Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge
    Aslam o Aalkum
    Dear forex members bhot c logon ki ye shikayat hoti hai ke unhain achi se achi post our threads par bhot kam thanks milte hain to main un logon ko ye kahon ga ke woh threads ese banain jin ka har member replay kar sake koi esa threads kabhi bhi na banain jis ka jawab chand hi members de sakain./
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    Aslam o Aalkum
    Dear forex members bhot c logon ki ye shikayat hoti hai ke unhain achi se achi post our threads par bhot kam thanks milte hain to main un logon ko ye kahon ga ke woh threads ese banain jin ka har member replay kar sake koi esa threads kabhi bhi na banain jis ka jawab chand hi members de sakain./
    Hamen apne walk ke liye simple words ko use karna hamare liye baitha hai kyunki jab Ham simple word ko use karte hain to bahut se aise member hai joki only Urdu language ko jante hain aur jab Ham simple words ko use karte hain to vah isliye hamari post ko read kar lete hain aur bijali hi hamen reply karte hain aur jo log simple post nahin karte Hain to bahut se log unki post ko read karte hain tune mushkil hoti hai aur isliye vah reply bhi nahin dete
    • #3 Collapse

      Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

      G haan apkii baat sahii haii hum liig jitnaa hii simple aur achaa threads krain gyy to uss sy humain thankss bhe bhot achyy milkty gain agr humaun thankss bhit achyy milain gyy to hunara bonuss bhee bhot achas aiee gaa aur agat hum loig apnii pistain aur threads koo asan aur sahda lafozon main likhain gyy to uss sy bhot hii achaafaida hogaa aur hum yss sy achii earning bgee hadil kr pien gy aur dosroon kui madad bhee achii trhaa ho jiee gii
      • #4 Collapse

        Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

        G Han dear members trading main Kam krty howy apki threads knowledge wali ho Experience wali ho Lakin simple asaan wording main ho GI to sab log asaani k sath samjh k Kam krain take AP Kamyab ho skain AP kibmehnat AP ko Kamyab banati hy
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

          G han brother agar koi member etni mushkel thread banaay ga jis k baray main new member ko knowledge hi nai hoga to woh us k baray main koi bi jawab nai day saka ga aur es waja say new member us thread ko chor k koi kisi aur thread par post karay ga but agar ham thread asan banaain gay to phr har member reply aur thanks karay ga.
          • #6 Collapse

            Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

            G ahn thek kaha apny k Forex min jo jitni ziada simple threats karega usay utna he faida hoga or acha profir milega isliye hameshs koshish karen k forex main mehnay oe hard woek k satj kaam karen taa k apko acah profit or earning mil sakay or aao is maij kamyab ho saken.
            • #7 Collapse

              Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

              G brother threads beshak informative share karen per aesi wording use karen jis main bat sahi se conbey bhi ho jay r hamara threads kerny ka maksad bhi pora ho jay kiun k mostly members simple words ki threads per ziyada replies kerty hain forum per any k bad kiun k un k pas itna knowledge nahi hota hai is liye sada alfax ki threads per hi commemt kerty hain k wo unhy samjh ajati hain
              • #8 Collapse

                Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

                bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga or ha ager hum without hard work ka trading start kardaa to per hum ko loss he hoga laken ager hum thread kartaa ha wo be simple or urdu language ma to per hum ko achi bounce meltaa hay...............
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

                  G han dear members forex forum main Kam krty huwy ap ki post achi quality ki our acha experience k sath honi chahye our agr ap ki post asan our simple ho ge to sub logon ko samjhe aa jy gi our sub asani sy kam krain gy our kamyabi bhi achi hasil ho ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

                    bhai ap ny theek kaha hy is ki waja yh hy kh logon ko us thread ki asani sy samjh a jati hy is liay wh asani sy reply post kerty hn or thanks bhi daty hn hmain bhai aisa hi kerna chahiay bhai ager hum forex sy related kam karin gy to hmain achy thanks mil jain gy q kh thanks sy acha bonus milta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

                      W salam dear ap ki bat bilkul theak h forex main hamin hamesha simple km karna chihey kabhi bhi complicated kam ni karna chihey us traha hamin loss hota h aur hamin kabhi bhi thread per reply aur thanks ni milty isi liye hamin hamesha simple thread create karni chihey ta k hamin bhi faida ho aur dosroun ko bhi
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

                        thnks milta hai tou hamain is k bary main bi learning karni ho gi ta k loss km ho skaty hain aur hamain is k bary main learning kar k hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main bi trend ko use kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main planing kar k hi hum achy say trae karny main bi koi prblm na ho saky gi tab hi hum real main bi trade karien gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

                          hum live thread bana kar acha bonus kama sakty hain hamy ache learning gain kar k y kam karna ho ga pher he hum gay bar saky gy forex aik international business hain hum is mai agar greedy baan y kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kabe be badn na hony wala acha business hain hum si mai bager pasio ky account bana kar be kam kari sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni Simple Threads Karen Ge Utne Thanks zyada Milian Ge

                            Thread new aur informative Forex ke related simple wording Mein Lagani chahie all members easily reply on thanks kar sake jitne Jyada reply aur thanks Honge utna hi best hai thanks se rating best Ho Jaati Hai percentage badh Jaati Hai jitne Dada thanks Honge utna hi Achcha bonus Bhi Milega

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X