Apni investment ko saif rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni investment ko saif rakhen
    Trading ek profitable karobaar hai hi lekin is mein hamen kafi e risk bhi milta hai isliye hamen chahie ke hamen apni investment ko saaf rakhna chahie aur is karwar mein Ham apni investment ko safetab Hi rakh sakte hain jab ham stop loss ke sath kam karte Hain aur jab tak Ham stoploss ke sath Kam nahin karte hain tab tak ham apne account aur apni investment ko sirf nahin rakh sakte hain isliye Mera experience hai ki aap stoploss ko jarur use Kiya Karen iske istemal se Hi aap apne account ko safe rakh sakenge
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni investment ko saif rakhen

    apni investment ko safe rakhna is business ka awaleen maqsad hai is lia apni investment ko safe rakhain jub bi trade lagain tu hamesha stop loss use karian choti lot size lagain ta ka is business mai huma accha profit hasil ho loss sy bach sakain investment tub karian jub ap ko bonus pr accha return milna suru ho jaya or hum logon ko loss kum hona suru ho jaya
    • #3 Collapse

      Re: Apni investment ko saif rakhen

      g bilkul apny sahi baat ke hy humain apni investment ko save rakhna chaye aur humain chaye k apny account k jhisab sy trade lagin aur ui mainj joo bhe trade lgain woo kam lot wali hoge tab he humainn us sy faid ahoga keun kl aghr koi lot bari laga dety hain too us sy humain loss ho sakta hy aur hmara account wash ho sakta hy.
      • #4 Collapse

        Re: Apni investment ko saif rakhen

        forex aik trusted business hain ham is main amount be invest kar sakty hain hamy is main acha or mayri kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hai or acha bonus hasil kar sakty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hai or pakistan main be aik legalk business ban cuka hain ham is main 24 gantho mai sy kisi be waqt kam kar sakty hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: Apni investment ko saif rakhen

          G han trading mn kbi b apni investment na kren pehly learn kren usk bad demo py practice kren bonus account py trading kren kbi b direct forex mn trading na kren is sy loss k chances boat zyada hoty hen learn kr k r analyse kr k trade kren gy to loss sy bach sken gy r apni investment ko safe rakh payen gy.
          • #6 Collapse

            Re: Apni investment ko saif rakhen

            hamain is forum main investment kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi apny ryles ko mind main bi rkhna ho ga ta k earn karien gay aur hamain is forum main bi part time main bi job ka rk hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum perform kar k hi hum suces shon
            • #7 Collapse

              Re: Apni investment ko saif rakhen

              Aap Sabko Hamesha apni investments EP rakhni chahie Taki aap acchi Tarah Se working kar sake aur aap apni life Ko Bata Kar Saken Kyunki aap Jitna Jyada acchi quality ka kam karte hain. Aapko itna. Hi jyada fayda hota hai. Isliye aapko Jyada Se Jyada acchi quality ka kam Karte Rahana chahie aur acchi Tarah Se working Karni chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Apni investment ko saif rakhen

                Yes apki bt thek apjo chahe k ap is form mae ap ap apne investmnt ko save rekhn is se apko acha fayda hoga apki investmnt bhe save rhege apko loss nae hoga apko acha profit mily ga r apko chage k ap is forum mae zayda se zayda mhnt kren thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Apni investment ko saif rakhen

                  G han dear members apne she kha hy hume forex me bhout Mehnat ke sath kam karna chye aur apne investment ko dkh bhal ke karne chye jis se hume bhout acha knowledge hasil ho ga aur hume profit bhe bhout acha ho ga hume bhout ehtyat ke sath kam karna chye hume investment dkh bhal ke karne chye
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni investment ko saif rakhen

                    Agar Ham apni investment ko save Rakhenge. To Ham Jarur profit Mein Jaenge. Kyunki investment ko safe rakhne ka Soch kar trading Karenge. To account wash Nahin Hoga. Aur Thoda Thoda profit Aata Hi Rahega.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni investment ko saif rakhen

                      G han dear bilkul ap ne thek kaha hy forex business mein ager ham trading investment ke zerye kerna chate han to us kilye hamain save trading kerni cheye investment ke zerye knowledge or experience hasil kerne ke bad hi ham acha profits hasil ker sakty han forex aik kamyab business hy jis mein learning kerte han to earning bhe zror hasil kerte han
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni investment ko saif rakhen

                        g bilkul hamen pak forex main apni investment ko save he rakhna cheye or save kar he hamen trading karni cheye ..hamen pak forex main kabhi bhe risk nahi lena cheye ..or akbhi bhe bari bari trading nahi karni cheye loss sa bachna cheye ..
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni investment ko saif rakhen

                          hamain invest kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien agy aur is forum main expirence acha ho ga tab i hum real main kam kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum cahy say trade karien gay aur market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum run karin gay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni investment ko saif rakhen

                            Bilkul Apne capital ko se Banakar trading Karni chahie Forex trading bahut hi best business hai ismein Jitna ho sake time Dena chahie struggle Karen Apne knowledge ko improve Karen practice Karke Apna experience Banaya Jaaye Jitna Achcha knowledge or experience Hoga utna hi best work bhi kar Payenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X