Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai
    Asaalam..o..Alikum dear forex member ...Good night
    Main umeed krta hon ap sb theek hoon gyy..
    Dear forex member mera aj apsy yhee sawal haii yhe joo markeet main saturdy aur sunday chutii hotii haii markeet jo haii woh saturday kb close hoti haii aur phr monday kn open hotii haii iss ky vaary main thoraa sii apnii jeemtii bat btaa dain sabhii....shukriaa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

    dear member forex market shyd Friday ko rat 2 bje to close hoti hai r shyd Sunday rat 3 se 4 be to khulti hai lkn hum ko koshesh krna chahye keh jis day market close ho rahi ho to trade ni lgani chahye r hameshan saber seekaam krna chahye
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

      Yes dear forex market Friday midnight close hoti Hy aur Sunday midnight open hoti Hy AP ko is doran Kam krna, Hy to is me pa ko chey, Kay AP apni tamam trades before closing time band krn is Sy ye faida hota Hy kay AP ko Monday ko market opening sy trend change hony sy AP ko loss nahi hota
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

        ya tu sub ko malooom hai ka ya week mai 2 din band rahti hai Saturday ko Sunday ko or daily rat ko 2 baja band hoti hai or 3 baja kholti hai laken ak bat yad rkahaya ga agr trade karni hai tu lazmi hai ka sham ka time karian kun k market mai tazi hoti ho or jaldi sy loss or profit hota hai rat ka time market kafi slow hoti hai or suba suba bi slow hoti hai or din time kuch movement rahti hai lakne sham ko acchi kahsi movement hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

          time ko mange kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain aur hamain is forum main bi palning karni h ig ta k karien gay aur hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi ta k earn karien agy uar market main bi kam ka rk hi hum achy say trade ka rk hi hum kam ka rk hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi ta k earn karine gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

            forex market hafty main 2 din band hoti ham yai friday ki raat ko band hoti hain or monday ko agaoin open hoti hain hamy is ki movement ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamaybi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

              market main time table bana k hi hum achi trade kar k hi hum run karien agy uar market main bi trader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain si forum main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum real main kam ka rk hi hum achy say earn ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

                forex market friday ko close hoti hain or monday ko again open hoti hamy is ki movement ko watch kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real job hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

                  Forex market Saturday aur Sunday ko close rehti hai phr Monday ko raat 2 bjy open ho jati hai lekin traders ko market ki closing aur opening k bajaye movement ko follow krna chahiye jis pe traders ne order place krna hota hai tah k achi trade se acha profit ko hasil krny mein kamyabi mily.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

                    Friday ko ye 3;30 band hotaaaA hai market aur Monday ko yeh open hotaaaA hai 3;30 bajhay is liy hamein is ka agr entzaaaAr karnaaA hai tu hamein is kay open honay kaaaA entzaaaAr 3;30 bajay hi karnaaaA chahiye kyuak yeh na tu pahlay open hogy aur naaaA hi yeh apnay mokarraaA wakt kay bad open ho saktaaaA hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

                      Forex market hafte me do din closed hooti hai itwar aor hafta in 2 Dino ke ilawa forex market open rehti hai hame chuti wale Dino me chahiey keh ham dosto ziadà se ziadà kaam Kare q keh dosto acha work hi kamiaabi ki zamanat hai aor hame forex me dosto confidence ke saath kaam karna chahiey..
                      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

                        market weekedn py band hte hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama sakky gy forex aik online buisness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma idin mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakth ain hum gar maai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

                          Forex trading market ka time tebal yeh Hy k yeh market monady wale din subhu 4 bhe sa start hoti Hy or Saturday wale din 4 bhe to khuli rehti Hy Saturday or Sunday wale din market close hoti Hy ese trash yeh musalsal open or close rehti Hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

                            hamy market ke movement ko samjna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak legal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hm is ami agar bager learningky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kari sakt hain is jasa koi or business nahi hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading markeet ki time table kia h kb bnd hoti h phr kb open hoti hai

                              Forex trading market weekend per close Hoti Hai Saturday or Sunday is ke alava Friday ko raat Mere Khyal Se Ek Do Baje close Ho Jaati Hai Iske alava Baki Dinon Mein Bhi Ja Raat Ek Ya Do Baje completely closed hokar Subah 4:00 5:00 Baje open Hoti Hai Hamen Intezar Hai Soch samajhkar ismein kam karne ki koshish Karni chahie ismein working Karke Khud Ko Hath Tarah Se Kamyab banana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X