optimal risk free trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    optimal risk free trading
    guys mera sawal ha trade main wo konsa point ata ha graph main jaha 1 se zayada trade karta ap idea laga lain ka konsi trade best or sabsa zayada risk free return da ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: optimal risk free trading

    G han dear members apne she kha hy forex tread optimal hy ye business ak postive business hy is me hum sb members daily mehnat ke sath kam karty hy aur tread lagaty hy aur jitna profit hota hy who hmre Mehnat se he hota hy hume treade me khbe bhe koe risk nhe lena chye
    • #3 Collapse

      Re: optimal risk free trading

      My dear ap ny kaha keh optimal risk free trading krna seekhein. business mein trading krna ek behtareen baat hai mgr total countries mein all pairs mein trade karen. kamyabi hasil krny ky liye humein lalach ko pechy rakh kr khud ko aagy badhana ho ga.
      • #4 Collapse

        Re: optimal risk free trading

        Agar aap A risk-free trading karna chahte hain to iske liye aapko Jyada Se Jyada knowledge or experience Hasil karna chahie aur demo account per daily basis per practice karni chahie Taki aap acchi trading kar sake aur Ullas se baat sake aur Achcha profit Hasil kar sake Kyunki aap jitni Jyada practis Karenge aap ko utna hi jyada knowledge or experience Hasil Hota rahega
        • #5 Collapse

          Re: optimal risk free trading

          Jee han dear friends jab tak hum business mein struggle nhi krain gay hhum successful nhi ho skta is lyia hum ko chyia kay hum maximum say maximum struggle krain ta kay hum ko business mein success ho.
          • #6 Collapse

            Re: optimal risk free trading

            hmesha trading krty huay optimal point p rahain r risk free trading krain jitna ziada soch smjh k kam krain gy utna ziada faida hoga apko hmesha achy s kam krain r apny kam ko jitna ziada ho sjay better bnany ki try krain r loss ko ziada na hony dain agr loss barh jata h to nuqsan bhi barh jata h
            • #7 Collapse

              Re: optimal risk free trading

              respected members market Ko Jitna ho sake time Dena Chahe Jitna Jyada market ko time Denge analyses Karenge Achcha trained. Karke trade open Karenge utna hi dost Rahenge achha profit bhi nikal Sakenge market ko understand karna hi thoda difficult hota hai time Dena chahie maarpeet ko samajhne ke liye
              • #8 Collapse

                Re: optimal risk free trading

                Hamen support and resistance level per trading Karni chahie Jab Ham risk free trading karna chahte hain To Hamen support and resistance per hi trading Karni chahie Agar Ham is tampered reading Karte Hain To Ham bahut accha profit Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: optimal risk free trading

                  hum risk ly g to he hum pasia kama skay gy forex aik online business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be km kar skaaty hain forex aik amm bsiness ke nisbat acha business hain hum is mai agar bager leatning ky kamk ary gy to hamy loss ho g hum is mai paart time eb km kar sakty hain hum is ami full time be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: optimal risk free trading

                    Risk free trading k liay to ap k pass boht hi acha experience hona boht zarori he or apki boht achi demo pr practice bhi zarori he agr ap demo pr achi practice kr lete hen to ap ko acha experience ho jata he or market ki movement ko achi trha smjh jate hen phr ap risk free trade kr skte hn

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X