Upward and downward market trends
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Upward and downward market trends
    Basically Hota Aaya Hai ki Jab market upward Jaati Hai market current upward Jata Hai tab ham log Agar Kisi pair ke upar trade lagaen Hain aur buy Karen To Ham Logon Ko profit Hota Hai Jab Ke Jab ham log dekhte hain ki market download ja rahi hai vo tab Ham Logon Ko sell ki trade Laga Deni chahie tab Ham Logon Ko Achcha profit hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Upward and downward market trends

    yes forex market main hume forex movement ko samjhna chae hume ye pta hona chae k jab forex market down a rahi ho tu hume sell trade open krna hai r jab market up ja rahi ho tu hume buy main trade open krna hai hume en chezu ko samjhna chae r forex ki achi learning krni chae ta k hume forex market main pareshani na ho
    • #3 Collapse

      Re: Upward and downward market trends

      ji hun ya forex ki basics han ager hum unhin theek se samjhty han tu humain acha profit ho sakta ha aur ager humain in baton k ilm nhi ha tu humain achi earning ho sakti market k trend ko analyse kerny k liay humain technical aur fundamental analyses ko equally importence daini chahiay jub humain market ka trend ka theek se andaza ho ga tu humain trdaing se acha profit ho saky ga.
      • #4 Collapse

        Re: Upward and downward market trends

        G apne thk kaha h sir...
        Jb b trade lgain market ki movement ko dekh kr lgain. New member start m silver pair use kren.r jb market up h to ap buy krlen faida yoga r jb down ho to sell kren profit hota rhay ga
        Lagay rehnay Ka naam kamyaabi hai....
        • #5 Collapse

          Re: Upward and downward market trends

          Aslam o alikum dear aap nay achi bat ke hai kay forex trading main achi trading kay sath market ka trend kya jaiy too wo bhi acha hota hai es liy
          • #6 Collapse

            Re: Upward and downward market trends

            hamy trend ko follow kar ky kam karna h ga pher he hum passia kama skay gy forex aik acha bsienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hai hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar lalach iban ky kam kary gy to hamy siraf ro siraf loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Upward and downward market trends

              Dear forex market men agar hum kese aik currency pair k mesaal leen to hemen pata chalta hay k us k prices up and down hote rehte han jab pair k prices up ja rehe hun means barh rehe hun to hum kehte han k market upward ja rehe hay ye buying ka waqat kehlata hay is waqat buying trend hota hay,ise tarah jab prices kam ho rehe hun to to kehte han market down ja reha hay r seeling k trend hay market men.
              • #8 Collapse

                Re: Upward and downward market trends

                Ji haan Forex Mein Hamen Soch samajhkar trade Lagani chahie trade Lagane se pahle market ko Jarur analyse karna chahie market ko analyse karne se Hamen market ki moment Ka Pata Chal sakta hai Kyunki market Kabhi award aur Kabhi downward Ho Jaati Hai Forex Mein acchi trading ke liye knowledge or experience ki jarurat hai
                • #9 Collapse

                  Re: Upward and downward market trends

                  market main trend ko use ka rk hi hum run karin gay aur hamain is forum main is ki movemetn ko dkeh k hi trade karni ho gi ta k earn karien agy aur boh say log is forum main kam karyt hain aur hamain is k bary main bi trader bannay say pahly is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum planing karni ho gi ta k loss say bach akty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Upward and downward market trends

                    Market ke apvad aur downward trend ko samajhna bahut jaruri hai jab tak Ham market ki friend ko nahin samajh paate Hain tab tak Ham market mein achcha Kam nahin kar sakte hain aur jab Ham market the trend ko samajh lete hain tab Ham bahut hi achcha kam kar lete hain market mein hamara nffa aur nuksan market ke trend pe depend karta hai
                    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
                    • #11 Collapse

                      Re: Upward and downward market trends

                      hamain is forum main planing karni ho gi ta k earn karine gay aur hamain market main kam karien gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi kam ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karein ga aur is main up aur down ko dekh k hi hum cahi trade kraine agy aur hamain is forum main rules ko midn main rakh k hi hum achi trade karny main bi asani ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Upward and downward market trends

                        upward or downward market trend ko follow Karen agar market upward ja rahi hai to aap trend ko follow karte hue se zyada by Karen bhai karne se aap karenge jab dekhe market ja Rahi hai to sell krin
                        • #13 Collapse

                          Re: Upward and downward market trends

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: wahab0007 پيغام ديکھيے
                          Basically Hota Aaya Hai ki Jab market upward Jaati Hai market current upward Jata Hai tab ham log Agar Kisi pair ke upar trade lagaen Hain aur buy Karen To Ham Logon Ko profit Hota Hai Jab Ke Jab ham log dekhte hain ki market download ja rahi hai vo tab Ham Logon Ko sell ki trade Laga Deni chahie tab Ham Logon Ko Achcha profit hoga
                          Upward trend market ka vo trend hota hai jismein market upar wale site per remove karti hai aur downward randwa hota hai jismein market down side ki taraf move Karte Hain aur is trend ko understand karne ke liye Hamen bahut Sare analyses aur planning Karke kam karna Hota Hai market ke trend ko understand karna Kafi difficult kam hai iske liye Kafi mehnat karni padati hai
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Upward and downward market trends

                            trend ko use ka rk hi hum achi trade karin gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum achy say trade karein gay aru market main bi planing kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na h saky gi aur hamain market main bi kam ka rk hi hum trade kar k hi hum perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k bary main earn karien gay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X