Forex ko kaisay seekai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko kaisay seekai
    A?iz dosto forex aik behtareen buisniss hai iss mai ham agar mehnat karai to iss say buhut acha profot kama saktay hain lekin uss profit ko kamanai keleye hamai chaye ke iss mai ham mehnat karai aur iss ko seekai abi bat ye hai ke seekai kaisay to isske buhut saray books mel jatay hain net pe videos be mil jate hai hamai woh daiknai chaye aur iss ko seekna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko kaisay seekai

    aurat ko thik karne ke liye aap YouTube per lecture install Karen apne mobile mein download Karen aur forex market ko trading karne ke liye aapko demo count ke upar practice karne chahie uske bad aapko pata hona chahie ki demo account se Jab aap practice karte Hain to fir aap acche analysis kar sakte hain long term ke liye
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko kaisay seekai

      forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam akr sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai apne marje sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum gar mai bat kar is mai kam akri sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko kaisay seekai

        Forex market ko sikhane ke liye aapko demo trading karni padegi Kyunki demo trading completely real trading hoti hai real market chal rahi hoti hai to aapko idea hota hai ki market kaise kaam Karti Hai FIR aapko ismein Ek system banana chahie yah jisko aapane apne experience se banana hai ismein aap indicator Hona chahie aur chart pattern aur candlestick pattern hone chahiye then aap usko real trading Mein apply kar sakte ho.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko kaisay seekai

          Forex key learning karne ke liye bahut Sare platforms hote hain to aap demo kam se bhi Forex ki bahut acchi learning kar sakte hain aur iske alava aap Pak Forex form per bhi bahut acchi Tarah Se Forex key learning kar sakte hain aur iske alava aap senior members se bhi forest ka bahut acchi Tarah Se knowledge or experience Hasil kar sakte hain aur Iske alava YouTube per bhi forex related videos watch kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko kaisay seekai

            Forex ko seekhne k liye forex ko zyada time den .. Demo account pe practice kr k trading experience hasil Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko kaisay seekai

              hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey hamy is main planing kar ky kam karna chahey hamy demo account main rozana 2 ganty practice karne chahey pher he hum experience hasil kar sakty hain yai asa business hain jo hamy learning be dyta hain or yai hamy meyare or information wala kam karny par ache earning be dyta hain yai aik big business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko kaisay seekai

                Dear members Forex ak bhut acha r famous business hy yh bhut zeada famous ho gya hy is pr work karna bhut asan hy hmen is pr work karny kaley demo account use karna chahey demi account ki mdad sy hm forex pr jam karna seekh sakty hn yh business bhut hi acha business hy is business sy hm achi earning kar sakty hy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko kaisay seekai

                  pak forex ko sekhny k liye you tube par iski videos bhe di jati hain hum wahan sa dekh kar sekh sakty hain magar bhot practice karni hogi or hamesha he hamen apny seniors ko follow karna hoga tabhi hum kamiyab hongy or achi earning he gain karen gy ...
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko kaisay seekai

                    Humein forex ko practice kar key seekhna chahiyea or practice hum demo account per ker saktey hain kiuu ke demo account hota he practice key liye hai jo jitni ziyada practice kareyga wo utna he ziyada acha real kam karyga or phir acha profit hasil karyga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko kaisay seekai

                      forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy hum is mai abger pasaio ky account bana kar be kam kar sakt yhain hum is mai agar market ko analysis kary gy to he hum agy bar skay gy forex aik legal business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko kaisay seekai

                        Dear fellow forex ko seekhnaa chahte hai to is ke liey dosto hame ziadà se ziadà time Dena hogaa acha experience hasil Kar ke is ke baad hi trade lagaey tabhi dosto ham kamiaab hoo sake ge .
                        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko kaisay seekai

                          Forex business mai professional trader ban hai tou ap ko Forex business mai max time spend krna hai jis sey ap forex business ki learning key sath sath ap forex business mai experience hasil ho gy. jis sey ap forex business mai best trading plan ban kr market mai best earning hasil kr sakty hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko kaisay seekai

                            Forex hum demo account sa seekh skty han tu humy chaiya ky hum demo account pa zyda sa zyda time spend kryn or dosra ya ky ap jab ap demo account pa kam karty han tu apko acha experience or knowledge gain hita or fr ap behtreen trading krty
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko kaisay seekai

                              Forex trading maie kamyab hony k leye hmy mhnt or knowledge ke zrorat hoti ha or acha profit hasil kr skty hain forex trading maie expert trade lgany k leye hmy zyada sy zyada demo pr practice krni chaye tb he hm achi trade kr k acha earn hasil kr skty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X