Long term trading main kam sy kam lot behter hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Long term trading main kam sy kam lot behter hy
    bhai main ap ko yh kehna chahti hon kh ager hum koi trade open kerna chahty hn wh long arsa kaliay yani long term trading to hmain us main pehly sy bhi kam sy kam lot use kerni chahiay ziyada arsa kaliay whi trade hmain acha profit da sakti hy or bhai ager ziyada lot size use kia to is sy hmain nuqsan bhi ho sakta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aatiqaambreen پيغام ديکھيے
    bhai main ap ko yh kehna chahti hon kh ager hum koi trade open kerna chahty hn wh long arsa kaliay yani long term trading to hmain us main pehly sy bhi kam sy kam lot use kerni chahiay ziyada arsa kaliay whi trade hmain acha profit da sakti hy or bhai ager ziyada lot size use kia to is sy hmain nuqsan bhi ho sakta hy
    small lot share trading karna hamare liye bahut hi best hota hai agar Ham apni trading mein small lot ko use karte hain to hamen iske bahut hi acche results milte Hain isliye hamen chahie ki ham always ji apne trading account per small lot ko use Kiya Karen isase hamen bahut hi acche benefits milte Hain aur ham apni trade ko acchi tarah se manage kar lete hain aur agar hamari Koi trade loss mein chali jaati hai to Ham isliye use recover bhi kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

      ji hun ager hum long term trading kerna chaty ahn tu humain jitna mumkin ho saky kum lot se trdae lagni ho gi q k market per hum trust nhi ker sakty ya humary agist bhi bht ziada ja sakti jis se humain loss ho ga tu bht kum hota ha.
      • #4 Collapse

        Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

        Long term main Kam say Kam trading bahter hai aap nay theek kaha forex main hum ko trading karna ka Lia mehnat Karni chahiy hum mehnat say kaam kray gay tu hum ko business mein kamyabi hoti hai agar hum jald bazi main trade open kray gay tu hum ko business mein nakeemi hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

          kum lot sioze ka istimaal ham,ry liuy bhut hi bhtreen sabit hota hy isliuy hamin chaiy khe hum sacplaning mein trading krein ya phir long termns tradoing krein to loy size ko kum use krein istrah hamin kabhi bhi losas nahee hoga market ki movement sey hum acha prfit earb ker sakty hein lot sie ka large istimaal hamin loss bhi ho sakta hy . is liuy try krein khe greedy se bachty hwy knowledge ko use krein .
          • #6 Collapse

            Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

            G han thek kaha ap ny.. Long term trading k liye lot size kam sy kam rakhna chahiye.. Asa na ho k apki trade loss m jaye r apka account wash ho jaye.. So agar ap long term trade krna chahty hen to apko lot size kam sy kam rakhna chahiye..
            • #7 Collapse

              Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

              hamy soc samj kar long term treading karne ho ge per he hum passia kama saky gy forex aik legal business hain hum is maai night mmai be kam kari sakty hain hum is mai dya mai be kam kar sakty hain hamy manet karne ho ge per he hum agy bar skay gy forex aik amm business ke nisbat aca business hain h um is mai bagaer pasiao ky account be bana sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aatiqaambreen پيغام ديکھيے
                bhai main ap ko yh kehna chahti hon kh ager hum koi trade open kerna chahty hn wh long arsa kaliay yani long term trading to hmain us main pehly sy bhi kam sy kam lot use kerni chahiay ziyada arsa kaliay whi trade hmain acha profit da sakti hy or bhai ager ziyada lot size use kia to is sy hmain nuqsan bhi ho sakta hy
                ji han dost apne bikul sahi kaha hamain long term trading main lot size kam rakhni chahye our ye lot size itna kam hona chahye jis se agar markit long hamare aginst chali jai phir bhi hamara loss na ho our account wash na ho jab bhi ap long term tradng main lot size big use karte hain ap ko account wash ka samna karna par jata hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

                  G han dear bilkul forex business mein ham do tarha ke trading kerte han aik short term or dosri long term kerte han ager ham short term trading kerte han to hamain lots size ka use kam se kam kerna cheye tab ham achi success hasil ker sakty han hamri mehnat hoti hy to kamyabi bhe milty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

                    har kisam ki trade mein ap ko chota volume hi faed deta hai aga ap ne acha kam kiya hjai acha kam kiya hai ap ne earning ke liye mehnat ki hai aur acha kaam kiya hai to hi ap ko earning hio gi is liye agar ham ne kameyab hona hai to hmain rules ko follow karn ahia ik lot auir chota volume aur phir risk to reward then ap ko earning ho gi aoop ko buha hi acha profit o ga agar ap e is tarah follow kiya to
                    • #11 Collapse

                      Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

                      marke tmain long term main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main lot of size ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien agy aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum trade karin gay aur hamain is k bary main trade kar k hi hum suces shon gay aur marke tmain bi trade kar k hi hum run karien agy
                      • #12 Collapse

                        Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

                        Dear member aapki baat theek hai agar aap long term trading kar rahe hain to usmein lot size ko minimum rakhen Kyunki Jab market down Hogi To phr is sey aapko nuksan kam hoga Agar lot size bada hoga to market donon Ki Surat Mein aapka account wash bhi ho sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: aatiqaambreen پيغام ديکھيے
                          bhai main ap ko yh kehna chahti hon kh ager hum koi trade open kerna chahty hn wh long arsa kaliay yani long term trading to hmain us main pehly sy bhi kam sy kam lot use kerni chahiay ziyada arsa kaliay whi trade hmain acha profit da sakti hy or bhai ager ziyada lot size use kia to is sy hmain nuqsan bhi ho sakta hy
                          Agar ham long term trading Karte Hain To Hamen small lot use Karke kam karna chahie is se Hamari trade long term Tak Chal sake gi Agar Ham long term trading karna aur ham Big Lot use Karenge to long term trading Nahin Ho sakegi Kyunki market ki movement Agar fast ho gaye aur lot bhi big Hui to bahut jyada loss bahut jaldi time mein ho sakta hai isliye Big Lot use Karke Kam Nahin Karna
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Long term trading main kam sy kam lot behter hy

                            Dear ager ham short term trade karen ya long term trade karen per lot size hamy soch samjh ker hi use kerna hota hai ager ham bog lot use kerty bhi hain to its mean ham khud apny account ko wash kerwa rahy hain bog lot se account wash ho jata hai is loye jab bhi trade karen soch samjh ker kraen relax ho ker karem jaldbazi na dikhaen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X