Fundemental anylsis me intrest rate Ke value
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fundemental anylsis me intrest rate Ke value
    Slam, brothers fundemental anylsis me normaly to boht c cheesy hain lekan intrest rate km ya zaida hony se is country ke inflation ka pata chalta a agr intrest rate bar jay to us country ke currency ke value down o ge aur agr intrest rate km huwa a to us ke currency strong o ge Ap kisi be country ka intrest rate follow kr k us pr trade kr skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

    my dear bilkul sahee bat ki by apny kjhe fundamental an7yulasius ki bhut hi important hy dfprex mein iasliuy hamin chaiy khe hm iasjo bhut tawjo k sath istuimaal krein trakhr ghamin loss na ho opr huim easily prfit gain kerty rahin hamin forex k tmam rules ko yad rakhna chaiy or istrah hamry liuy kaam kerna bhi easy ho jaiy gA fundamwental anylasis bhut hi achi anylasis hy
    • #3 Collapse

      Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

      G han dear brother apny bilkul sahi baat ke hy bilkul esy he hy aur fundamental anlysis bahoot he zarori hotyu hain aur iska humain bahoot fauda hota hy aur inki forex market maion bahoot sari kinds hain jinko hum follow kar sakty hain inko dekhny kl liay apk pas inka ecxperiance hiona bahoot he zarori hota hy.
      • #4 Collapse

        Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

        Dear iss kay barya may bohat kam treader jantya hya baki iss mya technical analysis kay oper treading kartya hya ager hum iss mya kamyab treader bnna chtya hya to hum ko iss kay liya zada say zada mahnat karni chya or fundamental ko achya say samajna chjya iss market mya zada movement new ki waja say hoti hya
        • #5 Collapse

          Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

          hamy forex maai fundamental analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher hehum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be km kar skaty hain hum is mai din mai be kam akr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy losss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa is mai hum apny boss ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

            hamain is k bary main learning karni ho gi ta ke arn karin gay aur hamain intrestt la k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam ka rk hi hum real main bi trade kar k hi hum suces hon gay au hamain is k bary main learning kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main b i trade kar k hi hum trade karny main trend ko use ka rk hi earn karin gay
            • #7 Collapse

              Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Fnaz پيغام ديکھيے
              Slam, brothers fundemental anylsis me normaly to boht c cheesy hain lekan intrest rate km ya zaida hony se is country ke inflation ka pata chalta a agr intrest rate bar jay to us country ke currency ke value down o ge aur agr intrest rate km huwa a to us ke currency strong o ge Ap kisi be country ka intrest rate follow kr k us pr trade kr skty hain
              Kisi bhi country ki Jab interest rate se related news Aati Hai To usse Forex trading market per bahut jyada effect Hota Hai aur Jab Bhi Haseen Ho Jaati Hai to market bahut jyada fast move Karti Hain aap isko fundamental analysis Bhi Kya sakte hain Kyunki Agar Kisi country ke account mein strong ho to Uske interest rate ke news bhi acchi aati hai aur Agar economy strong na ho to uski interest rate wali news bhi kuchh khas Nahin Hoti
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

                Fundamental analysis karna bhi bahut acchi baat hoti hai aur yah Ek bahut Achcha analyses hota hai aur is se ke sath aap bahut acchi trading kar sakte hain. SO Iske alava bhi bahut Sare analysis hote hain. Aap koi bhi analysis use kar sakte hain jo aapko Jon Sa Achcha lagta hai aap vah wala analysis Karen ki jisse aap acchi trading kar sake aur acchi earning kar sake Kyunki Forex Mein basic maqsad. Acchi earning karna Hota Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

                  hamy fundamental analysis ko achys sy samaj kar isy makret main use karna chahey pher hia hm kanayb ho sakty hain or ahca boinsu hasik kar ky market main run kar sakty hain hamy is main kam kany ky liye kisi be office jany ki nesed nahi hoti yai aik asa business hain jsi main hamar akoi boss nahi hota ham apny boss ap hi hoty hain yai aik king buisiness hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

                    Forex Mein Hamen Soch samajhkar trade Lagani chahie Forex 1 risky business hai Hi Hamen trade Lagane se pahle market course Rul analyse karna chahie Market ko analyse kiye Bina Hamen trade Nahin Lagani chahie are Main Apni learning ko increase Karen jitni Jyada Hamari learning Hogi utna hi bhter treky se Ham kam kar Payenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

                      market main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run krien gay aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky g ta k earn ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

                        Fundemental anylsis me intrest rate Ke value
                        Assalamu Alaikum friends manuser aur Main Apne senior member se puchna Chahta Hoon ke paas Forex Mein fundamental analysis Mein interest rate car value kya hai, please uski senior member hai jo Mujhe Iske bare mein Bata sake main new member hun aur Mujhe Iske bare mein aap jaldi se jaldi reply kar ke bata de. Thank you.
                        • #13 Collapse

                          Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

                          hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik legal business hain hum is mai bager pasiaio ky accout bana kar be kam kair sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex iak unique business hain hum is mai agar bagwer learning ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

                            G dear ap n thk kaha hy k hum forex trading m fundamental analysis krty hovy kisi bhi country ki market movement ko study krty hy aur hum as m yeh find krty hy k market kitni move kr rhi hy as liya humy as se kisi bhi coutry ki inflation ka pta chalta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Fundemental anylsis me intrest rate Ke value

                              Fundamental analysis karna Aasan Nahin Hota fundamental analysis samajhna thoda Mushkil hota hai lekin Jab Ham fundamental analysis kar lete hain To Ham acchi trading kar sakte hain profitable trading karne ke liye technical analysis ke sath sath fundamental analysis karne bhi zaroori Hote Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X