no pain no gain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    no pain no gain
    jesa khum sab janty hain har k sath jeet bi hai dukh k sath sukh bi hai khushi hai tou ghamii bi hai so hamain kuch pany k liye kuch khona bi prhta hai so hamain is k bary main kam ka rk hi hum achi trade kar k hii hum real main bi trade ka rk hi hum suces shon gay aur hamain trnd ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform karny mainbi koi mushil na ho saky gi ta k earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: no pain no gain

    Yes forum ma pain lyn to he kuch financial help possible hoti hai, agr kio member es business ko easy leta hai or sochta hai k trade open karni hai chahe kuch b result ho jae, profit ho to thek na ho to b thek, es tarha trading ni hoti pehle practice zaruri hai,
    • #3 Collapse

      Re: no pain no gain

      G han billkul dear apki baat bilkul sahi hy agr hum kisi bhe kaam main pain lain gy too trab he humain us sy faid hoga agr hum us main pain nahi lety topo humain us sy faida nahio hoo sakta kisi bhe kam ko karty wakt usk liay aik target select kar lain tab he woo kaam hota hy.
      • #4 Collapse

        Re: no pain no gain

        kuch pany k liye kuch khona prhta hia so hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karei gay aur hamain is k bary main kam ka rk hi hum achi trade karien agy aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum real main bi trade karny main b i koi mushkil na ho saky gi aur hamain trade kar k hi hum run karien gay at k eanr karin ag
        • #5 Collapse

          Re: no pain no gain

          Ji bhai kuch paane ke liye kuch khona bhi padta hai Kyunki Har aadami ke sath Agar happy day hai tu pareshani Wale Din Bhi Hain isliye Humko trade off information ke liye Ek Tuta ki jarurat hai vah Hamen information dega to Uska Bhi Kuchh Hak banta hai isliye Hamen dusron Ka Khyal Rakhna chahie
          • #6 Collapse

            Re: no pain no gain

            forex aik online business hain ham is main trading karty hain hamy best experince or knowledge hasil kar ky is main mehants sy kam krna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha priofit hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full tiem be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: no pain no gain

              G bilkul kuch pany kay lya kuch khona parhta hai. Forex ek esa business hai jissy ham ghr beth kar b kar sakty hain bgair ksi investment kay. Hameen bas forex forum main emandari sa kam karna hoga or isko pora pora time dena hoga ta k ham achi earning hasil kar paen.
              • #8 Collapse

                Re: no pain no gain

                g hn g ap ny theek kaha hai jab tak hm ksi cheez k lye mehnat nai karty pain nai lety ,tab tak hm us kamyaabi ko nai hassil kr sakty so forex mein kaam karny valy sb members bhi ye baat samgh lein k agr axhi success hassil karni hai kamyaab trader bn na hai to us k lye hard work kro pain lo tbhi kch gain ho ga.
                • #9 Collapse

                  Re: no pain no gain

                  g hanap ke bat bilkul theek hy kch pana hy to kch khona prta hy ham jitni mehnat kren gy hamen utna phal mily ga agr ham forex pr sab y acha kam kren gy to hamen acha bonis milyb ga or hmara kam or bhi bhot asan ho jay ga or ham acha kma sakty hain or acha kaha bi saktby hain bs hamen forex ka sath ni chorna chay forex hmara sath ni chory ga
                  • #10 Collapse

                    Re: no pain no gain

                    har k sath hamesha jeet hoti hai ham ko har sey kabhe mayos nahi hona chahi hai balkey is ka dat k mukabala karna chahi hai bahot srry log hoty hain jab un ko loss hota hai to wo mayoos ho jaty hain or chor dety hain ham ko isa bilkul bhe nahi karna chahi hai balkey hamesha is par kam karty rhna chahi hai yeah ik profit abble business hai
                    information for Beginners
                    Complete Forex Knowledge
                    • #11 Collapse

                      Re: no pain no gain

                      Assalamu Alaikum friends main use Mein Apne senior member and se puchna Chahta Hun Ki aapko Rakt mein. No pain no gain Se Kya Murad hai, please bhi senior member hai. Aaj mujhe Iske bare mein Bata sake aur isko acchi Tarah Se Mujhe detail Mein bataya tha ki mujhe bhi interfere ke bare mein knowledge or experience on learning mile.
                      • #12 Collapse

                        Re: no pain no gain

                        Han ya line ya sentence ak dam perfect ha agar ap kch gain karna xhaty han to apko pain bardsat karna paryga agar ap pain bardst nahi krogy tu fir success b nahi milni jasy forex pa acha trader banay k liye hum is forum ko apna kimti time dana parta ha agar hum nahu dangy to result nahi ata
                        • #13 Collapse

                          Re: no pain no gain

                          Bilkul Kisi bhi kam mein agar kamyabi Hasil karni ho to use Mein pahle nakam hi milati hai struggle karni padati hai fir bhi jakar kamyabi milati hai Forex trading business baby Jitna ho sake time dete Rahen struggle Karte Rahe knowledge ko improve Karen kamyabi mil hi jayegi time dete Rahana chahie apni working complete Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: no pain no gain

                            hum learning gain kar ky maahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasl ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is maai apne marze ys time table baana kar kamk air sakty hain hum is maai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasal nahi ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: no pain no gain

                              Hello everyone je ap sahi kh rhy hain no pain no gain yani zindgi main kuch pany ki liye kuch khona prta hy asal bat ye hy ke hb tk hm zindgi main kisi chez se koi loss nhe uthary tb tk hm sekh nhe sakty yani hamari hr mistake hamain sikhati hy waqti to shayad hamain loss mehsus hota hy lakin us se hm sekh jaty hain ke hm kamyab kaisy ho sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X