practice ki ehmiyeet
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    practice ki ehmiyeet
    Forex business mein practice ki buht ziada ehmyeet hoti hai practice kar k hum forex ka experience hasil kar saktay han aur practice se hum apni skills ko improve kar saktay han forex mein hum ko us waqt tak practice kartay rehna cahaiye jab Tak hum apne loss ko Kam na kar lain new trader ko ziada se ziada practice karni cahaiye tab hi wo forex ki learning knewledge aur experience hasil kar saktay han js se trading mein kaamyaab ho saktay han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: practice ki ehmiyeet

    dear forex trading men agr humary pass achi practice hy to hum bahot he achi kamyabi hasil kar saken gy forex trading men dill laga ky kam krnaa he sab sy achi kamyabi hy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krnas he sab sya achi kamyabi hy humen chaia keh hum demo account oar zeada sy zeada practice kren gy to hum bahot he hci kamyabi hail kaaren gy
    • #3 Collapse

      Re: practice ki ehmiyeet

      Bahut ziada ahmiyat hai dear friend practice ki agar ap nay Forex par Achi Tarah say practice Kar Lu hai to ap nay Forex ko Achi Tarah say samjh Lia ho GA q kh Forex par practice hi aisi cheez hai Jo Achi Tarah kaam karnay say hasil huti hai agar ap nay is ko Achi Tarah understand Kar Lia to ap kamyaab hi Kamyab hai q dear ap is ko samjho Kay tab jab ap ki practice ho gi is par achi tarh say
      • #4 Collapse

        Re: practice ki ehmiyeet

        Dear forex member hum forex forum per jetni zeyada practice krin gy utny hi achi forex treader bnin gy. Zeyada practice sy zeyada knowledge aur experience hoga.
        • #5 Collapse

          Re: practice ki ehmiyeet

          Janab kisi bhi kam mein agar Ham acche practis Karenge to Hamen achcha experience hoga jiski vajah se Ham achcha kam karne Ke kabil Ho payenge aur Agar Ham Forex Mein demo account per practis karte rahenge to Hamen achcha experience Hasil hoga jiske zarie Ham real account per acchi trading karne Ke kabil Ho payenge
          • #6 Collapse

            Re: practice ki ehmiyeet

            My nice friend aapane Ek aur information day de ki practice ke bagair ham na kam ho sakte hain aur jo new trader Hain unko to chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Bhai Ji Main To practice bilkul nahin kar raha tha lekin ab se main bhi mehnat ke sath practice karna Shuru kar di hai Kyunki practice hi vah Amal hai Jiske zarya Insan ke mind mein likha hua work Ghar kar leta hai
            • #7 Collapse

              Re: practice ki ehmiyeet

              practifce key hai success ki forex mein agar hp ne practice ki to ap ko knowledg bhi mile ga ur expperience bhi mile ga jis se ap achi trading kar sakte hani lekin agar ap ko ye sab nahi hai mila hua to ap ko achi trading ka kuch pata nahi chale ga ap greed karo ge aur loss karo ge is liye bus mehnat karan aur acha kaam karain achi earning ke liye hi hmain mehnat ki zaroorat hai
              • #8 Collapse

                Re: practice ki ehmiyeet

                demo main practice karni ho gi tab hi hum sucse sho sakty hain aur acha bonus hasil kar skaty hain aur market main ja k hum achy say peform karny kkabil ho sakty hain aur har kam karny sayy pahly is k bary main practice zrori kar leni chahye is say kam main bi sasnai ho saky gi aur hamain is main sucess bi ho saky gi aur hamain si forum main bi earn karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: practice ki ehmiyeet

                  Practice karna Jaruri hota hai Forex trading business Ek Aisa business hai jis mein Ham jitni practis Karenge Hamen utna fayda ho sakta hai Forex trading business mein bahut Sare log Aise Hain Jo is business Mein acchi practis Karke acchi trading kar rahe hain aur accha profit Hasil kar rahe hain
                  • #10 Collapse

                    Re: practice ki ehmiyeet

                    practice kar rk hi hum run karein gay aur hamain is main learning karni ho gi ta k earn karien agy aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main trend ko use kar k ihi hum perform karien gay aur hamain is k bary main bi analyse kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform kar k hi hum sucess ho skaty hain ta k earn karien gay tab hi hum suces hson gay
                    • #11 Collapse

                      Re: practice ki ehmiyeet

                      forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty haian hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kari sakty hain hum gar mai bath kar is mai kaam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: practice ki ehmiyeet

                        practice ki bahut zeyda walu hai agr kisi bhi business ko shuro krne sy pahle us ki practcie ki jae tu practcie k bad agr wo business shuro kea jae tu us business main bahut zeyda kamyabi milti hai es leye forex main bhi shuro main practice bahut zari hai es leye hume demo account py practcie krni chae
                        • #13 Collapse

                          Re: practice ki ehmiyeet

                          dear friend hamain forex trading main demo account py ziada sy ziada practice krny chahay qk practice krny sy kamyabi hasel hotyhy hamain forex trading main lalach nahi krny chahay q k lalach krny sy hamain loss hota hy hamain sabr sy kam krna vhahay q k sabr ka phal metha hota hy hamain achi trading krny chahay
                          forex trading Main practice ki bahur ahmiyat hy
                          • #14 Collapse

                            Re: practice ki ehmiyeet

                            Yes dear Trading main practice key full importance hi demo account per practice kr k hum more say more experience gain ker sakty hain jis say hum apne trading ko improve kr k good profit receive kr sakty hain,hum ko successful hone k lie demo account peer practice krnas lazmi hi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: practice ki ehmiyeet

                              Forex trading maie aap jitni practis Karen gye is aap ku faida ho ga aap chart py candle KY bary maie analysis kar sKty hai forex trading maie merket ke moment KY bary maie knowledge hasel kar sakty hian .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X