expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga
    dosto expert khate hain jub ap trading karo tau sirf 3 rupees sy start karo jase jase waqt ghozare ga wase wase ap ko sub knowledge hasil hojahe ga tore sy rupees sy trade sy apko faid be tora hoga aur ise terhan apne munzil ko hasil keya jasakta hai is terhan k tips ko follow kar k try karsakty hain aur ap be apne mahnat sy achy trader banjahain ge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

    بالکل ٹھیک کہتے ہیں کیونکہ جو بھی ایکسپرٹ ہوتا ہے اسے سب پتہ ہوتا ہے ان کا مطلب یہ ہے کہ آپ کم انویسٹمنٹ سے ٹریڈنگ سٹارٹ کریں اور اپنا نا بیلنس بچا کے رکھی اگر آپ تین مہینے یا چھ مہینے تک وہ چھوٹا اکاؤنٹ بچا لیتے ہیں فوریکس مارکیٹ میں آپ کا اکاؤنٹ زیرو نہیں ہوتا ہے تو اس کا مطلب ہے کہ آپ ایک اچھے ٹریڈر بن سکتے ہیں ہیں کیونکہ اس کاروبار میں زیادہ تر لوگ نقصان ہی کرتے ہیں کامیاب بہت کم ہوتے ہیں ہیں تو اس کے لیے اپنے آپ کو جانچنا بہت ضروری ہے ہے پھر آپ اس میں ترقی کر پائیں گے
    • #3 Collapse

      Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

      Dear marya kyal mya hum ko tread 100$ say start karni chya hum iss mya jitna kam bounce say tread karya gay hum ko iss may itna zada hum ko profit mil sakta hya hum ko iss mya apna apni pori mahnat deani chya takya hum ko iss mya acha experience ho sakya or kamyabhi gan kar sakya
      • #4 Collapse

        Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

        3 rupees ki mujhy to smjh bhi nhi aai wesy jhan tak mera khiyal hy hamin chahiy keh ham yhan per learninig key sath trading start krein bonus ager kam bhi ho but xperince ho to trading easy ho ker kue keh trading bonus per nhi experince ki madad sey achi ki ja sakti hy aour hamin wakt key sath mazeed achi trading kernuy ka mouqa mily ga aourmazeed kamiyab ki manzil hmwar hogi.
        • #5 Collapse

          Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

          Asalaam Aekum dear hmen chahie first time km see km lot size use KR ke trad lgani chahie dear hmen Seniors members kahate hn ke hmen 3 rupy SE trad lgani chahie to sahi hi kahate hn seniors members
          • #6 Collapse

            Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

            Assalamualaikum forex members wese krta jata mil kr deya bnta ha forex trading b ak smndar ha is maie bht barhy brokers hain jo bht achi knowledge rkhty hain is leye hmy soch smj kr trade krni chaye or choti lot lga kr trade kary is sy ap ko nuksan b km ho ga or fida b kam he ho ga jesy jesy ap ko forex ke knowledge zyada ho gi ap lot size barha skty hain or acha profit hasil kr skty hain
            • #7 Collapse

              Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

              hamy expert ban ky kam karan ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho ga forex jasa koi or busines nahi hain hum gar mai bath akr is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

                Haan gee theek kehty haen expert traders jab ap kem se kem lot size se trading start karty haen tu ap ko trading karny ka moqa ziada milta hai ap thora thora loss kar kay ap ko seekhny ka moqa milta hai tu ap choti choti trades se seekhty haen aur ap ki trading strong hona start ho jati hai. Aur aik level atta hai k ap achy trader ban jaty haen. Aur forex market se acha profit kama laity haen.
                • #9 Collapse

                  Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

                  Hamen trading bahut kam investment se start Karni chahie kabhi bhi Hamen big investment Nahin Karni chahie jab tak mere pass Achcha experience Achcha Na Lage Na Ho use Waqt Tak Hamen big investment Nahin Karni chahie Hamen Jab investment karni hai to Soch samajhkar investment karni hai aur trading business bahut risky business hai
                  • #10 Collapse

                    Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

                    Trading Hamesha low level se Karni chahie aur kam se kam lot size rakhkar hi aapko trading Karni chahie Taki aapko trading ka knowledge or experience acchi Tarah Se Hasil ho aur jab aap ek acche aur expert trader Ban jao to Fir aap lot size Bada Rakh Kar Bhi trading card power Is Tarah Se aap Gold per aur crude oil per bhi trading kar paoge
                    • #11 Collapse

                      Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

                      hamy market ky up or down ko dekh kar is ky up hony par is main trade lagani chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala aik king business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

                        hamain markt main expeirnce hasil kar k hi trade karni h gi tab hi hum sucess hon gay aur market mainkam ka rk hi hum apni har zroat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trend ko use karna ho ga tab hi hum real main bi trade karny main bi koi mushil na ho saky gi tab hi hum real main bi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi
                        • #13 Collapse

                          Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

                          expert hona chahye tb hi hum km paison say bi hum acha earn kar skaty hain aur hamain is forum main planing karni ho gi ta k earn karine agy aur hamain markt main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur har koi acy say trade lga sakty hain but hamain is forum main bi trade kar k hi hum achy say trade karine gay
                          • #14 Collapse

                            Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

                            dear friend Mujhe is baat ki samajh Nahin I kya capital Jitna Jyada best Hoga utna hi Achcha plan bnao kar trading kar Sakenge Jitna capital kam Hoga market Mein intry lagat Jaenge Thode bhi last Mein Geetu account wash ho jaega kya fayda mujhe aapki baat ki Sahi Samay Nahin I kya puchna chah rahe hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: expert khate hain ke trade 3 rupees sy start karo sub pata chaljahe ga

                              hamy km sy km 100 dollar invest karny hbo gy or hamy 0.01 ke lot lagane chahey phr he hum munfa kama saky gy hamy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is ai r aat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mia be kam kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai apny boss pa he hoty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X