Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha
    Assalam o alikum dear members
    mera p sb sy ye swal hai k agr moderator sy bt krni ho to kis trha krn msg krny ka treka bta dn q k mera account attach hi lkn balanc show nh hota to kistrha show ho ga :1f614:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

    dear ap ko moderator aviz un say rabta kren wo AP ka ye issues solve kren gay tareeka yahi Hy Kay neechy aik forum me search ka option Hy jis me jay Kay AP asani sy un ka name search Kar Kay un sy rabta KR skty hen aur wo AP ko guide kr den gay ap ny shyd account late, attach Kia hoga jis wjaa Sy asa hua hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

      Je senior moderator ko ham personal message kar sakty hai, jis ka wo reply b zarur karta hai, but moderator tb he jawab deta hai jb online ho, wo onlinr kam he ata hai, or serf un dino ma he ata hai jb bonus deliver hony wala hota hai, es lae quick response ka na zehan ma rakhye ga,
      • #4 Collapse

        Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

        G dear ap ka yeh masla sirf wohi moderators hi khatm kr sakty hy aur wohi ao ko as k bary m mukamul guide line bhi dy sakty hy to as kaliya ap ko chahiya k ap forex forum p un se contact ka pta kry ayr as k bad un se hi contact ki sorat m ap ka masla solve ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

          modirotr hmare poblum ka hal bata sakty hain forex aik acha business hain hum is mi raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai market ka balm nahi htoa hm is mai bger pasiao ky account ban kar be kam kari sakty hain hum is mai apny bos pa he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

            Senior moderator se baat karne ke liye Option hota hai aap vahan per jakar senior moderator se baat kar sakte ho so aapko chahie ki aap Koi Faizul baat mat Karen ke koi kaam ki baat ho to Vahi Baat Karen Taki aap ki id banaa Hua Nahin aapki account block Ho Kyunki bahut Sare member se Faizul Kishan ki baten karte hain Jiski vajah se. A senior moderator Unki ID ko block kar dete Hain
            • #7 Collapse

              Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

              respected members of email hi unhen send kar sakte hain message kar sakte hain ab account attached hone ka dusra Tarika Hai account attached likha hua aata hai lekin real account tab Hota Hai Jab email per code aata hai vah Lagate Hain tab aapka account Se Hi Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

                hamy seniors ke tips ko follow kar ky kkam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik legal bsiness hain hm is maai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to ham loss ho jy ga forex pakistan mai bohat taze sy famaous ho raha hain hum gar mai bath kar is mai kam kair sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

                  agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar lyna chahey hum is main live kam karty hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesa sy bonus dyta hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hamy is main aik time table bana kar meyare kam karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

                    hum modiritor sy baat kar sakty hain ro apny muskil ko katem kar sakty hain forex aik ach business hain hm is mai ache learning gan kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai night mai be km kar sakty hain hum is ma day mai be kam ar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam arki sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

                      g hn g moderator sy baat karny k lye ap apni profile mein ja kr clik kro vha options mein ye bhi hota hai k msg to moderator r something like this to ap tb un ko msg kr dein jb vo online hu r apana problem un sy discuss kr lein,,vo ap ko zaroor reply krein gy,,.
                      • #12 Collapse

                        Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

                        hamy seniros ke tips ko follow kar ky kaam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex paksistan mai legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik legal business hain hum gar mai baath kar si maai kam kari sakty hain is mai haamra koi bee boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Seniors moderator sy bat krny ka kia treka ha

                          hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum pasi kama saky gy hum is mai rat mai be kam kar skaty hain hum is mai din mai be kam kair skaty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apny boss kidi ap he hot hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X