New members trding main risk naa lain....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: New members trding main risk naa lain....

    forex aik risky business hain agr ham is main new hain to hamy best experiece or knowldge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni marzi sy apni zarort ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik internaional business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: New members trding main risk naa lain....

      ASSALAM O ALIKUM
      g bilkul new members ko cheye k wo kabhi bhe trading main risk na lain or risk sa dur reh kar he trading karen ..hum jub bhe koi trading karny lagty hain to hameb cheye k hamesha he pak forex main phly learning or analysis par focus karen tabhi hum trading bhe achy sa kar saken gy ...
      • #18 Collapse

        Re: New members trding main risk naa lain....

        Dear friends forex MN new members demo account mn teareding kaa lia zaida saa parectec saa zaida experience arr knowledge hasil Kar kaa apna experience koo barhan uss kaa bad real account mn uss kaa bad teared laga Kar teareding saa faida attha Kar apna bonus mn azfa kar kaa apni earning mn mn azfa kar sakan
        • #19 Collapse

          Re: New members trding main risk naa lain....

          Jahangir new membership trading Mere raske naya Le Kyunki agar vah aisa Karenge to unko nuksan Hoga Kyunki new member ko trading karne mein experience Nahin hota agar Nind experience ke sath trading Mein Bada risk Lenge to Aapka account khatm ho sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: New members trding main risk naa lain....

            Assalamu alaikum ji all member mere khyal se naye member forex mein saksena kamletab tak is Meri sk-marlen jab tak aapko iska achcha experience nahin ho jata tabhi aapko usmein fayda hoga aur aap logon se bus sakte ho aur kamyabi ki taraf run kar sakte ho . Forex business bahut achcha business hai
            • #21 Collapse

              Re: New members trding main risk naa lain....

              G han dear ap ny bilkul theek kaha hy humain forex main bhut zayada mehnat krni chahye our humain forex main risk nhi laina chahye jis sy humain bhut zayada faida ho ga our agar hum bhut zayada mehnat sy kam krain gy to humain acha knowledge our experience bhi hasil ho ga our achi kamyabi bhi hasil hoti hy
              • #22 Collapse

                Re: New members trding main risk naa lain....

                ji han new member jo hai unko trading karte waqt ihtiyaat karni chahie humko trading karte waqt acchi tarah kam ko samajh ke karna hai ta ke nuksan se bacha jaaye
                • #23 Collapse

                  Re: New members trding main risk naa lain....

                  new member ko ko trading main ridk leny ki zarorat nhe ha kun ka un ka pass balane kam hota ha or un ko ye bhe pata nhe hota ka trading karni kasy ha isly3 risk leny ki zarorat nhe phely seekhen pher risk len
                  • #24 Collapse

                    Re: New members trding main risk naa lain....

                    New membera trade mn risk na len q k unko abi trade kerna ne ata laken jb ap ko trade kerna aa jae to tb ap risk la Len. Ager ziada naffa chaya to ap ko kbi to risk lena ho ga. Jitna ap risk lety hn utna he ap profit hasil hota h. So hmen chaya k apny baron ko follow kren taky hmen kbi b mushkil na ho or ap asani sa kamyabi hasil ker saken.
                    • #25 Collapse

                      Re: New members trding main risk naa lain....

                      G bilkll apki bat thk hai risk nahi lena chaheyai trading mai ziada tar jo khaas member hai new member hai kafi member aesy karty hai bina sochy samjy wo aesy he qadam otha lety hai wo apna luck azmny lag jaty hai tu aesa bilkol nahi karna chaheyai ku ka luck aesy nahi azmaty ku ka forex chez he aesi hai es mai experience wala bnda he kamyab ahi
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: New members trding main risk naa lain....

                        New members ke pass Itna Achcha knowledge experience Nahin Hota unhen chahie ke trading mein jyada risk Na Le Agar market Mein trading Karni Bhi Hai Tu bilkul Apna risk kam Lena chahie moment ka koi andaza nahin Hota kab kis Taraf Munh Karya aur last deje Raees ka kam Lenge to best hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X