Thread r post hmesha miyaari write kren..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread r post hmesha miyaari write kren..
    Assalam.o.alaikum dear Al seniors and memebrs...
    Hmen chahye jb b thread r pist write kren ik to easy word m ho dsra aisi ho jis m knowledge ho aisi thread r post quality m count hoti h
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Adeelkhan1214 پيغام ديکھيے
    Assalam.o.alaikum dear Al seniors and memebrs...
    Hmen chahye jb b thread r pist write kren ik to easy word m ho dsra aisi ho jis m knowledge ho aisi thread r post quality m count hoti h
    yes brother quality post karne se hi hamen benefits milte Hain agar Ham quality post nahin kar sakte hain to fir hamen yah kam bhi nahin karna chahie kyunki jab tak hamari post quality ki nahin hogi tab tak hamari post karne ka koi benefit nahin hoga Na to humko achcha knowledge mil sakta hai aur na hi hamen achcha bonus mil sakta hai show we eat right hun good boss at this platform then he Ham successful ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

      Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex forum main m ayari post aur thread krnay chahay hamain forex forum main achay aur high quality Walla thread create krny chahay hamain forex forum main thread main knowledge share krna chahay jis sy junior member ko fiada hota hy
      • #4 Collapse

        Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

        Asslam.0.Alikum...
        Dear Frinds kasy hy ap uned hy ap thk ho gy jo bi post kry miuri honi chay jis sy hm ko apna bouns aur profit acha mil sakta hy jo bi post ho miyri ho aur hm apny post ayr trad ko acha kar ky he lekhy hamin faida mily ga
        • #5 Collapse

          Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

          dear friend forex forum main hmesh mhnat say kam karen as main meyary post aur achay thread karny ki koshesh karen tab hi ap as main apni post ki quality ko bahtere ban sakty hain as asa krny say ap ki post par thanks bhi acghay mil gatty huin autr ap bahteren bones gasel kar lety ain asa zaror karen
          • #6 Collapse

            Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

            Yes dear yeh bat to ap n bilkul thk hi kahi hy k hum sb ko chahiya k apny kam ko zeada se zeasa mayari bnaey aur as m hi sb ku bhtri hy aur hamara kam jitna zeada acha aur mayari ho ga humy utni zeada learning jo gi aur hum forex trading m utni kamyab trade kr saky gy aur khud ko kamyab kry gy
            • #7 Collapse

              Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

              G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k Dil sy Kam krain take AP Kamyab ho skain AP Jo chahay k mehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho skain AP ki mehnat r lagn AP ki kamyabi hy
              🌼 Never Give Up 🌼
              • #8 Collapse

                Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

                g han ham jitna acha kaam karange hmain utna hi acha faeda ho ga utna hi hmain yahan bonsu mile ga is liye agar ham ne acha kaam karna hai ayur agar ham ne earning karni hai to hi ham kar sakte hainaur is ke liye ham ne khud mehnat karni hai kisi ka kaam copy nahi karna agar ham ne copy karna hia to ham ne buhat bura kiya ho ga kyon ke hmain bonus to nahi ile ga lekin account hjamara block ho jaye ga
                • #9 Collapse

                  Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

                  Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge thread per post Hamesha miyari Karni chahie jisse Hamen bahut jyada fayda hoga agar humne acche Kam Karne hain To Hamen chahie ki Ham forex for Business mein mehnat se kam Karen Taki Ham ismein Achcha Kasab balance banaa sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

                    hamy is main meyare or information waly threads or posts karne chahey pher he hum is main acha bonus hasil kar sakty hain or is ka aik yai be fida hota hain ky hamary joiner ke hosala afzaye ho jate hain or hamy thanks be milty hain hamy be meyare posts par thanks dany chahey kue ky yai in ka haq hota hain hamy kese ky haq ko marna nahe chahey thanks ka be bonus milta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

                      G bhai sai bat ki hy apne hemn chahye k hm jitna hunsky mayari posts kren aur bht he achinthreads create kren jin k ander hemn ilm bhi hasil hu sky isnliye jitna hu sky achy se acgi posts ko create kren aur bht ziada ilm wali posts kren
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

                        Thread Ya FIR post karte hain informative karne chahie informative post Kaya benefit Hoga Jin members ko knowledge Milega vah thanks Denge thanks jitne Jyada post per Honge post ki rating badh Jayegi jitni Jyada acchi post ki rating Hogi utna. Hi Achcha bonus use post per milega. Informative working Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

                          Dear g han threads or post hmishan meyare hone chahye forex business experience or knowledge k sath kam kren takhe acha bonus mele or khoob mahnat kr ke kam kre ge to achi kamyabi mele ge forex form per threads or post achi hone chay forex ak acha or miyar wala business ha
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Thread r post hmesha miyaari write kren..

                            G billul threads p hemesha post mayare write kren apko chahe k ap is forum mae ache qualitu ki post kren js mae koi information ho r knowledge bhe ho js se apko bhe r dosry member ko bhe new information hasil ho t knowledge bhe r experience bhe to plzz posting mayare krdn

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X