Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

    ji han bilkul dear friend aapane bahut acchi baat ki hai jaisa ki Ham jante Hain ki senior member ke pass bahut achcha profit hota hai lekin junior member ke pass achcha profit nahin hota jab senior member trade lagate Hain to anarchy trade hamesha profit mein Hi rahti hai kyunki unke pass achcha knowledge aur achcha experience hota hai isliye unki trade profit mein rahti hai junior ko chahie ki pahle vah apne knowledge apne skills Koi improve Karen FIR aur real account per trade laga talking vah bhi achcha profit hasil kar le
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

      Doston Forex trading Mein munafa ka Taluk aapke experience per hai Jitna Jyada aap experience Forex trading Mein rakhte Hain aapko utna hi jyada fayda hota hai junior aur seniors main sirf itna hi Fark ho sakta hai ke juniors ko ek time Gujar chuka hai Forex trading Mein kam karte hue isliye ho sakta hai ki unke pass Jyada knowledge aur Jyada experience Ho lekin Kuchh Aise Kabil juniors Hazrat bhi Hain Jo kam paise mein bahut jyada Sikh Jaate Hain Is Tarah vah juniors Hazrat Jo kam arse main Jyada Sikh Jaate Hain vah bhi market se Accha munafa Hasil kar sakte hain to koshish karen ki Jyada Se Jyada sikhen Taki aap Forex trading Se Achcha results Hasil kar sake
      • #33 Collapse

        Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

        Bilkul bhi nhi forex trading mai seniors or juniors ka koi bhi combination nhi hai jo jitna ziada mehnat karta hai utna ziada us ka result hasil karta hai chahea juniors ziada mehnat karen ya phr seniors woh es ka sillah zaroe hasil karty hain forex kabhi kise ki mehnat zaya nhi hony deta hai es mai seniors or juniors ka koi combination nhi hai mehnat karty rahen or kamyab hoty rahen acha profit hasil karty rahen ....
        • #34 Collapse

          Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

          Assalamu Alaikum dear friend energy Joe trading mein jyada mehnat karta hai use ki Taur per juniors ko help mil sakti hai isliye aapko chahie kya Jazz Jagah Apne kaam par focus Karenge to aap ko jald se jald kamyabi Asif Hogi agar aap apne kaam par focus Nahin Karenge to aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen mehnat karne wala hai per Uske Aage badhta hai agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karen aur ismein Achcha trading Karke ismein bonus Hasil Karen aur kamyabi Aansu Kare trading Karke aap acche paise Kama sakte hain aapko chahie kya abhi Samay Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam Karen aur kamyabi Hasil Karen
          • #35 Collapse

            Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

            Nai lakin senior member Kay experience aur knowledge junior say ziydha hota hay who informative post kartay hay knowledge wali post kartay hay is liya on ko apnay miyar Kay motabik hii tarding may kamiyabi hasal hootii hay lakin junior posting may mahnat nai kartay mistakes kartay hay aur sab say barhana Kar post informative nai hotii jis ki wajha say ziydha tar too post delete bhi ho jatii hau
            • #36 Collapse

              Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

              Trading Mein Hamain tab hi profit Milta Hai Jab Ham trading ko ache se learn kar lete hain Jab Hamare Analysis strong Hote Hain Jab Ham market ki movement ko samajh paate Hain Jab Ham money management ke mutabik hi trading Karte Forex mn Agar Ham Acha profit Hasil karna chahte hain achi earning Hasil karna chahte hain To Hamen Hamesha ismein mehnat ke sath learning ko improve karte hue ache experience aur knowledge ke sath kam karna hoga Jab Tak Hum Kisi kam Mein interest Nh lete Jab Tak Hum Kisi Kam ko ache se learn nh kar lete tab tak Ham use kam ko Kamyab bhi nh banaa Sakte isiliye agr hum Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Hamesha ismein mehnat ke sath learning ke sath kam karna hoga tab hi Ham Kamyab Honge
              • #37 Collapse

                Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                ni forex mein senior ya junior ka koi system nhe hta . yeh her kisi ki skill py depend krta hai . han yeh to hai jo senior hai us ki skill zda axhii htii hai r wo zeyda bught hasil krta hai junior ki nesbat. agr junior ki skill zda axha hai to wo zda mahenat mhnt krta hai to senior sy b zda kma skta hai . yeh hr kisi ki apni skill py py depend krta hai r mahent pay ky koii kitni mahenat krta hai wo agy barh jta hai zda bughet genrate krta hai aur kafi agy nkal jta hai . is liyay hmn chahye mhnt kren aur apni skill pay focous krn hmm bhe axha bughet hasil kren gay.
                • #38 Collapse

                  Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                  Nhy dear bilkul nhy Forex mn is trah nhy hotta hy Forex mn profit sirf ap ki mehnat pr miltta hy jitni zeyada mehnut krn gy to ap ko profit bhi Acha hassil ho ga is mn senior juniors ki base pr profit nhy miltta hy profit ap ki zeyada sy zeyada mehnut or dill sy kyee Gy work ki base pr Hassil hotta hy ap ko is batt ki tension nhy lyne chahie keh MN to junior ho MN Acha profit Hasil nhy or sktta agr ap Acha work krn Gy to ap bhi Acha profit Hasil kar sktty hn
                  • #39 Collapse

                    Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                    No exchanging mama benefit senior or junior ki base py ni hota,skill level ki base py hota hai, zayada tar senior k expertise level bhot throbbing hoty hai es lae senior acha benefit hasil kar lety hai, forex mama junior mama apna ability barhae to unko acha benefit ho jata hai,
                    • #40 Collapse

                      Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                      Assalamu alaikum dear friends I hope aap sab theek honge ji nahin bilkul bhi aisa nahin hai ki trading mein profit senior-junior ki base per milta hai reading Kale karne mein senior-junior main sirf unke sketch ka Fark hota hai senior kyon ke jyada time invest kiye hote hain aur unhen jyada experience hota hai aur vah apni trading acche tarike se lagate Hain aur jyada profit cancel karte Hain jab ke juniors bahut kam time lagaye hue hote hain aur vah apne trade ko behtar tarike se nahin laga sakte aur unko bahut kam profit milta hai bus yahi vajah hoti hai jitna ho sake jyada se jyada mehnat Karen aur apne ko improve Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                        Nahin aisa kabhi bhi nahin hota ki bonus senior aur junior hone ki base pr mile gayah hamare Apne upar depend karta hai agar ham junior aaen aur hard work karen to praphit kar sakte hain agara senior runwa hard work na Karen To ham loos aapko market ka analyser karna chahie aap pahle market ki training ki situation Hai uske bad aap trading karenge to aapko kabhi bhi last Nahin aaega Mein ja sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Kiya trading mein profits senior joiner ke base par milta hy ...

                          nhi mery bhai trading main bonas senior junior ko sab ko base pr nhi milta forex main Jo log mehnat krtay hai un ka kamyabi hoti hai forex main jitni zayida mehnat say kaam kray gay tu aap ko faida hota hai agar hum mehnat nahi krtay tu hum ko acha bonas nahi Mila ga or na hi ham kamiyab hn gy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X