Trading main Kamyabi LYe Sabar Our Trading main Loss K Lye Jald Bazi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading main Kamyabi LYe Sabar Our Trading main Loss K Lye Jald Bazi

    Pak forex business men trading kalye Risk pak Forex trading business Kabhi Na lein Pakforex business bahut achcha business development yahan Risk Laina Loss Ko Dawat daina hy tu ahtyat say Pak forex business men work karein Tu hi good Success pak Forex trading business men Hi Aasani Say Hasil ho jae ga pak Forex trading business Men Khoob mehnat Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading main Kamyabi LYe Sabar Our Trading main Loss K Lye Jald Bazi

      agar ap ik acha profit hasil kana chahty hain to wo serf or serf ap ik achy knowledg or expernce ki badolat hasil kar skty hain is lia ap ko chahi hai k ap pak forex forum par ziada sey ziada post kary or qchi post kary os k bad ap ko chahi hai k forum k sath sath ap demo account par bhe dill laga kar kam karty rhy takky jab ap ka bouns ayai to ap osi waqat traiding start kar sako or traiding main kabhe bhe lalach na kary saber sey kam ley
      information for Beginners
      Complete Forex Knowledge
      • #18 Collapse

        Re: Trading main Kamyabi LYe Sabar Our Trading main Loss K Lye Jald Bazi

        Agar aap trading Karke kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye aapko bahut acchi Tarah Se Sampark ke sath working Karni Hogi aur hardworking Karte Rahana Hoga aur daily basis per aapko working Karte Rahana Hogi jo aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada learning kiya karo aur daily basis per demo account per practice Karte Raha karo sake aap ek acche aur Kamyab trader band score aur acchi trading kar sake aur aap apni life ko Behtar kar Sako
        • #19 Collapse

          Re: Trading main Kamyabi LYe Sabar Our Trading main Loss K Lye Jald Bazi

          Yah donon. Hi emotional discipline hai agar aap emotional discipline ko follow karoge to aapko kamyabi hogi agar aap emotional trading karoge to aapko kabhi bhi profit nahin ho Sakta, Kyunki emotional Mein Ham galat trade karte hain. Aur jab Ham galat kam karenge to hamen uska loss hoga kabhi bhi uska profit nahin hoga isliye aapko learn karna chahie Jab aapko emotional discipline samajh mein a jaaye then aapko trading Karni chahie.
          • #20 Collapse

            Re: Trading main Kamyabi LYe Sabar Our Trading main Loss K Lye Jald Bazi

            ji han dear Hamen Sabar ke sath kam karna chahiye jaldbazi bilkul bhi nahin Karni chahiye Jab Ham trading karte hain aur Sabar Nahin Karte to is se Hamara nuksan hota hai trading jaldbazi karne se bahut zyada loss hota hai trader ko hamesha sabar ke sath kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Karni hogi kyun ke Jo trader Sabar karta Hai wohi trader Kamyab hota hai Forex trading mein zyada se zyada Sabar Karne Wale trader Ko kamyabi milti Hai har member ko zyada se zyada Sabar karna chahiye kyun ke Jab Ham Forex zyada Sabar Karenge to is wajah se Ham zarur Kamyab honge Aur forex mein zyada se zyada hardworking Karte rahna chahiye kyun ke wajah se Hamen bahut zyada kamyabi milti hai hardworking karne wala bahut jaldi Kamyab hota hai Forex trading mein zyada se zyada mehnat karna zaruri hota hai mehnat Karenge to kamyabi Milegi mehnat karne se Hamen bahut zyada bahut zyada kamyabi milti hai mehnat Karte rahna chahiye Jab Ham mehnat Karenge to kamyabi Milegi aur hardworking Karni chahiye aur trading Mein Sabar bahut zaruri hota hai lekin jaldbazi se Hamara loss hota hai isliye Hamen jaldbazi bilkul bhi nahin Karni chahiye jaldbazi karne wala trader kabhi bhi kamyabi Hasil nahin karta Jo trader hamesha zyada mehnat karta Hai wohi trader Kamyab hota hai Forex Mein mehnat Karne Wale trader ko hamesha kamyabi milti hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Trading main Kamyabi LYe Sabar Our Trading main Loss K Lye Jald Bazi

              Thek kaha dost agar ap trading me kamiyabi hasil karna chahte ho to apko Sabar ke sath kam karna pare ga aur agar ap jald bazi karo ge to apko loss he hoga Sabar se kam karna bohat zaroori hota ha aur agar ap Sabar ke sath trading nahi karo ge aur jald bazi karo ge to apko kabhi kamiyabi nahi mile gy

              اب آن لائن

              Working...
              X