Humain trading ky andr hony waly profits aur losses sy bhe acha tjarba hsil krna chiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Humain trading ky andr hony waly profits aur losses sy bhe acha tjarba hsil krna

    hamy los ko katem karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hm is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fulltime be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai all world mai bohat taje sy famous ho raha hain hum is mai apny boss ap h hoty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Humain trading ky andr hony waly profits aur losses sy bhe acha tjarba hsil krna

      je sahi kaha k trading k losses aur prfofit kia hain aur is k loss aur profit se humyn seekhna chahiy k risk kahan kam hota hay aur kaisy trading se kam hota hay aur is tarah se losses aur profit se ham apny time aur payment ko kaisy save kar sakty hain aur is se ham kam time main apna profit kaisy manage kar sakty hain aur forex k liy faida mund ho sakty hain.....
      • #18 Collapse

        Re: Humain trading ky andr hony waly profits aur losses sy bhe acha tjarba hsil krna

        yes forex main jab hum acha profit earn krte hn ya loss krte hen tu hume forex main loss r profit ki wajha sy bahut koch sekhne ko milta hai hum forex main loss r profit ki wajha sy forex main new sy new planing r strategy create krte hn jis ki wajha sy humri forex main maharat bahrti hai r humra exprience kafi increase hota hai
        • #19 Collapse

          Re: Humain trading ky andr hony waly profits aur losses sy bhe acha tjarba hsil krna

          w.salam ik acha traider wohi hai jo choti choti batao par nazar rkhta hai bariki dhondta hai or poin ki talsh main hota h k kab os ko moka milly or wo 20 sey 30 pip ki traide nikal ley yahan par ap ko loss or honey waly profit sey bhe bahot ziadab sekhney ko milta hai agar ap sekhna chahty hain sekhney ka chunq rkhty hain otherwise agar ap mnmehant nahi karo geyai to kabhe success nhi ho pao gey
          information for Beginners
          Complete Forex Knowledge
          • #20 Collapse

            Re: Humain trading ky andr hony waly profits aur losses sy bhe acha tjarba hsil krna

            Ham log Jab Bhi trade open Karte Hain Jo Ham Logon Ko loss hota hai aur jo Ham Logon Ko profit hota hai usse Ham Logon Ko Achcha experience Mil Jata Hai isliye koshish karen ine sari chijon se Hamen sikhana chahie
            • #21 Collapse

              Re: Humain trading ky andr hony waly profits aur losses sy bhe acha tjarba hsil krna

              Bilkul job trading Karte Hain To usmein Kuchh Na Kuchh experience improve hota hai. Kuchh sikhane Ko Milta hai, agar market Mein loss hota hai to Fir Bhi Kuchh sikhane Ko Milta Hai market ko time Dena chahie aur trading Karte Rahana chahie trading Karenge to experience level improve hoga.
              • #22 Collapse

                Re: Humain trading ky andr hony waly profits aur losses sy bhe acha tjarba hsil krna

                Ji bilkul Aao main trading Karya ke bahut accha profit Hasil kar sakte hain aur Agar Main last Ho To Ham last se bahut acchi learning kar sakte hai isliye Hamen last se acchi Tarah Se learning Karni chahie Taki Amay Kache trader Ban sake aur next time mein Masjid acchi Tarah Se working kar sake aur cprofit Hasil Karke apni life Ko Bata kar sake
                • #23 Collapse

                  Re: Humain trading ky andr hony waly profits aur losses sy bhe acha tjarba hsil krna

                  Assalamu Alaikum Forex members Forex trading Mein Apni loss se sikhana chahie Hamen yah note karna chahie kya kahan se mistake Kiya trade karne mein use mistake ko clear Karen aur apne loss ko profit main Badle jo log Apne loss ko profit mein badly hain Vahi acchi trader Ban sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Humain trading ky andr hony waly profits aur losses sy bhe acha tjarba hsil krna

                    Jab aapko trading hai main losses hote hain to aapko Unse bahut acchi Tarah Se licence check karna chahie Kyunki Jab aapko last ho to aapko tension Ho Jaati Hai Aur yah bahut tension mein Dobara working Karte Ho To fir aapko Madrid last one hour Sath Ho Jata Hai Unse Majha se aap kabhi bhi Apne love story cover nahin kar paate ho na hi Apne Upar control kar paate
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Humain trading ky andr hony waly profits aur losses sy bhe acha tjarba hsil krna

                      Gee Haan pak forex trading business men Jab bhe ham Trading karein Tu ham ko Chahhye pak forex trading business ka bre Mein Hony Wale Loss aor profit ka tajarba Hona Chahhye han jab Bhe trade Lagay tu Relaxment Say Hi Good lgayen tu hi good profit asaani sy hasil hota hy pak forex trading business men loss aor Profit Business ka hissa hy khoob mehnat hi se Pakistan Forex Mein Success asaani SY Hi Hasil ho sakti gyPakistan Forex Mein Soch samajhkar Ham trading karen to hi achi kamyabi hogi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X