Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye
    Dear forum me AP ko Kam sy Kam 1000 posts ka target rakh Kay Kam krne dialy basis par apna Kam complete kren sath forex me ap ko Kam krny Kay leay rozana aik proepr time table me kny sy hi faida ho ga aur acha reward Lena chahty hen to forex me quality and quantity increase kren apny Kam ki
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

    G dear hamein 1000 post ko month mein target krna chahiye otherwise hamara bonus bhut kem aye ga to ye minimum target hai.
    • #3 Collapse

      Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

      forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai bager passiao ky account bana kar beh kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai marketi ka balm nahui htoa hum is mai apny boss a peh hoty ahin
      • #4 Collapse

        Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

        ham aik din maon 50 posts or 4 threads reply karty hain hamy is main daily ruotain ky sath kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main din main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy raat main be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

          Mera Bhai forex ma AP ki pori post ka target rakna chahia jb AP forex ma pori post kran ga rozana ka Kam rozana complete kran ga tu pr hi AP kamyab hon ga or acha bonus Mila ga
          • #6 Collapse

            Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

            G ha bhai ap jab kam krty hy to hmin bhot zyda posts krni chay jis sy hm ko bhot acha profit mily ga hmin post achi krni chay aur kam bi acha ho ga jis sy profit bi acha ho ga jis sy agr hm 1200 sy zyda posty ho to hmin apna target pora krna chay jis sy hmin acha bouns mil sakta hy.
            • #7 Collapse

              Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

              Monthly target. 1000 1200 tk hona Chahiye.. Q k agar itna hoga to acha bonus milega
              • #8 Collapse

                Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

                G han dear friend ap ny sahi kaha kam sy kam 1000 post ya 1200 post ka target rakhan cahiey agr harmari Posts es sy kam hon gi tu hum ko acah bonus hasil nh ho ga hum agr achi planning ky sath Kam Karen tu hum Apan monthly target complete kr sakty hain hum ko chahiye ky Pak Forex forum mn mhnat sy Kam Karen achy experience aur knowledge ky sath thread aur Posts create kren tab ja ky acah bonus hasil ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

                  Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain 1000 post ka traget zaror pora karna chahey forex aik online business hain is main jatni mahnat karin gy untni kamiyabi hasl kar sakty hain isliy forex main acha bones uasl karna hain to ap ko 1200 ka yah 1000 ka traget zaror pora karna chahey ta ky ap ka bones acha aay or ap achi earning kar saky or kamiyab ho saky is liy ziyda sy ziyda mahnat karin
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

                    Dear friend g han ap theek kah rahy hain k forex forum main hamara km sy km 1000 post ka target hona chahay hamain forex forum main acha kam krna chahay insha Allah hamain acha bonus milay ga hamai ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnay sy hamain kamyabi hasel hoty hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

                      Ji han bhai Pakistan Forex Mein Hamen chahie Ham Ham kam se kam 1000 Ham post karny ka ham Target ban len aur humne pure 1 month yah post har Surat karni hai isase Hamen achcha Sa paida Pakistan Forex Mein Hasil hona aasan ho jaegaPakistan forex business bahut achcha business hai Hamen chahie Khoob Yahan per mehnat se acchi post Ham kam se kam 1000 har Surat Karen tuhi Hamen achcha Sa Yahan per bonus Hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

                        Thousand posts kerny ky liay bhi hamain first day of the month sy posts start ker ky daily base per fifty ka target pura kerny ki koshish kerni chahiay ky hamain kam sy kam posts delete hony per bhi hamara thousand posts ka target pura hasil ho saky lekin agar ham just thousand posts ky liay her roz thirty posts kerain tou phir thousand ka target achieve nehi ho sakta
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

                          G bilkul is forum.mae apko kam se kam 1000posts ka target krna chahahe to he apka bonus acha bne ga ti apko chage k ap is ek planing kren js se apkobacha fayda hasel hoga r app aona target bhe complate kr paydng thankd
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam sy Kam 1000 posts ka target AP ko rkhna chye

                            hum is main apni mrzi say target ko rakh k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main b i trade kar k hi hum perform kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain planing karni ho gi at k achy say trade karien agy aur target ko pora ka rk hi hum acha bonus hasil ka rk hi hum sucess ho skaty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X