kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte hein
    asslam o alikam ferinds main ap ko btana chahta hun k forex main hum apni mistake ko fallow kr k hi kameyab be ho sakte hein forex main tecnical analysis ur fundamental analysis ko dekh k hi work krte rehna lazmi ha hamre liye sab se important is main lerning ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

    ہم فورس میں غلطیاں تو کرتے رہتے ہیں ہمیں ان پر قابو پانا ہوگا ہمیں فورس کو سیکھنا ہوگا پھر بھی ہم اس میں اپنی غلطیاں درست کر پائیں گے جو بھی محنت کرتا ہے وہی کامیاب ہوتا ہے
    • #3 Collapse

      Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

      اصل پيغام ارسال کردہ از: usamaraja786 پيغام ديکھيے
      asslam o alikam ferinds main ap ko btana chahta hun k forex main hum apni mistake ko fallow kr k hi kameyab be ho sakte hein forex main tecnical analysis ur fundamental analysis ko dekh k hi work krte rehna lazmi ha hamre liye sab se important is main lerning ha
      Ji bilkul Jab Ham apni mistakes ko correct kar lete hain aur apni mistakes ko Bar Bar repeat Nahin Karte Hain To Hamen profit hone ke chances bahut jyada increase Ho Jaate Hain isliye Agar Humse trading Karke mistake ho jaaye To Hamen baar baar apni mistakes ko repeat nahin karna chahie Jo log mistakes Ho repeat Karte Hain vah Kabhi Bhi acche aur successful Nahin Ban Sakte
      • #4 Collapse

        Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

        G han dear ap ki baat thik hy Pakistan forex min hum jab bhi kaam akrny hain to hamin kaam karty hoy os min mistake hoti rahiti hain ois lia hamin forex min apni gakiyi sy acha lesson haial kar sakty hain jis sy hum forex min apni galti sy bahit achi knowledge haisl kar sakty hain jis sy hum.forex min achi kamyabi ko gain aknry ka lia hamin achi plliang karni ho gi jis sy hum forex min acha bones shail kar sakty hian
        • #5 Collapse

          Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

          Yes sir Pakistan Forex forum mein kam karte hue mistake hoti hai aur ISI mistake ko thik karne ke liye Ye Hamen intelligence mind aur aur information Zaroorat Hai Orissa information use Waqt Milti Hai Jab ham is Forex form Mein kam Karenge kam Karte Karte Insan ko experience ho jata hai aur great bhi Hasil Hote Hain
          • #6 Collapse

            Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

            Je haan jab hum apni ghaltiyan theek kartay hain knowledge barhta jata hay esliye apni mistakes ko lazman deakhna chahiye hamesha trading mei apni ghaltiyon ko rokna chahiye tbhi aap ki trading achi hogi apnay knowledge ko barhana chahiye..
            • #7 Collapse

              Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

              Isu kam.my sa sy zeada hhter yahi hy k ham is my apni lerning zeada krty rahy our han is my pesy kamaty rahy gy jitan bui acha ham kam krty hy us my ham kamyab sahi sai ham kam kr sgty hy is my sai sahi ham kam kr sgty hy mhant hi hamy agy ly k ja sgti hy jitbi byi zeada ham mhant kry gy ham kamyab ho sgy gy sahi sahi aoani mhant ki kry isbmy
              • #8 Collapse

                Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

                Forex mai apni khalti ko teahk karna sub s bari bat hai or is s huma accha knowledge bi milta hai ka hum na kia khalti ki hai or kis waja s hum loss huwa hai or hum dobara asi kahlti na karain bus ya hum na sekhan hota hai or is s hum apni kahltion pr qaboo pa sakta hai or hum ak accha trader ban sakta hain apni kahltion s sekhna sub s best hai kiun ka hum practical s sekh raha hota hain or practical s sekhna sub s best hai or is s hum best trader bi ban sakta hain or acchi earning kar sakta hain forex mai khaltiyan amm hoti hain lakne in s skehta koi koi hai kun ka loss ka bad hum log serf is ko recover karna ka sochta hain apni kahlti ka bara mai nahi sochta hain ji ki waja s loss dobara hota hai kiun ka hum s dobara wo hi khalti ho jati hai or loss ho jata hai or recover hona ki bjaya loss mai azafa hota hai or hamra account washout ho jata hai
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

                  g hn g ham forex mein tab hi achy trader bn sakty hein jab axha knowledge r forex ka experience ho ga r ye sb hm apni mistakes se r dosru ki mistakes se learn kr k easily cover up kr sakty hein kooshish krein dosru ki mistakes se sbak seekhein r khud vo ghaltiya na krein agr koi mistake ho bhi jae to nxt time avoid krein this will lead to success in forex forum.
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

                    Aap ki baat bilkul durust hai forex main hum ko tab hi acha knowledge milta hai jab hum zaiyada mehnat say kaam krtay hai or hum ko kamyabi hoti hai agar hum mehnat nahi kray gay tu hum ko nakami ho gi forex main jitni zaiyada mehnat say kaam kray gay atna zaiyada knowledge hasal ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

                      Asslam o alikom ji han dost humain is forex ma knowlege milta hay jab hum apni galti ko achay tariay say theek kar datay hain ager humin is forex ma kammkar kay kamyabi hasl karni hay to humain is forex ma bhut ziyada knowlege hasil kar kay kam karna ho ga to hi hum is forex ma ach kam kar kay achi earning hasil kar saktay hain
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

                        hamy knowledge hasial kar ky forex mai am karna ho ga pher he hum paasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

                          Hamain apni ghaltiyan theek karni chahiye knowledge barhta jata hay esliye apni mistakes ko lazmi deakhna chahiye hamesha trading mei apni ghaltiyon ko rokna chahiye tbhi aap ki trading achi hogi apnay knowledge ko barhana chahiye agr hum mehnat nahi kray gay tu hum ko nakami ho gi forex main jitni zaiyada mehnat say kaam kray gay utna ziyada knowledge hasil ho ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

                            slam dear friends ,forex aik aisa business hy is main hum sy trading kerty waqat bhout sy ghaltian ho jati hain jis sy humara nuqsan ho jata hy.ghalti hum sy tab hoti hy job hum ko knowladge nahin hota,isleye jab hum apny ghaltion ko door kerty hain to humain bhout knowladge hasil hota hy ,jis ki waja sy humari kosish hoti hy k hum dubara ghalti na karian ,aik acha trader tab banta hy jab wo apni ghaltion sy sekhta hy .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia forex main hume tab hi zada knowledge milta ha jab hum apni galti thek krte h

                              G dost ham jab forex me ghalty karte ha aur jab ham is se learn karte ha aur is ko khatem karte ha to hame bohat achy knowledge forex ke bare me milty ha ghalty karna koi bary baat nahi ha ghalty kamiyab se kamiyab trader se bhi ho jaty ha lekin jo log apny ghalty se sekhte ha unko zaroor fayida hota ha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X