Long term planning ya short term planning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Long term planning ya short term planning

    Jin parson KY pas forex trading maie investment zaida hai wo long term trading KR sKty hai per long term KY liye aap KY pas knowledge aur experience hona chye choty capital KY sat aap ager choty choty trade Karen tu hamre baithe hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Long term planning ya short term planning

      hamy plan bana kaar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kma sakay gy forex aik legal business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum iss mai apne marze sy time tble bana ar kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex jasa koi or business nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: Long term planning ya short term planning

        Respected members Agar capital thoda best hai to market ki situation Ko Dekhkar long term planning hi Karni chahie market mein agar thodi si bhi planning best Hoti Hai long term planning Mein profit nikal hi aata hai short market Mein Bada risky hota hai profit nikalna lekin Sab members ki Apni Apni strategies hoti hai manage kar lena chahie
        • #19 Collapse

          Re: Long term planning ya short term planning

          dear is main hume long trem trading k liye zada knowledge ki zahrorat hoti hai is business main sarif wohi log kameyab hote hein jo is main daily menat k sath work krte rehte hein short trem main hum kam time main acha profit hasil kr sakte hein
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Long term planning ya short term planning

            long term planing bahut he ahim ha hamary lye kun ka ham na jo eaning karni ha us sa apna sara hisab kitab rakhna hota hota long term planing ho gi to ham ham log monthly achi earning kar sagty han short term planing ham trade leny sa thori der phely bhe kar sagty han par long term planing lazmi rakhen apny pass

            اب آن لائن

            Working...
            X