profile py picture lagana
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profile py picture lagana
    profile py picture lagane ke koi kashs waja nahi hain agar huj yai pic na be lagye to koi masa nahi hain hamy mahnet sy or twajo sy kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar skaty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profile py picture lagana

    آپ اپنی سیٹنگ میں چلے جائیں اور اپنے اکاؤنٹ کی سیٹنگ میں جانے کے بعد بعد آپ آپ اوتار سر کیے جائیں گے اور وہاں جا کے آپ اپنی پروفائل کی پکچر سر لگا سکتے ہیں مین آپ کوئی بھی تصویر وہاں پر چھوٹی سی سکتے ہیں اور یہ آپ کو آپ کے ریپلائی کے اوپر جو ہوگی جیسے کہ آپ پوسٹ کر رہے ہیں تو آپ کو ہر پوسٹ میں آپ کی تصویر نظر آئے گی
    • #3 Collapse

      Re: profile py picture lagana

      Dear hum iss mya iss liya lagtya hya takya logo ko hmarya barya may pata ho ager kahi molakat ho to hum ko iss mya jantya ho gay to in say mil kar hum acha knowledge shera kar saktya hya
      • #4 Collapse

        Re: profile py picture lagana

        Assalam o alaikum mere piaarey dosto.
        Dosto profile picture lagana zurroori nahi agar ham photo set na bhi Kare to dosto yeah zurroori hai dosto hame chahiey keh ham friends sakht mehnat Kare jitna hoo sake demo account ko istamal Kare tabhi dosto ham aek acha profit earn Kar sakte hai.
        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
        • #5 Collapse

          Re: profile py picture lagana

          profile p picture lgana koi mushkil kam ni h profile p picture lgany k liay settings men jao r settings men ja k picture k option p click kro wahan ja k settings ko open kro wahan s ja k upload k option p jao r wahan s jo ap ny picture select ki h usy click kro r lga do phr profile picture lgana bht asan h
          • #6 Collapse

            Re: profile py picture lagana

            forum ke profile py picture lagana koi ahm kam nahi hain forex aik acha business han hum is mai live kam kari sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty han hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai free acccount bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamysiraf loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: profile py picture lagana

              Picture lagao na lagao koi masla nahi hai ap ko is mein koi masla nahi ho ga is liye AP ko agar kaam karna hai tu kaam par focus Karen agar aap kam per focus nahin karoge to aapko bonus nahin milega isliye aapko Baki chijon ko chhod kar apne kam per focus karna chahie Taki aapko accha bonus mil sake is liye apne kaam pe focus karain aur acha kaam karain agar mehnat akraon get to hi AP to bonus Mile ga
              • #8 Collapse

                Re: profile py picture lagana

                Ji han Ham profile pic laga sakte hain Pakistan Pak forum per Jab Ham account banate hain To Ham apni profile ko Apne mutabik banaa sakte hain Pakistan Forex form form Hai Hamen Yahan kam karna chahie Ham Yahan kam kar ke profit hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: profile py picture lagana

                  Aap apni profile per picture Laga sakte hain lekin picture Lagana Jaruri Nahin Hota Hai To Agar aapki picture Nahin lag rahi hai to aapko yah kam Chhod Dena chahie Kyunki is kam mein koi bhi fayda nahin hota hai aur aapko Apne kam per focus Rakhna chahie tha ki aap acchi Tarah Se working kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: profile py picture lagana

                    hamy profile picture main apna time waste karny ky bajye hamy is main hard work or pori tawjo sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurabt ko katehm kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik king business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: profile py picture lagana

                      Profile picture lagana zaruri nhi agar apki marzi ho to ap laga den marzi nhi to no issue.. Mehnat important hai bs wahi jari rakhen
                      • #12 Collapse

                        Re: profile py picture lagana

                        Dear profit picture lagana zaroori nae hai lekin hum laga sakty hain humesha humein is mein zyada se zyada mehnat karni chahiye kyun k Jab trader Forex Mein hardworking karta hai toh is se usko kamyabi milti hai aur Profit lene ke liye Buhat zaida mehnat karna chaiye is se humara buhat zaida faida hota hai forex mein zyada se zyada mehnat karni chahiye kyun k Jab aap ismein apni quality ko improve karte Hain to is se bhi apna buhat zaida faida hota hai Forex trading Mein hamesha hardworking person hi Kamyab hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: profile py picture lagana

                          G haan billkul profile pic zaror lagani chahia keon ka sb members ko acha Bora ki pehchan ho or ta ka agr koi member acha Kam krta ha tu us ki hosla afzai bi ho us ka PTA ho ka is member ki post ya thread information wali hoti ha keon ka forex ma bohat sa log fzol post thread Krta han
                          • #14 Collapse

                            Re: profile py picture lagana

                            apny account main profile pics laga sakty hain es main koi harj nahi achi tarha mehnat karni chahye forum main mehnat karni chahye aut knowledge hasil karni chahye learning karain aur hard working karo forum main mehnat karny say acha bonus hasil karnty hain aur apni marzi say es forum main kaam kar sakty hain ye bohat achi forum hay es forum main mehnat zaiya nahi jaye gi aur apni profile ko apni marzi say edit kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: profile py picture lagana

                              Dear g han profile pic hona zrori ha name to ak dosre ke sath mel b jate han picture se to pahchan ho jay ge forex business me experience or knowledge k sath ager kuch share krna ho ga to hamen pta ho ga jan pahchan ho ge to achy like thanks mel sakty hn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X