Smooth income
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Smooth income
    Forex trading main salute income generate karne ke liye aapko koshish karni chahie jitni jyada aapka profit level smoothly daily basis ke upar hoga utna aapko kafi achcha monthly response milega aur aapka account bhi band nahin hoga isliye hamen ek din ke liye trading nahin karni chahie smoothly apne account ko Rani karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Smooth income

    اصل پيغام ارسال کردہ از: safi0334 پيغام ديکھيے
    Forex trading main salute income generate karne ke liye aapko koshish karni chahie jitni jyada aapka profit level smoothly daily basis ke upar hoga utna aapko kafi achcha monthly response milega aur aapka account bhi band nahin hoga isliye hamen ek din ke liye trading nahin karni chahie smoothly apne account ko Rani karna chahie
    Smooth income ke liye forex ek bahut hi beneficial business hai bahut se senior traders is business se bahut hi acchi earning le rahe hain hamen bhi try karna chahie ki Ham bhi is business se acchi earning lene ki koshish karen jab Ham struggle karenge to tab bhi hamen acche results mil payenge aur agar Ham is business ke liye acchi struggle nahin karenge to hamen acche results nahin Mil payenge
    • #3 Collapse

      Re: Smooth income

      اصل پيغام ارسال کردہ از: safi0334 پيغام ديکھيے
      Forex trading main salute income generate karne ke liye aapko koshish karni chahie jitni jyada aapka profit level smoothly daily basis ke upar hoga utna aapko kafi achcha monthly response milega aur aapka account bhi band nahin hoga isliye hamen ek din ke liye trading nahin karni chahie smoothly apne account ko Rani karna chahie
      G apne thk kha hai apko chahye k agr ap acount ko banned ni krwana chahty to apko apni money ki managmnt krna ani chahye ta k loss na ho r agr ho jay to backup ho phly hi.
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: Smooth income

        ji hun humain daily profit k aik target rakhna chahiay is se humain bhtreen earning ho sakti ha is se hum mazeed ki bhi lalach nhi karein gy aur humain daily base per acha profit bhi hota rahy ga.
        • #5 Collapse

          Re: Smooth income

          Forex ak bohoot bari market ha jo k 24 hours work karti rehti ha aur hum kisi bhi time free ho kar apna dialy ka work karty hain to ahmary liye ya onthly ki smooth income hoti ha qk isme itni ziyada mehenat nahi ha just apko focus karna parta ha aur jis se aap bohoot acha khasa paisa kamma sakty hain.
          Jazak ALLAH ツ
          • #6 Collapse

            Re: Smooth income

            dear friend forex ak bahteren earning wala busnes hy as main ap bahteren tareqy say kam kar sakty hain as leye ap ko chahye as main mahnat karen as ka acha knowldge hasel karen yeh ak bahterenprofet tab deta hy gab ap as main bahteren earning melty hy as leye ap koshesh karen forex ka acha knowlldge hasel karen aur as main kameyab ho gain
            • #7 Collapse

              Re: Smooth income

              G han ap ki bat thek hay agar koi trader ek den kuch profit earn karta hay aur aglay den bahut bara target rakh leta hay to usay hasel karna mushkel ho jata hay q kah zayada profit k target k leay zayada risk lena parta hay aur agar aisi trade loss main jati hay to bahut bara loss ho jata hay esleay hamesha apnay target ko thora thora kar k barhana chaheay.
              • #8 Collapse

                Re: Smooth income

                Forex main ager ham achy way main kam kerty hain to yahan se achi income gain ker sakty hain daily basis per soothoy profit gain kerty huy kamyabi hasil ki ja sakti hai forex aesa business hai k ager yahan per ham sahi way main r mehnat k sath kam kerty hain to yahan se unlimited earning ker sakty hain forex hamary liye unlimited earning source hai
                • #9 Collapse

                  Re: Smooth income

                  hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hum market main run kar sakty hain hum din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is main pair or currency main tradimg karty hain agar hum new hain to hamy currency main trading karne chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: Smooth income

                    g hana gr ap daily ana kaam karo ge to ap ko acha bonus mil jaye ga isliye jitna ho sake mehnat karo aur learn karo agar ap ne mehnat nahi karni to forex market ap ke liye mnahi hai is liye bus agar mehnat karan ge to hi kameyab hon ge greed karain ge to loss karain ge agar is ko control karain ge to earn karain ge to hi ap ko earning karain ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Smooth income

                      safi0334, g bhai apki bat sai hy k jab bhi kam kren to hemn chahyebk hm jitna hu sky bhtbziada kam kren aur kam krne k bad he hem apne kam m maharat bhi hasil kr sken isnliye jitna hu sky ziada se ziada work kren aur kamybi hasil kren
                      • #12 Collapse

                        Re: Smooth income

                        hamain achi income hasil kar k hi hum achi trad kar k hi hum achi tade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade ka rk hi hum suces shn gay aur hamain i s k bary main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi ta k earn karien agy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Smooth income

                          Bilkul Forex trading totally minded Business mein Jitna show Samay kab proper planning Banakar ismein trading Karenge best Rahenge Apne capital ko save rakhne mein hi kamyabi hai market ki situation ko understand Karte Rahen Jab market ki moment samajh mein Aati Hai best entry milati hai use Waqt intry lagakar profit nikalne.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X