Why u become trader
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    mai forex trader isleye ban na chata hon kuin ke mjhe apne family ko support kerna hai aur mai bhot mehnat keraha hon trading ko ache tarha se seekhne ke liye mjhe abhi tak kafi samjh agaya hai mai sirf investment ka wait keraha hon.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      ap ny pocha haa k mayv trader q bnna cahta hu to is k bary may ma khna cahta hu k trader bnny ki sab sy bari waja trading kaa experience hasil krna haa or learning haa
      • #63 Collapse

        I don't mean day trader, but more of a traditional trader (any other kind of trader). I guess my question is related to the fact that I have seen movies of people working as one (like, say, Wall Street: Money Never Sleeps or Margin Call), but never of a person becoming one. Or am I misguided in the use of the term "Trader"?
        • #64 Collapse

          Why is the pakistan forex forum trading my agar ap is my agar work karty ho to ap is my agar wrok karty ho to ap is
          • #65 Collapse

            dear mai trader es leya bana chata ho ka es business mai proift ki koi limit nahi hai agar mai ik acha trader ban jao tu umed hia es business say har dafa kafe ache trade ker ka acah profit jaror kama lo ga.
            • #66 Collapse

              Baat yeh hy mery bhai koi na koi kam kerna hi oerta hy zindGi ki gari chalany k lye pher forex ho ya koi ur kam ho chaly ga likin forex relIable hy
              • #67 Collapse

                Is business me hmen acha trader bna ha tu us k liye hmen chahe k hm is business me mehnat se kam kareen kyun k agr hm is business me hm mehant se kam karty hain tu hm acha trader bn sakty hain or acha earn b tb hi hm asani se kar skaty hain
                • #68 Collapse

                  Mai trader is liye bna q kay ye aik behtareen field hai is ma hum bohot zyada earn kr sktay hain is mai hamay earn krnay kay liye mehnat krni parti hai is mai hum bohot zyada earn kr sktay hain asaani sai.
                  • #69 Collapse

                    dekho bhai mujhy aesa kam krna tha ka jo beth aaram sukon sa apni marzi sa krny wala ho aesa kam ma krna chata tha oe forex sa acha koi r kam mujhy nhi mila th iss trha sa ma na forex ka suna or join kiya and i am.happy with forex
                    • #70 Collapse

                      Re: Why u become trader

                      Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge ji han bilkul theek kaha hy ap ny dosto Achcha hiring karne ke liye trader banaa banaa ke Forex se acchi hai Jyada mehnat Karni chahie to Jyada Mera karne kamyabi Hasil Karen acchi hai karne ke liye maturing karne ke liye Achcha Twitter acchi Diwani hai isliye Hamen UP mein acchi wearing ho sakti hai thank you
                      • #71 Collapse

                        Re: Why u become trader

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Mere Kadam Tala Tala ke Hukum se bilkul Sar ji aap ka Sawal hai kya why you become a trader bilkul sahi se kam karta hun ke aap ke bante hain ji main aapke pass nahin karta hun ki agar Ham trader banenge Hi To Ham acchi se acchi chij hai khareed Sakenge Hamen acchi aur Buri chij ki Shandar Hogi Agar Ham Aisa Nahin Karenge Agar Ham trailer Nahin banenge to Fir Aise Do Number kis chij Hamen mil Jayegi
                        • #72 Collapse

                          Re: Why u become trader

                          Mein is liye Trader bana hun k mein Forex trading business se lot's of money earn kerna chahta hun or Forex ko hi is liye join kera k yeh sub se best hai sub se ziada or fast earning deta hai or mein Forex trading mein hi working continue karo ga.
                          • #73 Collapse

                            Re: Why u become trader

                            Ji han bhai Jana bilkul theek hai aap kis baat Se Main Tere karta hun kya aapane Kaise Sawal ki agar office mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie kisme Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie knowledge Hasil karna chahie maarpeet ki moment paralyze karna chahie aur bich Mein acchi Karni chahie agar aapas mein mehnat Karenge to Kamyab ho sakte hain Agar aapas Mein Manata Nahin Karenge to Kamyab Nahin Sakte isliye aapko Jyada Se Jyada mehnat Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #74 Collapse

                              Re: Why u become trader

                              Assalamu Alaikum reference number 31 prakriya se Honge kam Kaun Hai Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge der mein bahut question kiya hai aap Logon Ne acchi baat karna chahte hain to pahle is proper trading ko pura karna ke bad practice space planning ke sath Hamen Forex Mein kam karna chahie aur Hamen acchi admin karne ke liye trader Banakar Forex acche aur Nahin ho sakti hai isliye main chahie ki Ham Railways per kam Karen aaj ka kam Aaj Karen Kalpana chhode Forex Mein Achcha profit gain kar sakte hain aur acche se kamyabi Hasil kar sakte hain aur Paresh Mehta BGM kar sakte hain bahut hi acchi kamyabi Hasil kar sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X