aap uska spread ignore kar doge to fir aapko take profit lagane Mein difficulty ho sakti hai Kyunki Aap Jo take profit lagaoge vah without spread hoga Jab k aapane uski calculation karni hai aur sab spread ka Volume add karke aapane apna take profit rakhna hai.
            • #7 Collapse

              Re: Spread trading in market

              g han bhai apki bt blkl thk ha jo spread hota ha uska ya mtlb hota ha kae hm jis b site pr kam kr rhae han us ko kuch amount hm dae rhy han kam krnae ki wsa bht sary websites han un pr spread bht zyda hota a lkn insta forex pr bht kam hota h ahme cheyae kae hm isi pr kam krn ya bht axa online bussiness ha is pr kam kr kae hm axa profit bna skty han or axe trah kamyab ho skty han hme cheyae kae hm forex pr bht mhnt kr kae kam krn take is sae zyd sae zyda profit earn kr skae
              • #8 Collapse

                Re: Spread trading in market

                Spread pair Mein Hota Hai Kisi mein jyada aur kisi Mein kam yah Commission Hota Hai Jab Koi trade open karte hain pahle vah loss Mein Jaati Hai Commission cut hone ke bad apni level per market Aati Hai Jis Kisi pair Mein spread kam ho use per. Hi trading Karni chahie market ki movement bhi usmein Thodi slow hoti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Spread trading in market

                  ham jab markeet main enter hoty hain to sub sey phily hamri jo traide hoti hai loss main chahli jati hai butt ham ko tension nahi lini chahi hai isa is lia hota hai k jise broker ki madad sey ham traiding kar rhy hoty hain wo brker hamsey apni fees k tor par 2 sey 3 pip charge karta hai jise ki wajah sey hamri jo traide hai wo loss main vhali jatti hai
                  information for Beginners
                  Complete Forex Knowledge
                  • #10 Collapse

                    Re: Spread trading in market

                    Ji bilkul aap spreading bhi kar sakte hain Soye aap per depend hota hai ki aap kaun si trading karna chahte hain to aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada acchi quality ke trading Karen aur acchi Tarah Se learning Karen Taki aapke Kshetra Ban Sakte aur achi Tarah Se working kar sake aur aap apni life Ko Bata kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Spread trading in market

                      forex aik unique business hain hum is mai spread ko watch kar ky kam kary gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge forex aik acha business hain hm is mai night mai be kam akr sakty hain hum is mai day mai be kamkar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bath kar is mai kaam kari sakty hain yai aik internaitonal ri unique business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Spread trading in market

                        market main pips ko use ka rk hi hum achi trae kar k hi hum run karien agy aru hamain is k bary main bi trade kar k hi hum bi sucess hon gay aur hamain market main part tim main bi job kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main b i greed ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum bi trade karny main bi koi prblm n aho saky gi ta k earn karien agy
                        • #13 Collapse

                          Re: Spread trading in market

                          market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karine agy aur pips ko use kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur market main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi ta k earn karny main bi koi prblm na ho saky gi tab hi hum sucess ho skaty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Spread trading in market

                            hamy spread ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai bekam kari sakty hain hum is mai agar bagter learning ky kam kary gy top hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X