Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai
    Leverage hamaen allow karti hai k hum small amount se forex market mein trade open kar sakaen.
    Stock trading hamaen maximum 1:20 ki leverage offer karta hai jiss ka matlab hai k hamaen stock trading kay liye ziada investment ki zarurat hoti hai jab kay forex hamaen 1:50 se le kar 1:2000 tak ki leverage ki sahulat daita hai jiss ka matlab hai k hum small amount se bhi trade karney kay qabil ho sakty haen. Laikin hamaen karna nahi chahye kiyon kay small account se trading karna account wash karny k beraber hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

    Instaforex hmen livreage 1:50 ki deta hai r km c km hmen 1:2 ki deta hai r maximum livereage hmen 1:2000 ki deta hai jo hmen zyada c zyada profit deta hai
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

      G haan bilkul apkii baat sahii haii forex ky andr hum jb bhe stock markeet main trading krtynhain to humain bhot hi acha leveragee zrorat hotaa haii humain id hmain bhe kaam krnyy kwlelye achah knowldge aur qchy tajarby kaa hina lazmii haii jis sy humain bhot hii acha faida ho sktaa hai aur hum us sy bhot hii achii earning hasill kr skty hain hum is main jitna acha kaam krain gy humain utna hii faida hoga us main hamaun ghabrana nh chahiye balky apna kam himat sy krna chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

        Stocks traidng bht difficult aur loss wali tradign Hy sab sy best tradign forex tradign Hy kyun Kay jab Tak ap is me mehant sh Kam krty hen AP kamayabi Lazmi hasil KR lety hen stock par traidng Kay loss ko normal trader loss bardast nahi kt skta
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

          hamain is k bary main planing kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trend ko use kar k hi hum planing kar k hi hum trend ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum planing kar k hi hum real main bi trade karny main bi asani ho saky gi ta k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

            dear friend apnay sajhi kaha hy hamary passgetni leverage hoty hy as say hamara faiida hota hy qu ka agar hamary koy bhi trade ziada loss main chaly gaty hy to leverage ki waga say woh hamary acount ko safe rakhty hy as leye ap ko chahye ap forex main acha knowlldge hasel karen as main ap ka bahteren knowlldge hi ap ko bahteren profet deta hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

              hum is main full time be tradimg kar sakty hain agar hum student hain to hum is main part time be trading kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hamy leverage laga kar kam karna chahey hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily kam ko pora karna chahey hamy month ky start main kam or time ke planing karne chahey
              • #8 Collapse

                Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

                Dear apny bahoot he achi baat ke hy aur sab sy achi baat yee k apny informative thread kia hy agr koi bhe isko samjhy too is main bahoot sari esi batin hain jis par amal kar k apna faida hasil kia jaa sakta hy aur trading k mutalik hee baat ke jani chaye aur humain esy he threads lgany chayen aur aony bilkukl sahi baat ke hy k forex main stock humain zyada leverage offer krta hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

                  hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar e kam kar sakty hain hum is mai apny bosss ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy losss ho ga forex kabe be katem na hony wala acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

                    ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hian jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar ky acha profit hasil kar sakty hain yai aik real job hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

                      hamain is forum main leverage ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aru hamain is forum main kam ka rk hi hum achy say trade karny main bi ko mushkil na ho saky gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hn gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

                        hamy leverage laga kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha busines hain hum is mai raat mai be kam kair saktyh ain hum is maai din mai be kam kari sakty hain hum is mai apne marzse sy time table bana kar kam kair sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex jasa koi or business nahi hain dunya bar mai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

                          market main planing kar k hi hum sucses ho sakty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karine agy aur stock exvhnge market main hamain is forum main trend ko use ka rk hi hum achy say trade kanri ho g aur ye ak boht hi best aur achi profit deny walaa businss hai is forum main hamain planing ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karien agy
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

                            hamain is forum main stock market main kam kar k acha earn kar skaty hain aur leverage ko km rakh k hi hum achi trade karny main bi trade karien gay aur hamain is k bary main bi trade ka rk hi hum sucess ho skaty hain aur market main bi trade kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex hamaen stock trading se ziada leverage offer karta hai

                              Dear forex trading main ham ko leverages apna balance ka hisab sa he rakhna chaya ya na ho ka hamara balance thora ho aur ham na leverage bahut bra rakha ho ham ko chaya ka ham medium leverage rakhen forex ham ko offer data hai per ham ko apna hisab sa he rakhna chaya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X