forex men hamara experuance bhot zarore ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex men hamara experuance bhot zarore ha

    G han tnek kaha apny k forex main kaam karte hue hume acha expeirnce or knowldge ko uss karte hie is main kaam karna chaye q k jitna experience hoga utna is main kamyabi or success milegi or utha hum us main kamyab hon gen or profit kama saken gen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex men hamara experuance bhot zarore ha

      Han asa hi ha forex pa hnara experience hona lazni hota ha or ya bht zarori hota ha agar ap k pas experience or knowledge nahi hota ha to bs isi waja sa hum loss ma jaty ahn humy chaiya ky hum forex pa soch smjh ky kam karyn or ak achy trader ban jayn
      • #18 Collapse

        Re: forex men hamara experuance bhot zarore ha

        Best working wohi kar sakta hai jis key pas experience ho isliye humein koi bhi kam start karney sy phyle us sy related practise karni chahiyea or phir jab humein samajh ajae phir kam ko start karna chahiyea or poori mehnat key sath kam karna chahiyea
        • #19 Collapse

          Re: forex men hamara experuance bhot zarore ha

          Forex Mein Jab tak experience Hasil na kiya jaaye tab tak aap Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte hain. Isliye agar aap Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye aapko Forex Mein acchi Tarah Se knowledge or experience Hasil karna hoga aur uske liye aapko acchi Tarah Se practis Karni Hogi aur daily basis per demo account per Chitra Se practis Karke aap Forex ka bahut acchi Tarah Se knowledge or experience Hasil kar sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: forex men hamara experuance bhot zarore ha

            forex ak best job hain ham jitna bh expirence ka sath kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga forex main hamra expirence ka hona bhot zarori h ham jitna bh is main kamiybi hasil karna chahy gy ham kar sakty hain hamy ziada say ziada expirence say hi kam karna chahy ham jitna bh expirence ka sath kam kary gy hmy otna hi faida ho ga forex main ham ziada say ziada mhant say kam kary gy ham otna hi faida ho ga forex ak bhot hi best job hain expirence ka bina kam karna bh mushikl hain
            • #21 Collapse

              Re: forex men hamara experuance bhot zarore ha

              Dear g han forex me hamara experience bht zrori ha q khe forex business be ak aysa business ha jes me experience ka hona b zrori ha jub experience or knowledge k sath kam kren ge to bht bonus point mele ge forex me ziada se ziada mahnat kren ge or acha prafit kamay ge
              • #22 Collapse

                Re: forex men hamara experuance bhot zarore ha

                ji han dear mehnat aur experience knowledge aur iske liye bahut jaruri hai iske liye Hamen chahie ki Ham mehnat Karte Rahe Agar mehnat Nahin Karenge To Hamen kamyabi Nahin Milegi isiliye Hamen chahie Hamen is business Mein mehnat ke sath kam Karen quality or quantity acchi rakhen Taki Jyada se jyada kamyabi ho
                • #23 Collapse

                  Re: forex men hamara experuance bhot zarore ha

                  Forex forum mai buisness krny k liye jitna hamara experiance hoga utna hi hamy forex forum ko samajhny ka moqa mily ga forex forum mai experiance or knowledge ka hona lazmi hai agr hamara pass experiance or knowlwdge hoga to trading bhi achy tareeky ay kr skain gy thanks
                  • #24 Collapse

                    Re: forex men hamara experuance bhot zarore ha

                    Dear Forex member aapki baat sahi hai Forex trading Jaise risky business ke andar Hamara experience Hona bahut ahmiyat Rakhta Hai Jitna hamare pass strong experience Hoga utani hi acchi Hamari kamyabi ho sake ki isliye Hamen chahie ki forest Mein Apne experience per maximum focus Karen forest Mein Jitna ho sake Apne experience ko strong banane ki koshish karen Taki acchi kamyabi Hasil ho jaaye
                    • #25 Collapse

                      Re: forex men hamara experuance bhot zarore ha

                      Forex main Acha experience hamen kamiyabi delays hai is main hamen chaheay k full learning Karen AUR Forex ko Puri trah sy smjh Kar ham Forex main work Karen aur is main meh at Lagan Karen s main hamen best earninng milti hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: forex men hamara experuance bhot zarore ha

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: toobaainee پيغام ديکھيے
                        g han forex min hamara axpiruanse bhot zarore ha agar hamara expireyanc acha ho ga to ham is men kam bi acha kar paen ge


                        Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul knowledge ke sath Experience Ka Hona bhi bahut Jaruri hota hai Kyunki jab tak aapke pass experience Nahin hoga tab tak aap acchi trading kabhi bhi nahin kar sakte ho isliye Hamesha Se Hi Achcha taiyar karne ke liye acche experience ki jarurat hota hai isliye Hamesha Se Hi Apne Experience ko increase kro .
                        Visit My Profile

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X