Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...
    Dear mera sawal ye hy forex business mein kiya aysa hota hy ke joiner ke senior ke base par profits milta hy ager senior hone se acha profits milta hy to us kilye hamain aysa kiya kerna cheye jo hamain acha profits bhe hasil ho or kamyab bhe ho saky trading kerne meinplease guide keryn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

    No trading ma profit senior or junior ki base py ni hota,skill level ki base py hota hai, zayada tar senior k skill level bhot achy hoty hai es lae senior acha profit hasil kar lety hai, forex ma junior ma apna skill barhae to unko acha profit ho jata hai,
    • #3 Collapse

      Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

      G han dear members apne she kha hy hume forex me jb koe members treading karta hy to who ase expert nhe bn jata who bhe phly jounoir members hoty hy pr apne Mehnat se expert bn jaty hy hume chye ke hum us me zada se zada hard working kary aur apne knowledge me bhe izafa kary
      • #4 Collapse

        Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

        Kiya trading main bonas senior junior ko sab ko base pr milta hai forex main Jo log mehnat krtay hai un ka kamyabi hoti hai forex main jitni zayida mehnat say kaam kray gay tu aap ko faida hota hai agar hum mehnat nahi krtay tu hum ko acha bonas nahi Mila ga
        • #5 Collapse

          Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

          Is my profit senior ko hi naia balky sab ko hota hy jo jo is my mhant krta hy is my sahi sai ham kam kry gy to ham.is ky agy ja sgy gy jitna bui ham mhat jrty hy ham kamyabi hasio krty hy ham kamyab rehty hy jitan bhi acha hamara kam hoga ham agy ja sgy gy jitna bhi ham kakmkrty hy acha krty hy tb hi hamy kuch hota hy
          • #6 Collapse

            Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

            G han thek kaha apnu j forex main kaam karte hue zida tar profit apko senior hone ki base par milta hai isliye hume chaye k hum is main ager junior hain to hume chaye hum senior sy mashwara le k trade kareb taa k hume is main profit ho sake or hum is main kamyab ho saken or achi earning kar saken or successful ho saken.
            • #7 Collapse

              Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

              nhi bilkul asa nhi hy ham jitni ziada sy zida mehnat kren gy hamen utna he us ka sila mily ga or ham jitn acha kam kren gy hmara utna he acha profit ho ga or ham mehnat sy jo bi kam kren gy wo hmara rang lay ga or jis trha hmari post achi hoti hy us trha hmen tred krny sy pehly anlysis chek kr leni chahy
              • #8 Collapse

                Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                nhi aisa to nhi hy iss mein experince base per hamin profit ziada milta hy iss mein senours and junoirs ka koi matter hi nhi hota hy jo jitni mhnat kerta hy usi hisab sey suucess kerta hy iss liy hamin bhi chahiy keh ham iss mein achy profit ko hasil kernuy apna trading experince ko increase kerna hoga..
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                  Nahin bhai Is Tarah nahin Hota Jo jitni mehnat karega usko apna profit hoga hamen apna kaam karna hai aur profit hasil karna hai agar Ham mehnat karenge Achcha kam karenge to Ham Achcha profit hasil kar sakte hain. Focus karna hoga. Aapko market per market ke situation per Agar aapko market mein kuch problem najar a rahi hai. Aapko market ki samajh nahin a Rahi to aap entry Mat lo yah sab experience hai agar aap experience hasil karoge to hi aapko profit hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                    i dont think so k forex mein trade ka profit senior junior k hissab sy milta hai ,,ap ka experience ap ko senior ya junior bnata hai not any thing else ap ka jitna axha experience ho ga r jitni axhi ap ki learning ho gi ap utna axhy tareeqy se trade kr pao gy r az a rzlt utna axha profit get kr sako gy..
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                      Aisi Baat Nahin Hoti Hai Ab Dar Asal Baat yah hoti hai ki Jab aap Achcha bonus Hasil karte ho yah Achcha profit Hasil karte ho to usmein senior members ka bahut jyada hath hota hai Kyunki senior member se se Ham bahut acchi Tarah Se learning Bhi Karte Hain aur senior member se Ham bahut sari helpline lete hain. Jiski vajah se aap mein bahut acchi trading kar paate hain. Aur bahut accha profit Hasil kar paate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                        Nahe aisa nahe hota keh senior ko zeyada profit milta he aor jonior ko kam milta he balke yeh to ap k experience yani tajarbe pe munhasir he agar apko tajurba nahe to aap accha profit nahe bna sakte seniors ko tajurba zyada hota he to isi lye woh achha profit hasil kr lete hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                          Iss trading main hamain experince base per hamain profit ziyada milta hy iss main seniors jouniers ka koi matter hi nhi hota hy jo jitni mehnat kerta hy usi hisab sey suucess kerta hy iss liy hamin bhi chahiy keh ham iss mein achy profit ko hasil krain apna trading experince ko increase kerna chahiye iss main jis members ki achi post ho gi usy usi post k hisab sy profit milta hy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                            dear senior jo hota hai wo senior he hota hai or hum sa acha profit unko he milta hai bus hamen pak forex main agar kamiyab hona hai to apny seniors ko follow karna hoga hum jub seniors ko follow karty rahen gy hum kamiyab hongy ...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                              hamy seniors ke tips ko follow kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kaam saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai dya mai be kam kari sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum gar mai bath kar si mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss ap he hoty hain yai aik legal business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X